Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

+30
Вилли Токарь
Masha
Юджин РИЧ
Инна77
БОНЯ
Шоник
Irina
Лена & Ника
Katya
Инна
les_tav
Елена П.
Ирэна
Евгения1212
Tasha
Лаурелия Эсти Лаудер
Oxy&rony
Be My Beauty Bodily
Лера
Афанасий
Дина
Наталия
Лариса
Blackberry
Дарья
ЕвгенияФ
Elena
Carol
Татьяна
Даймонд
Участников: 34

Страница 29 из 31 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31  Следующий

Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 29 Empty Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Ср Фев 10, 2010 3:53 am

Первое сообщение в теме :

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 29 B6811607cd69t


Последний раз редактировалось: Даймонд (Ср Сен 19, 2012 3:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз


Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 29 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Дина Пт Мар 23, 2012 2:26 am

Насть, ну какая прелесть! Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 29 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Tasha Пт Мар 23, 2012 2:28 am

Даймонд, cheers cheers cheers как у тебя здорово))) Весело!!!
Tasha
Tasha

Сообщения : 1122

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 29 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Пт Мар 23, 2012 2:35 am

Девчата спасибо!!!Так интересно наблюдать за такой разношерстной компанией, они такие все разные и такие прикольные!!!
Ой, а как смешно было,когда Яшка на подоконнике в первый раз увидел еду Зайки и с такой жадностью накинулся есть ее, это было что то, Зайка посидел посмотрел на это все дело и когда Яшка отошел от миски, сам пошел кушать,чтоб Яшка все не сожрал, жаль, я фотик взяла уже поздно..
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 29 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Пт Мар 23, 2012 2:38 am

А еще когда Яшик купается в ванне, Даймонд бедный аж сума сходит, до того ему тож хочется сразу в ванну,чтоб посмотреть что там делает Яшик..
Вот вроде игуана, а такое существо соображучее и невероятно хитрое!А как он любит, когда я его глажу, он аж весь выгибается, глазки закрывает от удовольствия..И очень боится чужих людей..Аж как бы шипеть начинает..
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 29 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Carol Пт Мар 23, 2012 2:39 am

Афигеть! Никогда бы не подумала, что так спокойно воспримут друг друга!
Прикольные фотки, особенно, где нюхаются Laughing
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 29 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Пт Мар 23, 2012 2:47 am

да Оль, я тож так думала, да и вообще за 2 дня до того, как я взяла Яшика, я начиталась на форумах любиелей игуан какие они порой и кусучие и как к другим животным домашним относятся плохо и все такое, мой Яшка такая противоположность написанному, он ласковый мальчик и никакой агрессии, только боится суеты..
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 29 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Шоник Пт Мар 23, 2012 3:01 am

Даймонд пишет:ой, а можно тебя понюхать?
Вот ЭТО ДА! Кто бы раньше сказал, не поверила!!! Very Happy Яша красавчик! Наверное, Даймонд тоже будет дружить, только привыкнет к соседу!
ВОТ ЭТО КЛАССНАЯ КОМПАНИЯ! cheers
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 29 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Пт Мар 23, 2012 3:15 am

Шоник пишет:Кто бы раньше сказал, не поверила!!!
Так а я как перепугалась, когда Зайка резко запрыгнул на подоконник к Яшке, у меня аж сердце по моему остановилось..я думала сейчас война и драка начнется,а нет...наоборот вот так дружно все закончилось..

Шоник пишет:Яша красавчик!
Спасибо,его многие пугаются, но на самом деле он хорошенький и ласковый мальчишка..

Шоник пишет:Наверное, Даймонд тоже будет дружить, только привыкнет к соседу!
Да он и так его любит, только Яшка скоро от нас уедет на год... Sad
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 29 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Tasha Пт Мар 23, 2012 3:16 am

Даймонд пишет:только Яшка скоро от нас уедет на год...
как так? куда?
Tasha
Tasha

Сообщения : 1122

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 29 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Пт Мар 23, 2012 3:29 am

Tasha пишет:как так? куда?
Мы с моим (уже бывшим) парнем взяли его в июле прошлого года, а когда расходились договорились, что он оставит его у себя (у него условия лучше, никаких животных, большая квартира и тож очень полюбил его..), а у меня Яшенька будет жить,когда он будет в отпуск уезжать, вот как сейчас..
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 29 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Tasha Пт Мар 23, 2012 3:38 am

жалко (((
Tasha
Tasha

Сообщения : 1122

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 29 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Шоник Пт Мар 23, 2012 4:24 am

Даймонд пишет:Яшенька будет жить,когда он будет в отпуск уезжать, вот как сейчас.
. ЖАЛКО! Такая кампания классная !!!!! Но, хорошо, что хоть изредко будут встречаться Very Happy
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 29 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Пт Мар 23, 2012 4:56 am

Шоник пишет:Но, хорошо, что хоть изредко будут встречаться
Это точно, хотя скоро нам итак скучать не придется.. Razz
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 29 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Евгения1212 Сб Мар 24, 2012 1:29 am

Даймонд пишет:Это точно, хотя скоро нам итак скучать не придется..
ЗАИНТРИГОВАЛА, НАСТЯ!... КОЛИСЬ! Shocked
Шоник пишет:ВОТ ЭТО КЛАССНАЯ КОМПАНИЯ!
Вот это да, как Зайка с Яшей знакомятся! Действительно, интересно наблюдать... У нас тоже Шерлок с ума сходит, когда я зову своего шиншилленка, чтобы вкусненькое ему дать, а он ревнует! И иногда тоже нюхают друг друга, через клетку. А Шерлок поскуливает, повизгивает. Выпускать пока не рискую, Шерлок с котькой очень им интересуются. А шиншилленок наш Гуччи купается в песочнице с песком.
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 29 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Сб Мар 24, 2012 1:58 am

Евгения1212 пишет:А шиншилленок наш Гуччи купается в песочнице с песком.
Ух ты, Жень, а сфотай шиншилку пожалуйста, такие красивые животные!!!

Евгения1212 пишет:У нас тоже Шерлок с ума сходит
Ну так одной крови с папашкой, гены не дремлют..

Евгения1212 пишет:ЗАИНТРИГОВАЛА, НАСТЯ!...
ага, я такая... Laughing
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 29 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Евгения1212 Сб Мар 24, 2012 10:44 am

Даймонд пишет:а сфотай шиншилку пожалуйста, такие красивые животные!!!
В "Беседке" сейчас поставлю из тех фоток, что есть. Very Happy
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 29 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Инна77 Пт Авг 31, 2012 3:01 am

Настя, мы всей семьей поздравляем нашего папулю Даймонда с Днем рождения! Желаем ему много-много сахарных косточек. Very Happy
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 29 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Шоник Пт Авг 31, 2012 3:31 am

Даймонд!!! с днём РОЖДЕНИЯ, братишка!!!!!!
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 29 Ee3f6bb07695
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 29 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Пт Авг 31, 2012 3:32 am

Инна, спасибо большое за поздравление!!Даймонду как всегда достался кусочек тортика и мягкая игрушка!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 29 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор БОНЯ Пт Авг 31, 2012 4:29 am

Поздравляю Даймондика С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ cheers Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 29 Aa343dfccb9eМой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 29 A49d39ac8254
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 29 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Юджин РИЧ Пт Авг 31, 2012 8:28 am

Даймонд, поздравляем Даймонда с днем косточки и желаем долгой счастливой жизни и много совместных радостей!
Юджин РИЧ
Юджин РИЧ

Сообщения : 460

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 29 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Masha Сб Сен 01, 2012 4:12 am

С прошедшим днем рождения Даймонда!!! Здоровья ему и много много собачьего счастья!!!
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 29 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Вилли Токарь Сб Сен 01, 2012 4:59 am

Даймонду огромный привет от Долли и Вилли! с днем рождения!!!!
Вилли Токарь
Вилли Токарь

Сообщения : 869

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 29 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Сб Сен 01, 2012 12:43 pm

Спасибо всем огромное за поздравления!!!ДАймонду все передала и от всех поцеловала!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 29 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Вт Мар 19, 2013 6:34 am

Мои любимые мальчишки


любимое занятие перетягивание палочки или еще чего



Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 31 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения