Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

+30
Вилли Токарь
Masha
Юджин РИЧ
Инна77
БОНЯ
Шоник
Irina
Лена & Ника
Katya
Инна
les_tav
Елена П.
Ирэна
Евгения1212
Tasha
Лаурелия Эсти Лаудер
Oxy&rony
Be My Beauty Bodily
Лера
Афанасий
Дина
Наталия
Лариса
Blackberry
Дарья
ЕвгенияФ
Elena
Carol
Татьяна
Даймонд
Участников: 34

Страница 30 из 31 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31  Следующий

Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 30 Empty Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Ср Фев 10, 2010 3:53 am

Первое сообщение в теме :

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 30 B6811607cd69t


Последний раз редактировалось: Даймонд (Ср Сен 19, 2012 3:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз


Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 30 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Вт Мар 19, 2013 6:38 am

Даймондоська, мой храбрый защитник, моя поддержка и опора, мой помощник во всем, люблю его всем сердцем!!!


Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 30 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Инна77 Вт Мар 19, 2013 7:17 am

Настя, по фото видно как хорошо мальчишкам вдвоем, весело! Папулечка наш такой красавец, просто балдею от Даймондосика.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 30 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Шоник Вт Мар 19, 2013 7:19 am

Настя! Какие славные бесилки)))))) По уши в снегу))) Как они с Шоником похожи!
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 30 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Masha Вт Мар 19, 2013 9:06 am

Красавец flower
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 30 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Ср Мар 20, 2013 4:15 am

Инна77 пишет:, по фото видно как хорошо мальчишкам вдвоем, весело
ага, они такие разные, но они так хорошо дополняют друг друга хоть дома хоть на улице..И Лекс за Даймондом как за каменной стеной, Даймонд его всегда защищает от плохих собак.

Шоник пишет:По уши в снегу))
а по моему все собаки снег любят, Лекса так вообще прет от снега, он поначалу особенно когда выбегал из дома аж бесился от счастья на снегу.

Masha,
спасибо Маш!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 30 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор alina28 Ср Мар 20, 2013 9:33 am

Даймонд пишет:защищает от плохих собак.
это же очень хорошо когда есть такой защитник Smile красивые
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 30 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Carol Ср Мар 20, 2013 9:44 pm

Настя, какие классные фотки!
Даймонд получился супер на последних трех I love you
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 30 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Пт Мар 22, 2013 3:30 am

Carol, alina28,
спасибо девочки!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 30 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор les_tav Пт Мар 22, 2013 8:45 am

Когда Лексик в снегу - становится чало-голубым Smile и очень похожим на Даймонда sunny
les_tav
les_tav

Сообщения : 696

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 30 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Ср Окт 02, 2013 5:40 am

Решила в теме Даймонда написать про наш переезд.
Спасибо всем огромное за поздравления, совсем я выпала из жизни в связи с этим. Осуществляли мы свою задумку почти 2 месяца. До чего ж пришлось и понервничать и попереживать, было всякое, ну да ладно, это уже не так важно.
Переехали мы в Сосновку, верней даже чуть за нее, 15 км Владивостокского шоссе. Домик совсем небольшой, но 2-х этажный и со всеми удобствами и коммуникациями, как в квартире, на территории небольшой пруд и банька (которую, кстати мы с Сашей не любим, зато все друзья любят парится).
Переезжали мы конечно в суматохе, когда вывозили вещи я закрыла парней в ванной и открыв их видно было конечно они перепугались что такое, пустая квартира, так мы еще давай выносить мусор и пацаны такоое устраивали, и выли и гавкали, они наверно подумали, что их бросили в этой пустой квартире. Когда уже ехали в дом на удивление Даймонд ехал спокойно, хотя он любит поприставать к нам во время езды. Приехали в дом и попали конечно же в полный дурдом, там и до сих пор ведутся еще работы, но в доме благо все закончили, осталось забор и по мелочи, но честно говоря уже скорей хочется жить в чистоте и спокойствие, благоустройство двора мы уже оставляем на след.год, вместо огорода хотим что то типа ландшафтного дизайна сделать, ну это как получится.
В первые 2 дня жили без ванной и воды, благо есть пруд с чистой водой, хоть как то можно было полы помыть и помыться. Даймонд и Зайка на удивление ка кто сразу адаптировались к новым условиям, а вот Лексус пару дней искал 5-й угол, он не понимал куда его привезли и что вообще вокруг происходит. Ноооо, на 3-й день пацаны поняли, что за дверью улица и что можно гулять хоть весь день пока мы дома вот тогда до них дошло, что переехали то мы им только на радость!!!!С утра им даже кушать не надо, они быстрей к входной двери. На что уж у меня Зайка, мой котик всего боится, я бы сказала дикий, но он быстро освоился в доме и даже днем,когда дверь на улицу открыта выходил на крылечко, я прям удивлена конечно. А мы ему сделали между кухней и ванной так называемый маленький проходик, типа дырочки и он сам его нашел и теперь туда - сюда ходит, покушает и сразу через дырочку на горшочек в туалет. Вообщем, все освоились и все ооочень рады!!!!!!!
А сейчас немножко фото..
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 30 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Ср Окт 02, 2013 5:50 am

Это когда я собирала вещи вот так мои мальчишки мне помогали..ну или наверно напоминали о себе, чтоб их не забыла забрать..Very Happy
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 30 ~UdTRzWL0
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 30 ~UdTRzWL1

мааам, игрушку мою не забудь
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 30 ~UdTRzWKZ

а здесь угадайте, где зайка? подсказка, ищите попу и уши за собачьей игрушкой
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 30 ~UdTRzWKY

В первые пару дней Зайка жил в куче вещей и в бардаке на втором этаже на балконе на диванчике, но ему это оочень нравилось, он там и кушал и спал, греясь на солнышко.
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 30 ~UdTRzWL2
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 30 ~UdTRzWL3

В 5 минутах от нашего домика есть небольшой лесочек и большое чистое озеро.
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 30 ~UdTRzWL4
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 30 ~UdTRzWL5

вот парни там набегались от души, правда еле сдерживала Даймонда, он так и норовил в воду залезть

Домой мы пришли довольные и все в листьях и репейнике, у Лекса аж голова вся была в репейнике
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 30 ~UdTRzWL6

Вот так весело мы переехали и потихонечку обустраиваемся!!!
Спасибо огромное всем, кто поддерживал и помогал нам, особое спасибо Инне с Вадимом за советы по обустройству дома!!!Спасибо большое всем за поздравления!!!!Мы оочень счастливы и честно говоря пока аж не верится..
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 30 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Инна77 Ср Окт 02, 2013 5:59 am

Настя, еще раз поздравляем!!! Очень за Вас рады!!! Сразу видно как мальчишкам хорошо. А озеро и лесочек рядом - это ж просто мечта. Насть, а в озере рыба какая-нибудь водится?
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 30 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Ср Окт 02, 2013 6:07 am

Да Инна, там водится какая то рыбка, но я еще не знаю какая, зато в нашем пруду карасей в том году прежний хозяин разводил и рыбачил.Very Happy 
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 30 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Лариса Ср Окт 02, 2013 6:33 am

Настенька, от всей души поздравляю Вас с новосельем,может быть не так часто пишу, но фото любуюсь всегда. Особенно рада фото Даймонда и Зайки, всё таки видились не раз. А вот Лексуса так хочется потискать, твой номер телефона не изменился ? В Хабаровске бываю часто.
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 30 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Ср Окт 02, 2013 6:36 am

Лариса, здравствуй!!Спасибо большое за поздравления, очень рада тебя видеть на форуме!!!!!Телефон тот же, но там в доме связи особо нет, ловит на улице, но "квакает" и без интернета там.. Днем на связи, но правда в силу работы тоже не всегда могу ответить, но я обычно перезваниваю (если не забуду), так что будешь в Хабаровске звони и приезжай в гости!!Мы тебе очень очень рада!!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 30 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Carol Ср Окт 02, 2013 6:45 am

Настя, еще раз поздравляю с исполнением мечты!
Вот вам там сейчас раздолье и радость, все постепенно по своему вкусу обустроите - красота!
По хорошему завидую Smile
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 30 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Carol Ср Окт 02, 2013 6:46 am

Лариса,  а почему не говорила, что часто в Хабаровске бываешь? давно бы уже встретились
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 30 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Лариса Ср Окт 02, 2013 7:45 am

Настя, Оля , исправлюсь, честно. Как то вроде не удобно, я то в Хабаровске в гостях , а вы работаете.
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 30 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Elena Пт Ноя 07, 2014 7:51 pm

Угадайте - кто? Very Happy
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 30 H2kGxKSb
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 30 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор жанна Пт Ноя 07, 2014 11:15 pm

Наверное Роня ? (Ренесанс Жемчужное Ожерелье)
жанна
жанна

Сообщения : 348

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 30 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Carol Сб Ноя 08, 2014 1:10 am

Это ж Скайлик Smile похож мордахой на папаньку Даймонда
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 30 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Elena Сб Ноя 08, 2014 9:12 pm

Жанна, Роня постарее выглядит Wink
Это Скайлик, он уже несколько месяцев живёт в Краснодаре! sunny
Мы иногда у Лены с Максимом в гостях бываем drunken
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 30 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Carol Сб Ноя 08, 2014 10:22 pm

Евдокимова, ты скоро всех кокеристов в Краснодар переманишь Laughing
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 30 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Пн Ноя 10, 2014 6:27 am

ой, сына, как же я люблю Скайлика, он мне всегда был таким родным, Лена, спасибо, что хоть фоточкой побаловала, вряд ли я его когда то уже вживую увижу, так хоть на фото буду любоваться)))
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 30 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Elena Ср Ноя 12, 2014 8:47 am

Евдокимова, ты скоро всех кокеристов в Краснодар переманишь
Не виноватаааяяя я...Они сами переехали)))
Ну а что, тут хорошо, тепло Razz
И теперь у нас есть свой стоматолог высокой квалификации, мне Лена как в 2011-ом вылечила зубы, при чём очень сложные, так до сих пор они как новенькие! flower
Скайлика обещали на выходных привести, подровнять причёску drunken
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 31 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения