Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

+14
Лидия СПб
Даймонд
Елена П.
Be My Beauty Bodily
Carol
Евгения1212
Наташа Х.
les_tav
Лаурелия Эсти Лаудер
Tasha
Irina
ЕвгенияФ
Дина
Elena
Участников: 18

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 2 Empty Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Elena Пт Фев 11, 2011 10:57 am

Первое сообщение в теме :

В Хабаровск планируется привоз суки чёрного окраса для племенной и выставочной деятельности!
Щенок из питомника "ИНКАНТО БЛИСС" от вязки с импортированным из Англии кобелём.
И ещё этот щенок - сестра по матери моего Самсона и чёрного Чарлика с нашего клуба.
тема Самсона https://koker-khv.forum2x2.ru/t183-topic
тема Чарлика https://koker-khv.forum2x2.ru/t28-topic

Ищем ответственных и активных владельцев, только в Хабаровске!
Посещение выставок – возможно не в постоянном режиме, но требуется. В нашем дружном коллективе это не сложно :-)
Племенная работа не один раз – обязательно! (иначе какой смысл привозить суку). Девочка несёт ген подпала и от неё могут родится чёрно-подпалые щенки.
Желание владельцев охотится с собакой – приветствуется. (если нет, так нет, я сама не охотник)
Не для силовых структур, только в личную собственность.
Полное сопровождение в вопросах воспитания, ухода, кормления, подготовки и посещения выставок, племенной деятельности – гарантирую лично от себя. Доставку в Хабаровск обеспечу. Цена щенка у заводчика - 20 тр., доставка самолётом может обойтись в 3-3,5 тыс.р., может повезёт и кто-то из знакомых полетит из Питера и по пути привезёт малышку, тогда необходима оплата только за вес (примерно 1т.р.). Мой интерес - завоз максимально породных высококлассных английских кокеров в город и дальнейшая племенная работа с ними.

В помёте 2 чёрные суки, д.р. 26.12.2010. Заводчик выберет для нас ЛУЧШУЮ суку!

Для желающих просто купить кокера редкого окраса и забыть дорогу в клуб собаководства просьба не обращаться. Я подберу Вам щенка местного разведения (ожидаются рыжие и пятнистые окрасы).

Подробнее по тел. 8-914-199-29-54 Елена
Свяжитесь, пожалуйста, сначала со мной - мы с Вами побеседуем/познакомимся - заводчик без моей рекомендации незнакомому человеку щенка не продаст.
Тел. заводчика 8-911-734-26-02, 8-931-244-33-17
feklafantom@mail.ru, incantobliss.ru, сайт http://www.incantobliss.ru/index.html
Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 2 879438c7301dt


Последний раз редактировалось: Elena (Пт Фев 11, 2011 11:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз


Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 2 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Be My Beauty Bodily Пн Фев 14, 2011 10:50 am

Carol пишет:Я на нее смотрю и ручки чешутся очень-очень сильно. Пытаюсь себя успокоить
О,да! у меня примерно такое же состояние!!!
Be My Beauty Bodily
Be My Beauty Bodily

Сообщения : 347

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 2 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор les_tav Пн Фев 14, 2011 10:51 am

Carol, да я не расстраиваюсь особо, это я раньше в град-столицу рвалась, когда дочь была в дошкольном возрасте (занятия, кружки и т.п.), а сейчас, наоборот, предпочитаю "деревенскую" жизнь с городскими условиями))), Просто, уже который раз - только для Хабаровска. Абыдна! Smile
les_tav
les_tav

Сообщения : 696

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 2 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор les_tav Пн Фев 14, 2011 10:53 am

Be My Beauty Bodily пишет:вам в компанию к Лорду надо взять друга
Друга обязательно возьмем! Razz
les_tav
les_tav

Сообщения : 696

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 2 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Евгения1212 Пн Фев 14, 2011 10:55 am

Be My Beauty Bodily пишет:О,да! у меня примерно такое же состояние!!!
Свет, может, возьмешь? У тебя же девочка... А, кроме того, у тебя так хорошо получается заниматься племенной деятельностью... geek
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 2 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Be My Beauty Bodily Пн Фев 14, 2011 11:05 am

Евгения1212 пишет:Свет, может, возьмешь?
ОЙ ой ой,заткните мне уши!!!! т.е завяжите глаза!!!!
Be My Beauty Bodily
Be My Beauty Bodily

Сообщения : 347

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 2 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Elena Пн Фев 14, 2011 12:02 pm

Be My Beauty Bodily пишет:ОЙ ой ой,заткните мне уши!!!! т.е завяжите глаза!!!!
А ты подумай Wink
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 2 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор ЕвгенияФ Пн Фев 14, 2011 12:39 pm

Be My Beauty Bodily пишет:ОЙ ой ой,заткните мне уши!!!! т.е завяжите глаза!!!!

Если нельзя, но очень хочется, то можно! (народная мудрость) Very Happy
Вот детки разъедутся, заскучаете с Бонечкой, вот тут и надо, себе любимым подарок сделать. Embarassed
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 2 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Irina Вт Фев 15, 2011 12:23 pm

ЕвгенияФ пишет:Carol пишет:
У меня в последнее время как в том анекдоте: Дайте мне таблеток от жадности и побольше... Побольше))))
Оля у тебя как в анекдоте,Спрашивают батюжку!"Вы что пить будете вино или водку?" А в ответ батюжка:"И пиво тоже!"
Irina
Irina

Сообщения : 724

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 2 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Carol Ср Фев 16, 2011 4:20 am

Irina пишет:Вы что пить будете вино или водку?" А в ответ батюжка:"И пиво тоже!"

lol!
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 2 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Elena Сб Фев 19, 2011 9:05 am

Девочка нашла своего владельца! I love you cheers
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 2 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Дина Сб Фев 19, 2011 9:09 am

Elena пишет:Девочка нашла своего владельца!
Колись, кто?
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 2 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Elena Сб Фев 19, 2011 9:13 am

Дина пишет:Колись, кто?
Не я lol!
Счастливый владелец сам расскажет Wink
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 2 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Дина Сб Фев 19, 2011 9:15 am

Elena пишет:Счастливый владелец сам расскажет
Я надеюсь, что эт наш человек! cheers
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 2 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор ЕвгенияФ Сб Фев 19, 2011 9:29 am

Elena пишет:Девочка нашла своего владельца!

Здорово! Когда уже приезжает? Скоро?

Дина пишет:Я надеюсь, что эт наш человек!

Дык не нашему, кто ж отдаст? Very Happy Evil or Very Mad
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 2 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Carol Сб Фев 19, 2011 11:31 am

ой, одна новость приятней другой! Сколько красоты нас на майской моно ожидает, столько отличных щенков в последнее время в Хабаровске появилось)))
Ждем с нетерпением счастливого владельца! А Е.В. опять заинтриговала как всегда)))
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 2 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Евгения1212 Сб Фев 19, 2011 11:49 am

Счастливый владелец, отзовитесь! Мы заинтригованы! afro
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 2 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор ЕвгенияФ Сб Фев 19, 2011 12:27 pm

Дина, так это Тэдикова тетка получается? Раз сестра Семы.Питерские родственники окуупируют Хабаровск. Very Happy пора и нам с Бандюшкой перебираться. Arrow
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 2 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Лаурелия Эсти Лаудер Сб Фев 19, 2011 12:33 pm

ой,заинтриговали-то как!!!) bounce Very Happy
Лаурелия Эсти Лаудер
Лаурелия Эсти Лаудер

Сообщения : 1149

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 2 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Elena Сб Фев 19, 2011 12:40 pm

ЕвгенияФ пишет:Когда уже приезжает? Скоро?
В ближайшие дни пошустрим, если никто из знакомых не едет, то договоримся со стюардессой. Rolling Eyes
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 2 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Be My Beauty Bodily Сб Фев 19, 2011 1:13 pm

А вот и обещанный сюрприз,счастливый владелец-это Я!
cheers
Be My Beauty Bodily
Be My Beauty Bodily

Сообщения : 347

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 2 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Елена П. Сб Фев 19, 2011 1:27 pm

Света! Мы очень за вас рады! Мы хотели, чтобы чёрная девочка досталась тебе. Very Happy
Елена П.
Елена П.

Сообщения : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 2 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Евгения1212 Сб Фев 19, 2011 1:58 pm

Be My Beauty Bodily пишет:А вот и обещанный сюрприз,счастливый владелец-это Я!
Вау! Света, ты это сделала!!!Молодец, такая красота у тебя появится! Не иначе, как это знак (вдруг нам еще потом черно-подпалого Ватсона захочется...)! cheers
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 2 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор ЕвгенияФ Сб Фев 19, 2011 2:08 pm

Be My Beauty Bodily пишет:А вот и обещанный сюрприз,счастливый владелец-это Я!

Ура! Наша взяла!!! Отличная малышка ! Поздравляю! И Бонечке будет не так скучно без деток. cheers
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 2 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор Be My Beauty Bodily Вс Фев 20, 2011 1:21 am

Огромное спасибо за приятные слова и поздравления!Rolling Eyes Сама не ожидала что у меня появится именно черный кокер, но как увидела фото малышки просто с ума сошла I love you А взвесив все ЗА и ПРОТИВ, с радостью обнаружила,что ПРОТИВ совсем нет!!!scratch
Сейчас я вся в ожидании чуда и ждут меня счастливые хлопоты и график менять не придется,детки разъедутся-приедет малышка cheers :
Be My Beauty Bodily
Be My Beauty Bodily

Сообщения : 347

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга! - Страница 2 Empty Re: Чёрная девочка - привозная из Санкт-Петербурга!

Сообщение автор les_tav Вс Фев 20, 2011 5:17 am

Be My Beauty Bodily пишет:счастливый владелец-это Я
Поздравляем с замечательной девочкой! Две такие красавицы в доме - это настоящее удовольствие! flower
les_tav
les_tav

Сообщения : 696

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения