Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

+14
Лидия СПб
Даймонд
Елена П.
Be My Beauty Bodily
Carol
Евгения1212
Наташа Х.
les_tav
Лаурелия Эсти Лаудер
Tasha
Irina
ЕвгенияФ
Дина
Elena
Участников: 18

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 5 Empty Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Elena Пт Фев 11, 2011 10:57 am

Первое сообщение в теме :

В Хабаровск планируется привоз суки чёрного окраса для племенной и выставочной деятельности!
Щенок из питомника "ИНКАНТО БЛИСС" от вязки с импортированным из Англии кобелём.
И ещё этот щенок - сестра по матери моего Самсона и чёрного Чарлика с нашего клуба.
тема Самсона https://koker-khv.forum2x2.ru/t183-topic
тема Чарлика https://koker-khv.forum2x2.ru/t28-topic

Ищем ответственных и активных владельцев, только в Хабаровске!
Посещение выставок – возможно не в постоянном режиме, но требуется. В нашем дружном коллективе это не сложно :-)
Племенная работа не один раз – обязательно! (иначе какой смысл привозить суку). Девочка несёт ген подпала и от неё могут родится чёрно-подпалые щенки.
Желание владельцев охотится с собакой – приветствуется. (если нет, так нет, я сама не охотник)
Не для силовых структур, только в личную собственность.
Полное сопровождение в вопросах воспитания, ухода, кормления, подготовки и посещения выставок, племенной деятельности – гарантирую лично от себя. Доставку в Хабаровск обеспечу. Цена щенка у заводчика - 20 тр., доставка самолётом может обойтись в 3-3,5 тыс.р., может повезёт и кто-то из знакомых полетит из Питера и по пути привезёт малышку, тогда необходима оплата только за вес (примерно 1т.р.). Мой интерес - завоз максимально породных высококлассных английских кокеров в город и дальнейшая племенная работа с ними.

В помёте 2 чёрные суки, д.р. 26.12.2010. Заводчик выберет для нас ЛУЧШУЮ суку!

Для желающих просто купить кокера редкого окраса и забыть дорогу в клуб собаководства просьба не обращаться. Я подберу Вам щенка местного разведения (ожидаются рыжие и пятнистые окрасы).

Подробнее по тел. 8-914-199-29-54 Елена
Свяжитесь, пожалуйста, сначала со мной - мы с Вами побеседуем/познакомимся - заводчик без моей рекомендации незнакомому человеку щенка не продаст.
Тел. заводчика 8-911-734-26-02, 8-931-244-33-17
feklafantom@mail.ru, incantobliss.ru, сайт http://www.incantobliss.ru/index.html
Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 5 879438c7301dt


Последний раз редактировалось: Elena (Пт Фев 11, 2011 11:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз


Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 5 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Tasha Пт Мар 11, 2011 2:03 am

Кора с роза просто красавица flower а на первом фото вообще такой ангелок, такой взгляд.... прям завораживает..... света с пополнением вас, пусть ваша красавица растет большая, здоровая и счастливая!!!!! sunny
Tasha
Tasha

Сообщения : 1122

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 5 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Be My Beauty Bodily Пт Мар 11, 2011 2:40 am

les_tav, Carol, Tasha, Спасибо!!!
Be My Beauty Bodily
Be My Beauty Bodily

Сообщения : 347

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 5 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Даймонд Пт Мар 11, 2011 3:44 am

Света, пора уже личную страничку Коры делать!!!! I love you Девчонка загляденье!!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 5 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Лаурелия Эсти Лаудер Пт Мар 11, 2011 4:33 am

Малышка-красатуля))
Загляденье! I love you
Лаурелия Эсти Лаудер
Лаурелия Эсти Лаудер

Сообщения : 1149

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 5 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Евгения1212 Пт Мар 11, 2011 9:59 am

Be My Beauty Bodily пишет:Кора красавица
Моя ж ты лапочка! Она правда такая спокойная, какой кажется по виду? Или такое же шило, как и наш Шерька? Very Happy
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 5 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Be My Beauty Bodily Сб Мар 12, 2011 2:50 am

Евгения1212 пишет:Она правда такая спокойная, какой кажется по виду? Или такое же шило, как и наш Шерька?
Она поспокойней будет!!!и послушная,вот как я её положила,так и позирует! Но,зато без меня начинается катастрофа,вчера не стала ее на работу брать,оставила дома,так мне мама через час уже позвонила,говорит мол забирай на работу,она тут воет без тебя!!!вот такая Кора!
Be My Beauty Bodily
Be My Beauty Bodily

Сообщения : 347

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 5 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Виктор Пн Мар 21, 2011 3:14 pm

Всех приветствую . Являюсь счастливым обладателем братика девочки из Питера ! За что огромное спасибо Лиде Орловой ! Щенок замечательный , дома все его обожают. Надеемся в скором времени покрасоваться на выставках, а пока растём...
Виктор
Виктор

Сообщения : 11

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 5 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Дина Пн Мар 21, 2011 9:26 pm

Виктор, здравствуйте! Очень рады видеть Вас на форуме! Заводите свою страничку и рассказывайте о своем красавчике Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 5 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Be My Beauty Bodily Пн Мар 21, 2011 10:18 pm

Здравствуйте, Виктор, приятно познакомиться!cheers Наш братик просто чудо,такой серьезный взгляд Cool
Be My Beauty Bodily
Be My Beauty Bodily

Сообщения : 347

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 5 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Carol Пн Мар 21, 2011 10:24 pm

Виктор, добро пожаловать!
Присоединяюсь к Дине, с нетерпением ждем рассказа и много фото Smile
Свет, и от тебя страничку Коры тоже Wink
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 5 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Лариса Вт Мар 22, 2011 2:08 am

Виктор, добро пожаловать.
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 5 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Евгения1212 Вт Мар 22, 2011 11:52 am

Виктор, рады Вас слышать и видеть, ждем с нетерпением фоток братика Коры! Very Happy
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 5 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Виктор Вт Мар 22, 2011 8:43 pm

Приятно познакомиться! Спасибо за тёплый приём! Разберусь как состряпать страничку- скину фото. Добавлю-это наша первая собака,но ощущение такое ,что живёт у нас всю жизнь. P.S. Только кусается пока-спасу НЕТ( подскажите где у них кнопка" stop" )!!! scratch
Виктор
Виктор

Сообщения : 11

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 5 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Виктор Вт Мар 22, 2011 8:48 pm

Забыл - нас зовут Джек.
Виктор
Виктор

Сообщения : 11

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 5 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Лаурелия Эсти Лаудер Ср Мар 23, 2011 2:23 am

Виктор,добро пожаловать!Показывайте,рассказывайте про Джека!
Лаурелия Эсти Лаудер
Лаурелия Эсти Лаудер

Сообщения : 1149

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 5 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Be My Beauty Bodily Ср Мар 23, 2011 3:20 am

Виктор пишет:это наша первая собака,но ощущение такое ,что живёт у нас всю жизнь.
Виктор,вы видимо нашли СВОЮ собаку!
Виктор пишет:только кусается пока-спасу НЕТ( подскажите где у них кнопка" stop" )!!!
А кнопка "стоп" это ВЫ!!! воспитывайте Smile у вас дети есть?
Be My Beauty Bodily
Be My Beauty Bodily

Сообщения : 347

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 5 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Виктор Ср Мар 23, 2011 1:11 pm

У меня девочка 10 лет. Джек вдобавок был подарком ей на десятилетие(её мечта последние 5 лет-да и я в детстве всегда мечтал о собаке). Но кажется у Джека другое мнение , по-моему он считает, что это ему подарили мою Ксюшу чтоб точить зубки , с визгами и лаем наперегонки летают по квартире ! Оба ещё не понимают когда нужно остановиться в играх- иногда заканчивается слезами. Воспитываем по рекомендациям , по немногу Джек прислушивается к командам, но ребёнку с ним не справиться пока . Со вчерашнего дня стали давать сухой корм без размачивания, надеюсь это как-то снимет кусачесть , будет на чем зубки точить !
Виктор
Виктор

Сообщения : 11

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 5 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Elena Ср Мар 23, 2011 1:20 pm

Виктор, все щенки кусаются, когда играют, независимо от породы. Very Happy
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 5 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Tasha Ср Мар 23, 2011 1:36 pm

Elena пишет: все щенки кусаются, когда играют, независимо от породы.
это точно))) им ведь кроме как лапами больше нечем ответить, но зубами быстрее и эффективнее Very Happy просто в такие момент подсовывайте ему игрушки, пусть на них переключается
Tasha
Tasha

Сообщения : 1122

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 5 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Евгения1212 Ср Мар 23, 2011 2:25 pm

Виктор пишет:стали давать сухой корм без размачивания, надеюсь это как-то снимет кусачесть
Два "ха-ха" три раза! Не очень-то надейтесь... Very Happy
Tasha пишет:просто в такие момент подсовывайте ему игрушки
И тапок какой-нибудь старый, нам это помогает. Razz
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 5 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Виктор Ср Мар 23, 2011 4:02 pm

Со старым тапком наверно плохая идея, он будет думать что такую игрушку разрешено грызть и "действуюшим" тапкам будет обеспечена не сладкая жизнь Sad . Подсовываем игрушки и меняем их периодически чтоб не приедались. ВОПРОС- до скольки месяцев будет цапать , дочка уже стонет от такого внимания, хоть утешим сколько потерпеть осталось.
Виктор
Виктор

Сообщения : 11

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 5 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Be My Beauty Bodily Ср Мар 23, 2011 10:55 pm

Виктор пишет:ВОПРОС- до скольки месяцев будет цапать , дочка уже стонет от такого внимания, хоть утешим сколько потерпеть осталось.
Виктор,у меня живет сестричка Джека, Кора. Она резвая!!! Носится, бесится,но не кусает меня,да и ни кого собственно не кусает(кроме Бони и Тайсона,но это они играют так) ко мне подходит исключительно чтобы погладили!!! Но на днях ко мне пришла подруга-страсть какая любительница потискать,пожамкать маленьких собачушек..и..Кору как подменили,она стала лаять на неё,кусать,гоняться по квартире,а подруга ей давай подыгрывать..я как увидела это сразу их по разным комнатам разогнала и подруге теперь строго-настрого запрещено даже подзывать Кору не говоря уже о том чтобы брать на руки!
Щенок носится, бесится,но быстро устает и ему нужен отдых и вот в такие моменты его лучше оставить в покое,чтобы он поспал! Дети зачастую этого не понимают и желают круглосуточно играть с щенком, а в итоге получают слезы!


Последний раз редактировалось: Be My Beauty Bodily (Чт Мар 24, 2011 1:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Be My Beauty Bodily
Be My Beauty Bodily

Сообщения : 347

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 5 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Ирэна Чт Мар 24, 2011 3:24 am

Виктор, у меня такая же проблема была....кусал только ребенка,она даже боялась по дому ходить,кусал играючи,но больно.А спустя пару недель,вообще перестал кусаться.Игрушки подсовывали.Ругать его -не ругали,НО грозным голосом давали понять,кто в доме хозяин.
Ирэна
Ирэна

Сообщения : 392

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 5 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Be My Beauty Bodily Чт Мар 24, 2011 6:49 am

Ирэна пишет:Ругать его -не ругали,НО грозным голосом давали понять,кто в доме хозяин.
О! у меня тоже такое работает!!! Мамин строгий голос все знают Cool
Be My Beauty Bodily
Be My Beauty Bodily

Сообщения : 347

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 5 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Евгения1212 Чт Мар 24, 2011 10:03 am

Виктор пишет:Со старым тапком наверно плохая идея
Те, кому лет примерно, сколько мне (как я называю это, "постбальзаковского возраста"), наверное, тоже зачитывались Рябининым (как сейчас помню, книга называлась "Друг, воспитанный тобой"), и я из нее еще помню, что, если собака получает "свой" старый ботинок или тапок в вечное пользование, то другую обувь она потом не трогает. Не знаю, насколько это работает, но, думаю, что обувь привлекает всех собак. Может потому, что она хозяевами пахнет?
У нас Шерлок тоже кусается дай бог как (или не дай бог, как!), ему 7 апреля 3 месяца будет, но с нашим папой - не тут-то былО. Я тоже объясняю ему, что со мной этот номер не пройдет, иногда и слегка по морде приходится шлепнуть (не бить, конечно), сопровождая это строгим "нельзя", или прижимаю слегка голову к полу, объясняя, кто в доме хозяин. Ну и игрушками, конечно, тоже отвлекаем, особенно мячики и веревки с растрепанными концами хорошо подходят. Very Happy
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения