Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

+15
ЕвгенияФ
Шоник
Allenuska
Nataly
жанна
Elena
Юджин РИЧ
Masha
alina28
Tasha
БОНЯ
Carol
Дина
Даймонд
Heavenly
Участников: 19

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 2 Empty Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Heavenly Пн Июл 02, 2012 11:13 pm

Первое сообщение в теме :

Всем привет! Вот и у нас в семье появилось рыжее ушастое сокровище Джек, по документам Эленс Клондайк Луи Виттон. Меня зовут Анна, мужа - Алексей, а двух наших мальчишек Вова и Данил. И вот собаки нам как раз и не хватало. Инициатором принятия в семью четвероногого друга была я, дети тоже "ЗА", и наш папа в итоге сдался  Very Happy Сначала искала недорогого щеночка по объявлениям и на рынке, но когда набрела на этот сайт и увидела какие должны быть Настоящие спаниели, то другие варианты уже не смотрела...)) Созвонились с Натальей, взяли с собой коробку для щенка и поехали покупать! Пока я с детишками гуляла, наш папа Сам выбрал самого шустрого и веселого ребетёнка  bounce  Так наш малыш первый уехал от мамочки и братиков с сестричками. Можно было оставить до актировки чтобы подрос, но наш папа сказал: "Как же я выйду к детям с пустыми руками, они ведь уже знают, что мы приехали за собакой!" Пока ехали домой (никогда так аккуратно раньше не вела машину) Джека немного укачало, но он стойко терпел и лизал мужу руки. Дома сразу покушал и первый раз залез поспать в домик.
Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 2 Dscf5669
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз


Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 2 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Heavenly Вт Июл 03, 2012 11:56 pm

Carol, на упаковке по килограммам дозировка как на этой ссылке http://www.kormadv.ru/#ecwid:category=2773363&mode=product&product=12776269
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 2 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Masha Вт Июл 03, 2012 11:56 pm

Heavenly пишет:только что стащил у младшего ребенка морковку:
Вот хитрюга)) А мы со своей когда приходит к подруге, у нее доча маленькая 2 годика, Злате даже воровать не приходится, только я отвлекусь, ребенок сам начинает угощать собаку, в прошлый раз отдала Злате ветчину Very Happy

Малыш очень обоятельный!! flower С открытием своей темы!
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 2 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор alina28 Ср Июл 04, 2012 12:00 am

Дина пишет: ребенка нужно кормить 5 раз в день через 4 часа.
как мы только ее привезли она ела 5 раз в день а потом стала не доедать и вообще не ела подойдет пару раз хрумкнет и уйдет.,мы ей стали давать реже но такую же норму и она все равно не доедает я так думаю она наедается scratch но правдо помимо корма я ей даю кефир она его очень любит Smile морковку и все что ест ребенок она тоже ест Very Happy
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 2 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Heavenly Ср Июл 04, 2012 12:03 am

Masha, спасибо! вот и у нас младшему 2,5 года... уже и понимает, что нельзя собаке ничего давать, я ругаю.... но следить надо постоянно за ними обоими: за ребенком - чтобы не давал, за Джеком - чтобы сам не забрал колбасу или печенье шоколадное Very Happy
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 2 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Heavenly Ср Июл 04, 2012 12:10 am

alina28, понятно, мы со стола вообще ничего не даем, особенно если сами едим... и если в гости кто-нибудь заходит, с порога говорим чтобы собаке ничего не давали...))) а то бывает, что если собака в доме, то и поесть спокойно нельзя - в рот заглядывает и поскуливает... мы с мужем против...)
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 2 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор alina28 Ср Июл 04, 2012 12:12 am

Masha пишет: ребенок сам начинает угощать собаку,
нашей 2,10 по началу тоже ругала ее за то что кормила а теперь уже сама знает что нельзя вот только Мольке иногда по барабану можно или нет
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 2 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Heavenly Ср Июл 04, 2012 12:16 am

alina28, да, щенок если очень хочет, то у ребенка стащит непременно...)
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 2 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор alina28 Ср Июл 04, 2012 12:18 am

Heavenly, мы со стола ей тоже ничего не даем,она иногда попрыгает поскулит и уходит
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 2 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Heavenly Ср Июл 04, 2012 12:20 am

alina28, привыкнут и не будут скулить...) наш под столом грустно вздыхает....
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 2 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор alina28 Ср Июл 04, 2012 12:22 am

Heavenly, у ребенка практически не забирает а вот с тумбочки тырит наглым образом.если оставили вдруг что то она залазает на кресло с него на тумбочку и все этого уже что было нет Very Happy
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 2 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Heavenly Ср Июл 04, 2012 12:24 am

а наш еще не может на диван и кровать запрыгивать, он у нас достаточно высокий, но если на краешке что-то лежит, то конечно стащит!
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 2 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор alina28 Ср Июл 04, 2012 12:30 am

Heavenly пишет:а наш еще не может на диван и кровать запрыгивать
наша уже как недели 2 спит с нами свое место уже не нравится я ее ругала и с кровати убирала а без толку пока спим потихоньку придет ляжет и все Laughing а вот к дочке на кровать научилась залазить недавно у нее там стоит мягкая штука специальная под игрушки так вот Молька игрушки на половину что торчат повыкидывает и лезет и все она на верху Very Happy
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 2 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Heavenly Ср Июл 04, 2012 12:39 am

вот дает!!! а наш спит под детской кроваткой, я её к себе подкатываю, потому что Даня иногда просыпается, вот Джек под ней и спит..)
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 2 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Masha Ср Июл 04, 2012 12:41 am

alina28 пишет:ка спим потихоньку придет ляжет и все
мы кстати тоже так делаем. официально Злате на кровать нельзя, но я как только засну, она залазит))) Знает, что я крепко сплю))
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 2 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Carol Ср Июл 04, 2012 12:50 am

Heavenly пишет:на упаковке по килограммам дозировка как на этой ссылке
почитала про уменьшение нормы почти вдвое за счет суперсбалансированности, но по взрослым не особо заметила разницу (процентов на 10-15 всего) по сравнению с Роял Канином, так откуда будет такая разница по щенкам??? наоборот период интенсивного роста у кокера.
Еще отзывы посмотрела, что корм супер, но едят гораздо больше нормы, как в принципе и Джек Smile Так что правильно увеличили дозу )))
И вообще из этой линейки кормов суперпремиум класса, ни у кого больше таких уменьшений нормы нет. Может быть это такой маркетинговый ход был.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 2 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Heavenly Ср Июл 04, 2012 1:57 am

Carol, да, я тоже норму увеличила после прочтения форумов... у Ориджена тоже норма меньше, чем на Догчау например, но не настолько и он нам не подошел, хотя Джек ел его так что только за ушами трещало
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 2 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор alina28 Ср Июл 04, 2012 2:05 am

Heavenly, а я перевела Мольку на проплан она ест с удовольствием и все (ттт) в порядке Smile
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 2 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Heavenly Ср Июл 04, 2012 2:07 am

alina28, у нас на GO тоже порядок и вкусов там несколько, можно менять..))
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 2 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор alina28 Ср Июл 04, 2012 2:10 am

Heavenly пишет: у нас на GO
у нас я такого не видела надо посмотреть scratch да мож попробывать
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 2 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Heavenly Ср Июл 04, 2012 2:14 am

alina28, мне сказали что он недавно у нас появился, раньше-то я кормами не интересовалась...)))
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 2 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор alina28 Ср Июл 04, 2012 2:18 am

Heavenly пишет: раньше-то я кормами не интересовалась...)))
да я сама только для кота покупала и то там проще пошла вискас взяла и все а тут думаеш какой лучше scratch
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 2 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Heavenly Ср Июл 04, 2012 2:28 am

alina28, я сама не эксперт, рейтинг кормов посмотрела (http://www.dogfoodanalysis.com/dog_food_reviews/index.php/cat/1) и составы почитала с отзывами, хотели Оридженом кормить, но он очень жирный, много белка и собак от него поносить (извините за выражение) стал. А с этим пока все нормально, но ест его не с такой охотой конечно. Посмотрим как дальше пойдет.
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 2 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Heavenly Ср Июл 04, 2012 4:07 am

еще фото Джека... так мы спим:
Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 2 Dscf5742j
Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 2 Dsc00220tq
а вот так уже не помещается Smile два раза застрял и больше не пытается
Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 2 Dsc00238g
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 2 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор БОНЯ Ср Июл 04, 2012 4:13 am

Ой какая прелесть ,так сладко спит I love you
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 2 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор alina28 Ср Июл 04, 2012 4:20 am

На первом фото так мило лапатульки сложил I love you и мосечка такая миленькая
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения