Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рикардо Амиго или просто Рикуша

+27
Юджин РИЧ
Шоник
Инна77
Masha
Irina
БОНЯ
Katya
Вилли Токарь
les_tav
Наташа Х.
Евгения1212
Ирэна
Tasha
Алёна
ЕвгенияФ
Маргарита А
Лаурелия Эсти Лаудер
Олесь
Carol
Дарья
Elena
Даймонд
Oxy&rony
Татьяна
Blackberry
Дина
Лариса
Участников: 31

Страница 2 из 28 Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 28  Следующий

Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 2 Empty Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Лариса Ср Апр 21, 2010 7:16 am

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, меня зовут Лариса . Живу в Приморском крае в маленьком городке, работаю бухгалтером в сфере торговли. Семья у нас небольшая : сын ( 8 лет), муж, попугай - корелла Кеша и вот недавно прибавление : Рикуша. До появления Рика в нашей семье жил мой любимый четвероногий друг , собака- помесь королевского пуделя и спаниеля Дэн . Так случилось, что после тяжелой болезни 4 марта 2010 года Дэнушки не стало. Вы все меня поймете ,что я испытывала в этот момент ,сколько слез было выплакано ,ведь он жил и прежде всего любил меня преданно , как может наверно только собака ,11 лет. Не хочу понимать тех людей и не пойму никогда, которые говорили : " Лариса, надо брать себя в руки, ведь это собака". А для меня это был мой ребенок. Спасибо доктору - психологу и конечно мужу , которые выводили меня из состояния стресса. Отдельное спасибо Лене Евдокимовой , ее супругу , которые , когда я позвонила , сквозь мои слезы , спрашивая про щенка , поняли меня , что я вообщем то хочу , а не бросили трубку. Вы не поверите , какую бурю эмоций я испытывала , слыша ответ Лены " Да , есть щенок - черненький , мальчик,родился 13.02.10, вот телефон заводчика" 7 марта мы были в Хабаровске , смотрели этот маленький комочек, у которого еще и глазки то толком не открылись.З апреля Рикушу забрали к нам домой. Вот уже 2 недели он радует нас своим повизгиванием , а иногда и лаем , своим веселым нравом , задиристостью и невероятным любопытством ! А сколько в этом маленьком существе энергии!!! А еще он хитренький , прехитренький - когда хозяин стыдит его за его проказы , он прячется мне за ноги и гавкает громко , громко . Ведь знает , что мама то вот она , рядом. Любит грызть все школьные принадлежности сына , почему - то обожает его школьный рюкзак. Ну очень любит сыр и творог ! Вот так -то растет мой второй сынишка Рик. Он славный и я надеюсь , что у нас теперь все будет хорошо! Сейчас я выключу компьютер , пойду домой , а открыв дверь квартиры , увижу свое солнышко , которое взгромоздится маме на руки , сначала оближит всю , а потом требовательно будет требовать кушать. Спасибо вам всем за понимание!
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз


Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 2 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Лариса Ср Апр 28, 2010 2:31 am

Жень, у меня рост 150 см , мне больше не надо , буду колобок ! Сынок вот догоняет ,135 см, но он у меня спортсмен !!! Я горжусь своими мальчишками , глазки у обоих горят, когда нашкодят , оба черненькие ,темноглазые и упертые , если не так как они хотят! Very Happy
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 2 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Blackberry Ср Апр 28, 2010 2:39 am

Лариса пишет:Потом переспросила " Собаке???"
ей не понять, она не любила! А Рикуша у вас просто сладкий мальчик Smile!

Лариса пишет:мама- 42 кг.
ой, ну все равно кажется очень мало Shocked . Хотя, у вас идеальное сочетание роста и веса (ттт) Smile
Blackberry
Blackberry

Сообщения : 1008

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 2 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Лариса Ср Апр 28, 2010 4:03 am

Оля , вот 2 мая приеду , увидите, но вот вроде мы с Рикушей не участвуем в выставке, а я волнуюсь , честно , честно , мы будем за вас всех болеть громко , громко . Данил у меня такой азартный , так что победа за кокерами обеспечена!
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 2 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Даймонд Ср Апр 28, 2010 4:10 am

Лариса, а вам до нас сколько ехать?на поезде?? Группа поддержки на выставке очень важна, мне это всегда придает уверенности, да и вообще приятно, что кто то за рингом стоит и переживает за тебя, в моем случае это 2 подруги..они всегда со мной!!
У меня вот уже начался предвыставочный синдром, плохо ночью сплю, просыпаюсь, сны всякие сняться типа опаздываю на выставку или все в таком плане..
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 2 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Лариса Ср Апр 28, 2010 4:16 am

Настя , выезжаем 1 ночью в 3 часа, у вас - в 10 утра , гостиница в центре - заселяемся ,Лена Евдокимова мне писала , что клуб , где проходит выставка недалеко от гостиницы ( на такси 15 минут ) , так что успеваем к началу. Я правильно поняла , что в 12 моно?
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 2 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Даймонд Ср Апр 28, 2010 4:21 am

Лариса пишет:гостиница в центре - заселяемся
А вы в какой гостинице селитесь?? Ну надо ж так, такая дорога, гостиница и все для того, чтоб поболеть за нас всех, очень приятно!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 2 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Лариса Ср Апр 28, 2010 5:02 am

Гостиница" Аврора" , будем и 2 мая и 3 мая за всех болеть , домой едем 3 мая в 10 вечера.
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 2 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Elena Ср Апр 28, 2010 1:58 pm

Лариса пишет:Я правильно поняла , что в 12 моно?
Да, Лариса, начало моно в 12 часов, первые идут бебики, потом щенки, юниоры и взрослые.
2 мая выходной, пробок не будет, думаю успеете к началу ринга.
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 2 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Лариса Чт Апр 29, 2010 12:47 am

Мой Рикушенька поднялся вот сегодня в 5ч 30 мин , маме подъем сыграл , то ли животик болел или кушать захотел , нервничал очень , даже зайку своего забросил , скулил , на руки просился ,брюшко чухали , кушать дали , немного успокоился. Я уже в панике , вдруг что-то не то ! Переживаю , а этот хитрец получил свой любимый сыр , потом стащил у Даньки с рюкзака карандаш и мило уснул на балконе , а ты тут мама сама мучайся , что с Рикушей случилось!
Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 2 026my
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 2 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Лариса Чт Апр 29, 2010 12:56 am

А еще наш папа вчера грозился , что мы вот уедем в Хабаровск , а он Рикушу будет приучать к поводку пока меня не будет , на защиту некому встать будет Very Happy
Рикуша эту речь прослушал и так молча , невозражая уселся в угол , типо мне поводок не надо , лучше я наказанный буду! bounce

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 2 016wa
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 2 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Лариса Ср Май 12, 2010 11:15 pm

Сегодня моему младшему мальчишке 3 месяца ! Вес - 5,2 кг, вчера сделали вторую прививку и через 2 недели мы уже сможем гулять " по- настоящему", тоесть не у мамы на руках. Вообще Рикуша ну очень мамин сын: либо лежит на ногах, либо пристально следит за всеми моими перемещениями и когда я ухожу в другую комнату , а он прозевал, поднимается страшный вой! На работу ухожу с хитростями : в чашку ложу вкусняшку , а сама бегом , но вот Рикуша повзрослел и мои ухищрения не всегда проходят, приходится потихонечку отпихивать от двери. Зато сколько поцелуев я получаю вечером , он жалуется , скулит и лезет на руки, потом успокаивается и наводит " порядок" в доме. Постепенно Стас ( муж) начинает его учить : нехотя приносим игрушки ( невсегда конечно), почти всегда выполняет команду " сидеть", " лежать", а вот команда " умри" - это не молча лежать на боку , а понимании Рикуши лечь на спину , лапами вверх. Мои попытки ставить его в стойку не увенчались успехом и мы понями , что меня , как учителя он никак не воспринимает , для него , я мама - которая , даст слабинку, поэтому занимается с ним муж. В стойку он его ставит , только определить как правильно это получается или нет трудно, кто бы подсказал рядом нет , смотрим пока по фоткам с выставки.
Причем время ,как он стоит в стойке понемногу увеличивается , но вот зубы он не показывает никому, кусается и убегает. Занимаются они по минут 5,меня рядом нет , так как Рикуша поднимает такой вой , как будто его убивают и так жалобно смотрит в мою сторону , просит " забери меня от него ". Очень любит детей , Данины одноклассники дали ему новую кличку " Амиготон" , причем он отзывается и играет с ними во все игры ! А вечером с Данилом они ходят " гулять ", а ушастик ждет преданно.
Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 2 055wm
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 2 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор ????? Чт Май 13, 2010 12:20 am

Лариса пишет:Сегодня моему младшему мальчишке 3 месяца
Лариса, поздравляю твоего младшенького сыну и тебя конечно с днем варенья! Пусть малыш растет здоровым, красивым, послушным мальчиком! С такой мамой как ты у него все будет отлично!!!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 2 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Лариса Чт Май 13, 2010 12:35 am

Жень, спасибо ! Very Happy
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 2 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Даймонд Чт Май 13, 2010 2:00 am

Лариса поздравляю вашего малыша с такой замечательной нежной датой!!!Пусть ваш Рикуша вас всегда только радует и приносит счастье!!!Насчет стойки не переживайте, почаще его ставьте, пусть на несколько секундочек, потом хвалите, и кстати, ставьте приучайте его к высоте, я имею ввиду ставьте на стол или подоконник, а то судьи смотрят собак (как вы наблюдали на выставке) в основном на столах, а некоторые не приученные собаки начинают трястись и бояться на таких столиках стоять, ну это конечно же ничего хорошего.. Хотя мой Даймонд дома спокойно стоит на возвышенностях, но перед экспертом может скукожиться и напрячься..Насчет показа зубов, конечно же ему сейчас неприятно, тем более зубки может уже меняются, болят, вот он и не дает. Вы прям потихоньку старайтесь, потом легче будет.Но вы молодцы, что приучаете Рикушу таким вещам прям с детства!!!


Последний раз редактировалось: Даймонд (Чт Май 13, 2010 2:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 2 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Татьяна Чт Май 13, 2010 2:04 am

Лариса, как детки быстро растут, Рошена, его однопометница тож уже лошадка, поздравляю Вас с Днем косточки, растите и дальше!!!
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 931

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 2 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Лариса Чт Май 13, 2010 3:02 am

Таня, Настя , спасибо ! А ведь Рошена , когда я приезжала первый раз ,это им было 2,5 недели показалась мне такой малюсенькой , все время спала , наш задирался , пытался вылезть из клетки , а она такая спокойненькая ! И не поверишь, что она шалунишка Smile
Настя , спасибо за совет насчет стойки , на стол мы действительно ставить не пробовали.
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 2 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Blackberry Чт Май 13, 2010 3:59 am

Лариса, поздравляю вас с Днем рождения вашего малыша Smile! Здоровья ему побольше и успехов в любых начинаниях sunny
Blackberry
Blackberry

Сообщения : 1008

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 2 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Дарья Чт Май 13, 2010 4:00 am

Мы тоже присоединяемся к поздравлениям!!!! Пусть ваш малыш растет здоровеньким и радует своими успехами!!!
Дарья
Дарья

Сообщения : 477

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 2 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Лариса Чт Май 13, 2010 4:22 am

Ой , так приятно , всем спасибо. И вообще ,я такая маман гордая - вчера муж завез Рикушу на прививку ко мне на работу , а он испугался , новые люди , трясется весь!
А все охают , ахают , восхищаются, лапки трогают, а он клац острыми зубками по чужим рукам и моську спрятал маме под шею. На пол же его не ставлю нигде , а руководитель попросил , ну покажи какой хоть размером , я Рикушу бах на директорский стол. А он испуганный такой , сел , уши повесил , глазки такие ,вот вот слезы выкатятся. Получила нагоняй от мужа , сказал нечего мальчонку демонстрировать пока маленький , а я ж похвастаться хочу медвежоночком своим.
Коллектив сказал , что скоро будет больше мамы! rabbit
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 2 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор ????? Чт Май 13, 2010 4:26 am

Лариса,
вот и первые уроки социализации Very Happy Посмотрите как они все запоют, когда Рикуша подрастет, приет к маме в гости и всех насмерть зацелует Very Happy Razz Shocked

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 2 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Лариса Пн Май 17, 2010 6:03 am

Вот так мы примеряли фуражку папы
Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 2 031lw
А как мы кушать просим!
Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 2 054gy
А попугай все не дается в зубы
Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 2 029zq
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 2 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Даймонд Пн Май 17, 2010 6:21 am

Лариса пишет:А попугай все не дается в зубы
Ох этот попугай, дразнит маленького Рикушу... С попугаем надо провести профилактическую беседу о том, что Рикуша все таки охотник по натуре, вот подрастет мальчик и как даст волю инстинкту.. Laughing
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 2 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор ????? Пн Май 17, 2010 6:24 am

Да я уже представляю как через пару месяцев у попугая спеси-то поубавится pale
Рикуша подрос, начинает превращаться в настоящего кокера Very Happy

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 2 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Blackberry Пн Май 17, 2010 12:09 pm

Да, на месте попугая я бы уже из клетки не выходила Smile! Рикуша такой хорошенький sunny ! Скоро уже станет совсем взрослым!
Blackberry
Blackberry

Сообщения : 1008

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 2 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Дарья Пн Май 17, 2010 12:13 pm

Они у вас с попугаем прямо разговаривают))) Рикуша такой мохнатенький, просто прелесть, на медвежонка похож) напомнил мне Рикки в его возрасте, еще до стрижки. Вот подстрежете, сразу возмужает ваш ребенок)))
Дарья
Дарья

Сообщения : 477

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 28 Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 28  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения