Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рикардо Амиго или просто Рикуша

+27
Юджин РИЧ
Шоник
Инна77
Masha
Irina
БОНЯ
Katya
Вилли Токарь
les_tav
Наташа Х.
Евгения1212
Ирэна
Tasha
Алёна
ЕвгенияФ
Маргарита А
Лаурелия Эсти Лаудер
Олесь
Carol
Дарья
Elena
Даймонд
Oxy&rony
Татьяна
Blackberry
Дина
Лариса
Участников: 31

Страница 28 из 28 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28

Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 28 Empty Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Лариса Ср Апр 21, 2010 7:16 am

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, меня зовут Лариса . Живу в Приморском крае в маленьком городке, работаю бухгалтером в сфере торговли. Семья у нас небольшая : сын ( 8 лет), муж, попугай - корелла Кеша и вот недавно прибавление : Рикуша. До появления Рика в нашей семье жил мой любимый четвероногий друг , собака- помесь королевского пуделя и спаниеля Дэн . Так случилось, что после тяжелой болезни 4 марта 2010 года Дэнушки не стало. Вы все меня поймете ,что я испытывала в этот момент ,сколько слез было выплакано ,ведь он жил и прежде всего любил меня преданно , как может наверно только собака ,11 лет. Не хочу понимать тех людей и не пойму никогда, которые говорили : " Лариса, надо брать себя в руки, ведь это собака". А для меня это был мой ребенок. Спасибо доктору - психологу и конечно мужу , которые выводили меня из состояния стресса. Отдельное спасибо Лене Евдокимовой , ее супругу , которые , когда я позвонила , сквозь мои слезы , спрашивая про щенка , поняли меня , что я вообщем то хочу , а не бросили трубку. Вы не поверите , какую бурю эмоций я испытывала , слыша ответ Лены " Да , есть щенок - черненький , мальчик,родился 13.02.10, вот телефон заводчика" 7 марта мы были в Хабаровске , смотрели этот маленький комочек, у которого еще и глазки то толком не открылись.З апреля Рикушу забрали к нам домой. Вот уже 2 недели он радует нас своим повизгиванием , а иногда и лаем , своим веселым нравом , задиристостью и невероятным любопытством ! А сколько в этом маленьком существе энергии!!! А еще он хитренький , прехитренький - когда хозяин стыдит его за его проказы , он прячется мне за ноги и гавкает громко , громко . Ведь знает , что мама то вот она , рядом. Любит грызть все школьные принадлежности сына , почему - то обожает его школьный рюкзак. Ну очень любит сыр и творог ! Вот так -то растет мой второй сынишка Рик. Он славный и я надеюсь , что у нас теперь все будет хорошо! Сейчас я выключу компьютер , пойду домой , а открыв дверь квартиры , увижу свое солнышко , которое взгромоздится маме на руки , сначала оближит всю , а потом требовательно будет требовать кушать. Спасибо вам всем за понимание!
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз


Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 28 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Шоник Вт Сен 23, 2014 5:00 am

Лариса, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Живи с наслажденьем все годы свои!
Удач и везенья, тепла и любви!
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 28 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор dogzema Ср Дек 31, 2014 5:46 pm

Идет коза рогатая с подарками, зарплатами, с машинами, квартирами, со свадьбами, детишками, с сюрпризами и дачами, с соседями, удачами, с друзьями и карьерою, с надеждою и верою, с молитвами, свиданиями, с падением цен, признаниями...Пусть в каждый дом она войдет. Пусть все получит тот, кто ждет. Без кризисов, насилия, а с рогом изобилия! С наступающим новым годом!
dogzema
dogzema

Сообщения : 485

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 28 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Лариса Вс Янв 04, 2015 9:04 am

Спасибо! I love you
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 28 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор dogzema Вт Янв 13, 2015 5:27 pm

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 28 757019691a4c
dogzema
dogzema

Сообщения : 485

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 28 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Лариса Пт Фев 13, 2015 12:16 pm

Сегодня моему мальчику-5 лет! Я благодарю заводчиков моего прекрасного ребёнка ( Таню и Свету)за то, что он у меня есть.Леночка Евдокимова- тебе отдельное спасибо.Мы его очень, очень любим!
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 28 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Dasha Пт Фев 13, 2015 1:13 pm

Поздравляю Рикушу с днем косточки! flower
Dasha
Dasha

Сообщения : 186

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 28 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор dogzema Сб Фев 14, 2015 4:38 am

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 28 D8fbe38e9db0
dogzema
dogzema

Сообщения : 485

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 28 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения