Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

+15
ЕвгенияФ
Шоник
Allenuska
Nataly
жанна
Elena
Юджин РИЧ
Masha
alina28
Tasha
БОНЯ
Carol
Дина
Даймонд
Heavenly
Участников: 19

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 5 Empty Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Heavenly Пн Июл 02, 2012 11:13 pm

Первое сообщение в теме :

Всем привет! Вот и у нас в семье появилось рыжее ушастое сокровище Джек, по документам Эленс Клондайк Луи Виттон. Меня зовут Анна, мужа - Алексей, а двух наших мальчишек Вова и Данил. И вот собаки нам как раз и не хватало. Инициатором принятия в семью четвероногого друга была я, дети тоже "ЗА", и наш папа в итоге сдался  Very Happy Сначала искала недорогого щеночка по объявлениям и на рынке, но когда набрела на этот сайт и увидела какие должны быть Настоящие спаниели, то другие варианты уже не смотрела...)) Созвонились с Натальей, взяли с собой коробку для щенка и поехали покупать! Пока я с детишками гуляла, наш папа Сам выбрал самого шустрого и веселого ребетёнка  bounce  Так наш малыш первый уехал от мамочки и братиков с сестричками. Можно было оставить до актировки чтобы подрос, но наш папа сказал: "Как же я выйду к детям с пустыми руками, они ведь уже знают, что мы приехали за собакой!" Пока ехали домой (никогда так аккуратно раньше не вела машину) Джека немного укачало, но он стойко терпел и лизал мужу руки. Дома сразу покушал и первый раз залез поспать в домик.
Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 5 Dscf5669
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз


Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 5 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Heavenly Вт Сен 18, 2012 9:42 am

Elena пишет:Так и потискала бы сыночка
Вот наш лизун против этого бы точно не отказался! Всех на улице и дома готов облизать, и чужие в дом когда заходят - дальше порога не пустит пока их сам не оближет и они его не потискают... может это и есть особые кокерские охранные качества - зализать до смерти Very Happy
А подстрижемся мы обязательно, пока на чау-чау похожи не стали.
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 5 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор alina28 Чт Дек 20, 2012 1:40 am

Аня какой джек красавец вырос I love you
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 5 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Heavenly Вс Янв 13, 2013 9:29 am

alina28, спасибо, сестренка Молли тоже красотка растет!
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 5 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Heavenly Вс Янв 13, 2013 9:44 am

мы стоооолько опять прогуляли на форуме... Embarassed
Джекыч наш растет, наглеет, и снова зарастает после октябрьской стрижки.
Во второй половине декабря напугал нас жутко: вечером начал кашлять как буд-то у него в горле что-то застряло до рвоты, всю ночь не спали не только мы, но и наверное пара соседних этажей от его кашля, перепугал всех... Утром сразу увезли рыжика в ветклинику - оказалось, что простудился. Три дня антибиотиков, 10 дней биопорокса и на новый год Джексон был как огурчик.
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 5 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Heavenly Вс Янв 13, 2013 9:52 am

Маленький фотоотчет:
это после стрижки (обиделся ребенок и отказывался позировать)
Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 5 Dsc00597th
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 5 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Heavenly Вс Янв 13, 2013 9:59 am

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 5 Dsc00597b
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 5 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Heavenly Вс Янв 13, 2013 10:02 am

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 5 Dsc00600qz

Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 5 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Heavenly Вс Янв 13, 2013 10:08 am

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 5 Dsc00609n



поставили как смогли называется...)
Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 5 Dsc00617sy



Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 5 Dsc00644xi



наш подарочек Very Happy
Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 5 Dsc00656v


Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 5 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор alina28 Вс Янв 13, 2013 10:12 am

Heavenly пишет:начал кашлять как буд-то у него в горле что-то застряло до рвоты,
у нас недавно Молька тоже кашляла но тьфу тьфу прошло как раз все закрыто было ,были праздники хорошо что все прошло .Heavenly, Аня Джек просто загляденье I love you
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 5 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Heavenly Вс Янв 13, 2013 10:24 am

Алина, спасибо! Very Happy
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 5 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор БОНЯ Вс Янв 13, 2013 10:41 am

Джек такой классный стал,очень красивый ребёнок I love you
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 5 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Carol Вс Янв 13, 2013 11:02 am

Классный рыжик, представляю какой Джек красавец будет во взрослой стрижке Smile
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 5 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Allenuska Вс Янв 13, 2013 2:52 pm

вот смотрю на фото наших любимцев и понять не могу((( мы под них полы по цвету подбираем? лежит ребенок, прям сливается)))
Оля не даст соврать, у нас полы светлые, под бело-рыжика))) в момент выбирания напольного покрытия даже не подозревала, что существует такой окрас)) а теперь мы с ним сливаемся))) очень удобно, когда ползешь на кухню, откуда тебя только что выгнали...
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 5 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Heavenly Вс Янв 13, 2013 10:53 pm

Олеся, Оля, спасибо! Оля, мне очень хочется его постричь и посмотреть какой он там - под шерстью, но таки морозы на улице... месяцок еще медведями походим и будем на стрижку просится!

Allenuska пишет:мы под них полы по цвету подбираем?
Laughing мы наверное под себя и полы и собак выбираем, сначала полы на свой вкус и цвет, а потом и собаку так же!
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 5 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Tasha Пн Янв 14, 2013 1:40 am

Heavenly, под елочкой медведь такой кучерявый I love you И паласик хороший такой, меховой Very Happy Красивый мальчишка такой, а про стоечку хорошо что вообще стоит, было бы хуже если б не стоял))))
Allenuska пишет:мы под них полы по цвету подбираем?
ой точно, у нас тоже все рыжее и полы, и двери, и Долька Laughing
Tasha
Tasha

Сообщения : 1122

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 5 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Heavenly Пт Фев 22, 2013 7:09 am

Всем привет! Мы подстриглись немножко. Стригла нас груммер Елена (Насте еще раз спасибо за её телефон Smile ). Пока есть только такие фотки уличные на телефон, позже пофотаю дома и выложу.
это до стрижки

Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us

а это после стрижки

Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 5 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор БОНЯ Пт Фев 22, 2013 7:12 am

А как их посмотреть ,у меня не открываются?
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 5 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Шоник Пт Фев 22, 2013 7:17 am

Heavenly пишет:а это после стрижки
Симпатюля такой!!!
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 5 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор БОНЯ Пт Фев 22, 2013 7:17 am

Открылись,ничего себе какой Джек кучерявый был до стрижки ,красивый парень .
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 5 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Heavenly Пт Фев 22, 2013 7:28 am

Шоник, БОНЯ, спасибо! так оказывается приятно когда твой товарищ четвероногий подстрижен и ухожен... тем более после зарослей которые я так и не осилила.. хотела закончить его щипать, но Джексон перестал ко мне подходить вообще, перестал спать около меня у кровати и даже когда я домой заходила с улицы особо не встречал... совершенно обиделся, пришлось прекратить пытки и заново завоевывать его доверие...)))
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 5 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор ЕвгенияФ Пт Фев 22, 2013 8:20 am

Как же сразу облагораживается кокер после приведения в порядок. Был смешнючий щен, стал благородный лорд. Красавчик!
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 5 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор БОНЯ Пт Фев 22, 2013 8:30 am

Heavenly пишет:так оказывается приятно когда твой товарищ четвероногий подстрижен и ухожен...
это точно ,красота!!! Мне тоже завтра предстоит помучится ,мой медведь зарос весь,буду в порядок приводить . А потом сестрёнку Джека, Молю буду стричь,фото поставлю ,если интернет опять не вырубится.
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 5 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Heavenly Пт Фев 22, 2013 8:47 am

ЕвгенияФ пишет:облагораживается кокер после приведения в порядок
это точно! и глазу приятно посмотреть...))
спасибо Smile
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 5 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Heavenly Пт Фев 22, 2013 8:50 am

БОНЯ пишет:буду в порядок приводить

вот уж терпения с ними надо! Джек постоянно на попу садится, не хочет стоять никак.
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 5 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Masha Пт Фев 22, 2013 11:13 am

Heavenly,
Красавец) flower После стрижки они сразу такие взрослые становятся)
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения