Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Делимся рецептами вкусностей!

+25
Ольга М
TemnaiaNZ
Heavenly
Allenuska
Инна77
Nataly
fayst
Irina
Юджин РИЧ
БОНЯ
Анна
Шоник
Лариса
les_tav
Татьяна
Лаурелия Эсти Лаудер
ЕвгенияФ
Геннадий Евдокимов
Наташа Х.
Дина
Elena
Tasha
Carol
Ирэна
Евгения1212
Участников: 29

Страница 16 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Перейти вниз

Делимся рецептами вкусностей! - Страница 16 Empty Делимся рецептами вкусностей!

Сообщение автор Евгения1212 Ср Дек 15, 2010 1:58 pm

Первое сообщение в теме :

Поступило предложение: открыть тему и делиться всякими вкусными рецептами! Ведь всегда и всем пригодится! Итак, "Кулинарная книга кокероманов"!
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз


Делимся рецептами вкусностей! - Страница 16 Empty Re: Делимся рецептами вкусностей!

Сообщение автор ЕвгенияФ Пт Дек 13, 2013 8:45 am

Мой новогодний табун
Делимся рецептами вкусностей! - Страница 16 UdTRzYsW
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся рецептами вкусностей! - Страница 16 Empty Re: Делимся рецептами вкусностей!

Сообщение автор ЕвгенияФ Пт Дек 13, 2013 9:50 am

Делимся рецептами вкусностей! - Страница 16 UdTRzYt0
Делимся рецептами вкусностей! - Страница 16 UdTRzYsZ
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся рецептами вкусностей! - Страница 16 Empty Re: Делимся рецептами вкусностей!

Сообщение автор Ольга М Пт Дек 13, 2013 10:53 am

вот это даааа.....!!!!!!!!
Талантище, золотые руки!
Евгения Вы супер!
Слов нет выразить восхищение, сижу и кроме возгласов восхищения не могу ничего выразить словами Smile так классно!
Ольга М
Ольга М

Сообщения : 767

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся рецептами вкусностей! - Страница 16 Empty Re: Делимся рецептами вкусностей!

Сообщение автор Шоник Сб Дек 14, 2013 4:09 am

Женя! Как всегда - просто СУПЕР  cheers КЛАССНО))))))
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся рецептами вкусностей! - Страница 16 Empty Re: Делимся рецептами вкусностей!

Сообщение автор alina28 Сб Дек 14, 2013 9:35 am

Ух ты ,какая красота  Shocked  Евгения вот это вы талантище
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся рецептами вкусностей! - Страница 16 Empty Re: Делимся рецептами вкусностей!

Сообщение автор Дина Сб Дек 14, 2013 10:00 pm

Жень, смотрю на твои шедевры и так сладко во рту становится, а на душе-тепло и уютно Very Happy sunny 
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся рецептами вкусностей! - Страница 16 Empty Re: Делимся рецептами вкусностей!

Сообщение автор Elena Вс Дек 15, 2013 11:34 am

Евгения, вот это красавцы лошадки-тяжеловозы!
Ммм...
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся рецептами вкусностей! - Страница 16 Empty Re: Делимся рецептами вкусностей!

Сообщение автор Elena Вс Дек 15, 2013 12:58 pm

У меня появилась одна из составляющих женского счастья....новая духовка! Laughing 
фирма Горение, 9 режимов, вариогриль, и куча всяких полезностей и принадлежностей, мне больше всего нужен был отложенный старт - очень удобная функция
вот такая моя помощница, пойду сейчас опробую, сделаю картошку по-французски))
Делимся рецептами вкусностей! - Страница 16 ~18ZobUFuT
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся рецептами вкусностей! - Страница 16 Empty Re: Делимся рецептами вкусностей!

Сообщение автор Шоник Вс Дек 15, 2013 10:53 pm

Лена! Супер духовка))))) Отложенный старт - это вещь))) Я в мультиварке кашу своим с   вечара заброшу, утром к подьему гряченькая стоит)))) cheers
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся рецептами вкусностей! - Страница 16 Empty Re: Делимся рецептами вкусностей!

Сообщение автор Elena Пн Дек 16, 2013 8:38 pm

Мои мужики каши на завтрак не едят(( только колбасу и сыр (один холестерин, в общем...Хотя сыр я и сама очень люблю)
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся рецептами вкусностей! - Страница 16 Empty Re: Делимся рецептами вкусностей!

Сообщение автор ЕвгенияФ Вт Дек 17, 2013 8:29 pm

детям
Делимся рецептами вкусностей! - Страница 16 UdTRzYyZ
Делимся рецептами вкусностей! - Страница 16 UdTRzYz0
Делимся рецептами вкусностей! - Страница 16 UdTRzYz4
Делимся рецептами вкусностей! - Страница 16 UdTRzYz3
Делимся рецептами вкусностей! - Страница 16 UdTRzYz1
Делимся рецептами вкусностей! - Страница 16 UdTRzYz2
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся рецептами вкусностей! - Страница 16 Empty Re: Делимся рецептами вкусностей!

Сообщение автор Elena Вт Дек 17, 2013 8:38 pm

Евгения, получились лошадки-мультяшки....А олени больше на чёртиков похожи)))

Наташа, а какие нюансы надо учесть при покупке мультиварки? Я правда не уверена что она мне нужна.. Very Happy , но присматриваюсь, с некой долей скептики. Дело в том, что моя давняя знакомая по профессии повар-кулинар, так вот она все виды кухонной техники перепробовала и сказала - лучше иметь хорошую электрическую духовку. Самый правильный вкус блюд получается именно в ней.
Вот я теперь в раздумьях.Rolling Eyes 

Кстати, я нашла что же очень быстро режет варёные овощи кубиками... Уже купила, заказала по инету (цена при заказе по инету всегда ниже), завтра заберу, покажу Very Happy
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся рецептами вкусностей! - Страница 16 Empty Re: Делимся рецептами вкусностей!

Сообщение автор Elena Вт Дек 17, 2013 8:47 pm

А что на Новый год Лошади надо есть???

Мы прикупили говядины и свинины...боюсь, Лошадь не обрадуется)))
Хочу сделать на НГ маринованную говядину по-рейнски и нашу любимую свинину по-баварски (ну не дают мужики от испробованных блюд отойти, опять просят! Shocked )

А вообще когда делать - не представляю Suspect , у нас 31-го рабочий день. Neutral  Не то, что у Гены - у них фирма московская, 31-е сделали оплачиваемым выходным и + на каждого сотрудника выделили по 3тр на поход в ресторан (боже, на такие деньги в Краснодаре можно двоим мягко говоря объестся...Что надо одному человеку заказывать на 3 тр - не представляю....омаров с Марса что ли..). Гена обещал мне 31-го селёдку под шубой сделать, свою, фирменную и напечь эклеров I love you 
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся рецептами вкусностей! - Страница 16 Empty Re: Делимся рецептами вкусностей!

Сообщение автор Шоник Вт Дек 17, 2013 9:42 pm

Лена! Пользуюсь мультиваркой каждый день и влюбилась в неё окончательно)))) Razz . Варю, тушу, жарю. Каши мои полюбили (а раньше отнекивались) Масло практически не использую, только чуть-чуть для жарки. Пеку в ней шарлотки, запеканки. Готовлю на пару. Практически не готовлю на плите. Хорошая духовка - это вещь суперская и во многом они наверное совпадают. В мультиварке пеку хлеб, но корочки зажаренной нет и я для этого на несколько минут переварачиваю его и опять в мультю. Запекаю рульку, даже делала шпроты (килька с жидким дымком) - вкусняшка)))) Нас едаков сейчас мало, поэтому она очень хорошо подходит. У меня Редмонд 4502. Чаша на 5 литров (меньше не нужно) Вот сайт http://multivarka.pro/catalog/kategor/multivarki/. Но духовкой всё равно иногда пользуюсь, когда хочется с корочкой или что бы сверху сыр зажарился. (часто гуляю по сайту владмамы -http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=123&t=195233&start=80 и здесь очень много рецептов -http://www.multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=244&sid=50d6bfcc08526672e365f769e11efcd1)

На Новый год купили утку венгерскую в паприке и специях. ВоТ и буду в духовке запекать. В меню любимые салаты (а вот оформление новое) и эклеры по рецепту Гены (второй раз буду делать).
А 31.12. с утра едем в баню на Матвеевскую слободу (грехи смывать - хи-хи-хи). У Саши тоже дали выходной за свой счёт, но на корпоратив в этом году москвичи деньги зажали((((.
И что за фирменная селедка под шубой у Гены - делитесь рецептом!!!

Женя!!! Сподвигла меня на пряники)))Тесто сделала, лежит в холодильнике. У меня как у первоклассника наверное получится, но в прошлый раз пряники и домик ушли на У_Р_А!!! Но твою работу даже если честно - кушать жалко))) Только любоваться))))) Ты супер-МАСТЕР!!!!
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся рецептами вкусностей! - Страница 16 Empty Re: Делимся рецептами вкусностей!

Сообщение автор ЕвгенияФ Ср Дек 18, 2013 8:43 am

И я свою мультю обожаю! Время экономит и очень-очень вкусно готовит.
А сейчас на хлебопечку подсела, такой хлеб вкуснющий!!!!!!!!

Наташа, все будет хорошо! Главное, что они вкусные, пряники-то. А красота придет с опытом.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся рецептами вкусностей! - Страница 16 Empty Re: Делимся рецептами вкусностей!

Сообщение автор Шоник Пт Дек 20, 2013 2:32 am

Женя! Осваивала пряничное дело))) Увлекательно))) Много пряничков тут же уплели, Шоничке тоже мишутка достался. Боюсь, что до Нового года придётся ещё делать...))))
Но мне всё равно далеко до вашего творчества)))))

Делимся рецептами вкусностей! - Страница 16 B3cb19e8a984Делимся рецептами вкусностей! - Страница 16 8f9d1e640b7fДелимся рецептами вкусностей! - Страница 16 98b761a2a537
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся рецептами вкусностей! - Страница 16 Empty Re: Делимся рецептами вкусностей!

Сообщение автор ЕвгенияФ Пт Дек 20, 2013 9:06 am

Здорово! Умничка! Сразу видно, что в доме скоро праздник!
А мастерство-дело наживное. Но получилось классно!
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся рецептами вкусностей! - Страница 16 Empty Re: Делимся рецептами вкусностей!

Сообщение автор Шоник Сб Дек 21, 2013 4:42 am

Женя! СПАСИБО)))) Very Happy
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся рецептами вкусностей! - Страница 16 Empty Re: Делимся рецептами вкусностей!

Сообщение автор Elena Сб Дек 21, 2013 4:08 pm

Наталья, красиво! Домик очень нарядный I love you 
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся рецептами вкусностей! - Страница 16 Empty Re: Делимся рецептами вкусностей!

Сообщение автор Шоник Вс Дек 22, 2013 4:19 am

Спасибо Лена! Ёлочки с фасада уже съели , а кто не сознаются))) Валят на Шонечку))))
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся рецептами вкусностей! - Страница 16 Empty Re: Делимся рецептами вкусностей!

Сообщение автор Ольга М Вс Дек 22, 2013 10:47 am

Девочки, какую красоту наделали!!!!!
Вы меня вдохновили вспомнить некоторые блюда Smile
Делимся рецептами вкусностей! - Страница 16 4231d12e3be2
Ольга М
Ольга М

Сообщения : 767

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся рецептами вкусностей! - Страница 16 Empty Re: Делимся рецептами вкусностей!

Сообщение автор Allenuska Вс Дек 22, 2013 11:36 am

какая красота!
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся рецептами вкусностей! - Страница 16 Empty Re: Делимся рецептами вкусностей!

Сообщение автор Elena Вс Дек 22, 2013 5:55 pm

Оля, ну очень красивая картина! cheers 
Делись рецептом!
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся рецептами вкусностей! - Страница 16 Empty Re: Делимся рецептами вкусностей!

Сообщение автор Ольга М Вс Дек 22, 2013 11:03 pm

Все просто и очень вкусно.
куриную грудку нарезаете маленькими кубиками(2грудки) выкладываете на разогретую сковородку добавляете 1мелко нарезанную крупную луковицу, 1 большую морковку натертую на мелкой терке. Подсаливаете по вкусу все обжариваете, но недолго, чтобы куриная грудка оставалась мягкой и сочной. НАЧИНКА ГОТОВА.
Готовите картофельное пюре(1.5 кг картофеля) масло сливочное и добавьте немного водички для мягкости(в которой варилась картошка)
В готовое пюре, когда остынет добавить 2 сырых яйца.
На противень (смазать раст маслом, я еще совсем чуток припорашиваю манкой) выложить нижний слой картофельного пюре поверх выкладываем начинку и сверху вновь пюре. Разглаживаем смоченным в холодной воде широким ножом и.... рисуем что пожелаем. Я выкладывала черным перчиком.
И в духовку минут 30-40(разогретую)
За 5-10 мин до окончания готовки вынимаю смазываю поверхность сырым яйцом и снова в духовку для создания румяной корочки.
Приятного аппетита !
Ольга М
Ольга М

Сообщения : 767

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся рецептами вкусностей! - Страница 16 Empty Re: Делимся рецептами вкусностей!

Сообщение автор Elena Пн Дек 23, 2013 6:40 pm

Оля, спасибо!
Обязательно попробую, запеканки раньше я делала, но вот выложить или нарисовать на них что либо - не догадывалась Very Happy
Твоя лошадь аж переливается, красота cheers 
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения