Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

+14
Лидия СПб
Даймонд
Елена П.
Be My Beauty Bodily
Carol
Евгения1212
Наташа Х.
les_tav
Лаурелия Эсти Лаудер
Tasha
Irina
ЕвгенияФ
Дина
Elena
Участников: 18

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 6 Empty Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Elena Пт Фев 11, 2011 10:57 am

Первое сообщение в теме :

В Хабаровск планируется привоз суки чёрного окраса для племенной и выставочной деятельности!
Щенок из питомника "ИНКАНТО БЛИСС" от вязки с импортированным из Англии кобелём.
И ещё этот щенок - сестра по матери моего Самсона и чёрного Чарлика с нашего клуба.
тема Самсона https://koker-khv.forum2x2.ru/t183-topic
тема Чарлика https://koker-khv.forum2x2.ru/t28-topic

Ищем ответственных и активных владельцев, только в Хабаровске!
Посещение выставок – возможно не в постоянном режиме, но требуется. В нашем дружном коллективе это не сложно :-)
Племенная работа не один раз – обязательно! (иначе какой смысл привозить суку). Девочка несёт ген подпала и от неё могут родится чёрно-подпалые щенки.
Желание владельцев охотится с собакой – приветствуется. (если нет, так нет, я сама не охотник)
Не для силовых структур, только в личную собственность.
Полное сопровождение в вопросах воспитания, ухода, кормления, подготовки и посещения выставок, племенной деятельности – гарантирую лично от себя. Доставку в Хабаровск обеспечу. Цена щенка у заводчика - 20 тр., доставка самолётом может обойтись в 3-3,5 тыс.р., может повезёт и кто-то из знакомых полетит из Питера и по пути привезёт малышку, тогда необходима оплата только за вес (примерно 1т.р.). Мой интерес - завоз максимально породных высококлассных английских кокеров в город и дальнейшая племенная работа с ними.

В помёте 2 чёрные суки, д.р. 26.12.2010. Заводчик выберет для нас ЛУЧШУЮ суку!

Для желающих просто купить кокера редкого окраса и забыть дорогу в клуб собаководства просьба не обращаться. Я подберу Вам щенка местного разведения (ожидаются рыжие и пятнистые окрасы).

Подробнее по тел. 8-914-199-29-54 Елена
Свяжитесь, пожалуйста, сначала со мной - мы с Вами побеседуем/познакомимся - заводчик без моей рекомендации незнакомому человеку щенка не продаст.
Тел. заводчика 8-911-734-26-02, 8-931-244-33-17
feklafantom@mail.ru, incantobliss.ru, сайт http://www.incantobliss.ru/index.html
Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 6 879438c7301dt


Последний раз редактировалось: Elena (Пт Фев 11, 2011 11:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз


Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 6 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Irina Чт Мар 24, 2011 11:00 am

Ребятки! У меня Дейв такой кусакин был!!! Но как только зубы поменялись кусаться перестал. Правда и к порядку постоянно призывала. Постоянно давала понять , что его номер 16 в семье ! Иначе нельзя. Возьмет верх над вами Evil or Very Mad Ох и тяжко придется Sad Рука у меня правая вся в рубцах кусал только меня. Да и сейчас не против Правда за это получает. А как только говорю "нельзя" сразу успокаивается. ! А потом ластится!
Irina
Irina

Сообщения : 724

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 6 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Виктор Сб Мар 26, 2011 11:26 am

Джеку сегодня исполнилось три месяца
Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 6 52d1b45c5289t
Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 6 2ca05abd5dadt
Виктор
Виктор

Сообщения : 11

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 6 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Лариса Сб Мар 26, 2011 11:38 am

Виктор, поздравляем! Красивый черныш . flower
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 6 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор les_tav Сб Мар 26, 2011 11:45 am

Мальчишка красивун sunny
les_tav
les_tav

Сообщения : 696

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 6 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Евгения1212 Вс Мар 27, 2011 2:35 am

Виктор пишет:Джеку сегодня исполнилось три месяца
Да, красавец он у вас, конечно! Very Happy
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 6 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Лаурелия Эсти Лаудер Вс Мар 27, 2011 6:14 am

Поздравляем Джека с Днём косточки!) cheers
Лаурелия Эсти Лаудер
Лаурелия Эсти Лаудер

Сообщения : 1149

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 6 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Be My Beauty Bodily Вс Мар 27, 2011 8:53 am

Виктор пишет:Джеку сегодня исполнилось три месяца
Поздравляем cheers Я смотрю Кора,Клякса и Джек похожи как три капли воды Shocked
Be My Beauty Bodily
Be My Beauty Bodily

Сообщения : 347

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 6 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Tasha Вс Мар 27, 2011 8:56 am

Be My Beauty Bodily, а где же страничка и фоты Коры??? Покажи же нам такую красу чернявенькую queen
Tasha
Tasha

Сообщения : 1122

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 6 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Виктор Вс Мар 27, 2011 9:27 am

Спасибо. На фото только подстриглись.
Виктор
Виктор

Сообщения : 11

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 6 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Irina Вс Мар 27, 2011 10:12 am

Виктор пишет:Джеку сегодня исполнилось три месяца
Красавчик!!! В стойке вид отличный.!
Irina
Irina

Сообщения : 724

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 6 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Be My Beauty Bodily Вс Мар 27, 2011 12:53 pm

Tasha пишет:Be My Beauty Bodily, а где же страничка и фоты Коры??? Покажи же нам такую красу чернявенькую
Потерпите пожалуйста! Страничка в разработке,а я на сессии до 20-го апреля.Вот на секунду забегаю,чтобы быть в курсе событий bounce
Be My Beauty Bodily
Be My Beauty Bodily

Сообщения : 347

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 6 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Виктор Вс Мар 27, 2011 8:28 pm

[img]Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 6 1a8e615c7547t[/img][img]Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 6 21ac3cac2ef7t[/img][img]Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 6 5b0c784aacdct[/img][img]Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 6 29b42991f18ct[/img][img]Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 6 18c6fe0f1f10t[/img][img]Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 6 14590eedc9a6t[/img][img]Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 6 A425bd2e9036t[/img][img]Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 6 6fa3ee77606ct[/img]
Виктор
Виктор

Сообщения : 11

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 6 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Виктор Вс Мар 27, 2011 8:34 pm

Приношу извинения-со страницей не хочется возиться . Embarassed
Виктор
Виктор

Сообщения : 11

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 6 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Carol Пн Мар 28, 2011 12:05 am

Виктор,
ух, какой карапуз сладкий I love you И видно,что озорнючий)))
Это что это за мамонта он на охоте завалил? Wink
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 6 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Лаурелия Эсти Лаудер Пн Мар 28, 2011 2:21 am

Какой малыш прелестный! I love you
Лаурелия Эсти Лаудер
Лаурелия Эсти Лаудер

Сообщения : 1149

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 6 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Tasha Пн Мар 28, 2011 3:16 am

Виктор, какой черненький красавчик!!!! А мамонт такой точно реальный Laughing
Tasha
Tasha

Сообщения : 1122

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 6 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Irina Пн Мар 28, 2011 7:48 am

Виктор, прикольненький мальчишка! Laughing Хитренькая рожица! Но кажется мне дьяволенок в нем сидит. Особенно глазки хитрющие это выдают на фото.
Irina
Irina

Сообщения : 724

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 6 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Elena Пн Мар 28, 2011 11:01 am

Виктор, здравствуйте!
У меня тоже живёт сын Фёклы, чудо а не собака, я когда приезжала в Питер и общалась с Фёклой - очаровалась ею очень! I love you
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 6 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Виктор Пн Мар 28, 2011 3:54 pm

Всем спс за похвалу! Ваши любимцы тоже замечательные. А рыжая мыша наша любимая игрушка. Привет Коре от Джека![img]Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 6 A415c1076bd4t[/img]
Виктор
Виктор

Сообщения : 11

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 6 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Виктор Пн Мар 28, 2011 4:05 pm

Приглашаю добавиться в друзья к моей супруге (у меня страницы нет) с пометкой Джек. Там фотографий больше. http://vkontakte.ru/id42565675#/id42565675
Виктор
Виктор

Сообщения : 11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения