Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

+14
Лидия СПб
Даймонд
Елена П.
Be My Beauty Bodily
Carol
Евгения1212
Наташа Х.
les_tav
Лаурелия Эсти Лаудер
Tasha
Irina
ЕвгенияФ
Дина
Elena
Участников: 18

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 4 Empty Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Elena Пт Фев 11, 2011 10:57 am

Первое сообщение в теме :

В Хабаровск планируется привоз суки чёрного окраса для племенной и выставочной деятельности!
Щенок из питомника "ИНКАНТО БЛИСС" от вязки с импортированным из Англии кобелём.
И ещё этот щенок - сестра по матери моего Самсона и чёрного Чарлика с нашего клуба.
тема Самсона https://koker-khv.forum2x2.ru/t183-topic
тема Чарлика https://koker-khv.forum2x2.ru/t28-topic

Ищем ответственных и активных владельцев, только в Хабаровске!
Посещение выставок – возможно не в постоянном режиме, но требуется. В нашем дружном коллективе это не сложно :-)
Племенная работа не один раз – обязательно! (иначе какой смысл привозить суку). Девочка несёт ген подпала и от неё могут родится чёрно-подпалые щенки.
Желание владельцев охотится с собакой – приветствуется. (если нет, так нет, я сама не охотник)
Не для силовых структур, только в личную собственность.
Полное сопровождение в вопросах воспитания, ухода, кормления, подготовки и посещения выставок, племенной деятельности – гарантирую лично от себя. Доставку в Хабаровск обеспечу. Цена щенка у заводчика - 20 тр., доставка самолётом может обойтись в 3-3,5 тыс.р., может повезёт и кто-то из знакомых полетит из Питера и по пути привезёт малышку, тогда необходима оплата только за вес (примерно 1т.р.). Мой интерес - завоз максимально породных высококлассных английских кокеров в город и дальнейшая племенная работа с ними.

В помёте 2 чёрные суки, д.р. 26.12.2010. Заводчик выберет для нас ЛУЧШУЮ суку!

Для желающих просто купить кокера редкого окраса и забыть дорогу в клуб собаководства просьба не обращаться. Я подберу Вам щенка местного разведения (ожидаются рыжие и пятнистые окрасы).

Подробнее по тел. 8-914-199-29-54 Елена
Свяжитесь, пожалуйста, сначала со мной - мы с Вами побеседуем/познакомимся - заводчик без моей рекомендации незнакомому человеку щенка не продаст.
Тел. заводчика 8-911-734-26-02, 8-931-244-33-17
feklafantom@mail.ru, incantobliss.ru, сайт http://www.incantobliss.ru/index.html
Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 4 879438c7301dt


Последний раз редактировалось: Elena (Пт Фев 11, 2011 11:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз


Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 4 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Be My Beauty Bodily Ср Мар 09, 2011 3:35 am

простите,что сразу не отвечаюEmbarassed,комп тупит,сегодня попробую загрузить фото!
Be My Beauty Bodily
Be My Beauty Bodily

Сообщения : 347

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 4 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Лидия СПб Ср Мар 09, 2011 3:55 am

Be My Beauty Bodily пишет:сегодня попробую загрузить фото!
Свет, очень жду фоток! Целуй дочу в носик.
Лидия СПб
Лидия СПб

Сообщения : 10

http://www.incantobliss.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 4 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Be My Beauty Bodily Ср Мар 09, 2011 5:50 am

Вот и фото!!! прошу прощение за качество,фотаю на телефон,а он не очень приспособлен ловить маленьких резвых щеночков))

это мы только приехали с аэропорта сразу на работу. Так удобно валяться на маме после тесной переноски!
Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 4 0a868f4a9843


Последний раз редактировалось: Be My Beauty Bodily (Ср Мар 09, 2011 6:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Be My Beauty Bodily
Be My Beauty Bodily

Сообщения : 347

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 4 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Be My Beauty Bodily Ср Мар 09, 2011 5:52 am

а вот так мы спим с сестренкой Боней на своем диване!
Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 4 4f9a9e01c463
Be My Beauty Bodily
Be My Beauty Bodily

Сообщения : 347

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 4 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Be My Beauty Bodily Ср Мар 09, 2011 5:54 am

вот такие красотки!
Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 4 Fd2bfcd79cd4
Be My Beauty Bodily
Be My Beauty Bodily

Сообщения : 347

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 4 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Carol Ср Мар 09, 2011 5:55 am

Be My Beauty Bodily пишет:Так удобно выляться на маме после тесной переноски!
Ух, какие глазки! Малышка лапочка!
Свет, а почему именно Кора?
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 4 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Даймонд Ср Мар 09, 2011 5:55 am

Света, какая прелесть, ттт, а как они спят вместе с Боней... drunken I love you
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 4 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Be My Beauty Bodily Ср Мар 09, 2011 5:58 am

Carol пишет:а почему именно Кора
Это все мама моя,так что я не знаю почему, она просто посмотрела на нее и сразу говорит "давай назовем ее Кора?", я согласилась!
Be My Beauty Bodily
Be My Beauty Bodily

Сообщения : 347

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 4 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Дина Ср Мар 09, 2011 6:09 am

красотулечки две! У Коры такие глазенки умнющие, прелесть, малышка! I love you
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 4 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Be My Beauty Bodily Ср Мар 09, 2011 6:11 am

Дина пишет:У Коры такие глазенки умнющие, прелесть, малышка
жаль что мой телефон не способен ее ресницы длиннющие сфотать!
Be My Beauty Bodily
Be My Beauty Bodily

Сообщения : 347

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 4 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Дина Ср Мар 09, 2011 6:34 am

Рассказывай, Свет, как они с Боней познакомились?
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 4 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Лаурелия Эсти Лаудер Ср Мар 09, 2011 7:54 am

Какая кроха обалденная!!! I love you
Целуйте от нас в маленький носик!)
А с Боняшей как смотрятся!) Very Happy
Лаурелия Эсти Лаудер
Лаурелия Эсти Лаудер

Сообщения : 1149

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 4 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Лариса Ср Мар 09, 2011 9:19 am

Света , очень красивые девчонки .И ресницы рассмотрели на первой фото, имя тоже понравилось . I love you
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 4 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор les_tav Ср Мар 09, 2011 9:30 am

Такая красивая "черенькая" девочка! I love you
les_tav
les_tav

Сообщения : 696

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 4 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор ЕвгенияФ Ср Мар 09, 2011 9:35 am

Красавицы две. Видно, что подружились уже. Very Happy
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 4 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Евгения1212 Ср Мар 09, 2011 10:18 am

Be My Beauty Bodily пишет:от такие красотки!
Ух ты, какой портрет замечательный! Черно-белая классика! Глазки у Коры блестят, прелесть! И сама вся блестит, черный шелк! Хорошенькая!... sunny
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 4 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Наташа Х. Ср Мар 09, 2011 11:04 am

Be My Beauty Bodily, Света, Кора просто очаровательна, а где с Боней спят мне больше всего понравилось.

Наташа Х.

Сообщения : 257

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 4 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Лидия СПб Ср Мар 09, 2011 3:17 pm

Света, портрет с Бонечкой великолепен!
Лидия СПб
Лидия СПб

Сообщения : 10

http://www.incantobliss.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 4 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Елена Карцева Ср Мар 09, 2011 3:41 pm

Лидия СПб, Лидусь, ребенок прелесть!
Be My Beauty Bodily, Удачи лапочке Коре!

Елена Карцева

Сообщения : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 4 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Be My Beauty Bodily Чт Мар 10, 2011 12:50 am

Дина пишет:Рассказывай, Свет, как они с Боней познакомились?
Когда я с Корой домой пришла, Боня первым делом давай игрушки и шапки свои прятать!
ЕвгенияФ пишет:Видно, что подружились уже.
Можно сказать,что уже да!Носятся по квартире...бедная моя соседка с первого этажа Embarassed (у меня то второй)
Спят вместе и рядом со мной!Еще бывает рычат кто ближе ляжет! И в итоге я просыпаюсь с Корой на голове, Боней под носом и Тайсон сверху!!!

Кора от меня до сих пор ни на шаг! Вот я хожу по квартире и она следом,я остановлюсь - она ложится и спит рядом! Боня,кстати, тоже так делала,когда только приехала!
Be My Beauty Bodily
Be My Beauty Bodily

Сообщения : 347

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 4 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Ирэна Чт Мар 10, 2011 2:06 am

Be My Beauty Bodily, Свет!!!Поздравляю с пополнением!!!! Вот что значит 2 недели интернет не работал!!!!Такие новости замечательные!!!!!
Ирэна
Ирэна

Сообщения : 392

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 4 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Be My Beauty Bodily Чт Мар 10, 2011 2:12 am

Ирэна пишет:Свет!!!Поздравляю с пополнением!!!!
Спасибо!
Be My Beauty Bodily
Be My Beauty Bodily

Сообщения : 347

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 4 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Be My Beauty Bodily Чт Мар 10, 2011 2:23 pm

Кора красавица
Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 4 705edbddd8aeЧёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 4 4a7685a395d1
Be My Beauty Bodily
Be My Beauty Bodily

Сообщения : 347

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 4 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор les_tav Чт Мар 10, 2011 2:34 pm

Красавица! I love you
les_tav
les_tav

Сообщения : 696

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 4 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Carol Пт Мар 11, 2011 12:08 am

да, красота страшная сила! Коринда с розами обворожительна!
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения