Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

+15
ЕвгенияФ
Шоник
Allenuska
Nataly
жанна
Elena
Юджин РИЧ
Masha
alina28
Tasha
БОНЯ
Carol
Дина
Даймонд
Heavenly
Участников: 19

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 4 Empty Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Heavenly Пн Июл 02, 2012 11:13 pm

Первое сообщение в теме :

Всем привет! Вот и у нас в семье появилось рыжее ушастое сокровище Джек, по документам Эленс Клондайк Луи Виттон. Меня зовут Анна, мужа - Алексей, а двух наших мальчишек Вова и Данил. И вот собаки нам как раз и не хватало. Инициатором принятия в семью четвероногого друга была я, дети тоже "ЗА", и наш папа в итоге сдался  Very Happy Сначала искала недорогого щеночка по объявлениям и на рынке, но когда набрела на этот сайт и увидела какие должны быть Настоящие спаниели, то другие варианты уже не смотрела...)) Созвонились с Натальей, взяли с собой коробку для щенка и поехали покупать! Пока я с детишками гуляла, наш папа Сам выбрал самого шустрого и веселого ребетёнка  bounce  Так наш малыш первый уехал от мамочки и братиков с сестричками. Можно было оставить до актировки чтобы подрос, но наш папа сказал: "Как же я выйду к детям с пустыми руками, они ведь уже знают, что мы приехали за собакой!" Пока ехали домой (никогда так аккуратно раньше не вела машину) Джека немного укачало, но он стойко терпел и лизал мужу руки. Дома сразу покушал и первый раз залез поспать в домик.
Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 4 Dscf5669
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз


Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 4 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Heavenly Пн Июл 16, 2012 5:38 am

alina28, у нас только вода стоит все время... а миска только на кормление через каждые 4 часа минут на 5... дальше ей и стоять нечего - она пустая...)) бывает, что чуть-чуть остается, но редко... я иногда кефира добавляю пару столовых ложек в корм - тогда 100% все съедает
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 4 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор alina28 Пн Июл 16, 2012 5:49 am

Heavenly, понятно Smile у нас с кефиром тоже все съедает и на утро я ей сырое яйцо даю так махом чашка пустая а так корм с нехотью ест.А еще у нас пошли свои огурцы и горошек так вот Молька напару с донькой усядутся на крыльце и грызут с удавольствием Very Happy
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 4 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Heavenly Пн Июл 16, 2012 5:55 am

Алина, у тебя она в общем не голодает...))
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 4 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор alina28 Пн Июл 16, 2012 6:00 am

не голодная точно не ходит Very Happy
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 4 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор БОНЯ Вт Июл 17, 2012 6:20 am

alina28 пишет:Лена миску мы убираем через часик снова ставим но не ест может от жары нет аппетита
Алин посмотри может у Молли зубки начали меняться ,дёсна не воспалённые? зубки не шатаются? Если зубки меняются ,бывает плохой аппетит,кушать больновато ,можно в этот период ,корм замачивать. Я вот не помню с какого возраста начинают зубки меняться.
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 4 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор alina28 Вт Июл 17, 2012 6:28 am

БОНЯ, я проверяла вроде еще нормальные десна cyclops она вот с утра до 12 :00 побегала я ее занесла и она только первый раз за сегодня поела и поперла снова на улицу Smile еще накупалась и с двух часов спит не встает устала в ветлечебнице говорили что зубки начнут меняться в мес пять а в шесть уже нужно повтор прививки делать и я вот думаю за месяц что уже все зубы успеют поменяться что ли Question
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 4 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Carol Вт Июл 17, 2012 6:57 am

alina28 пишет:зубки начнут меняться в мес пять а в шесть уже нужно повтор прививки делать и я вот думаю за месяц что уже все зубы успеют
резцы начинают и с 4 месяцев меняться, клыки попозже, до 6-7 месяцев должны все поменяться Smile
По клыкам надо смотреть, иногда бывает что молочный очень крепко держится и основный клык растет рядом, вот тогда, если основной вырос на 2\3 и молочный не шатается, лучше удалить у ветеринара на всякий случай.
Хотя конечно есть мнения, что в случае нормальной зубной системы, никакой молочный клык не сдвинет крепкий постоянный и кривым он вырастит только если это заложено генетически.
Но если собака выставочная, я за то, чтобы перестраховаться.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 4 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор жанна Вт Июл 17, 2012 6:57 am

alina28 пишет:и на утро я ей сырое яйцо даю так махом чашка пустая а так корм с нехотью ест.
Алина, собакам, а щенкам тем более .нельзя давать сырые яйца, даже если и домашние. Молли в её возрасте можно давать 1 раз в неделю 1 вкрутую сваренное яйцо и не более. Мои трое тоже неохотно едят просто сухой корм, так я добавляю туда тушенные (варенные овощи) в которые добавляю немножко растительного масла или собачьи консервы(по 1 ст. ложке в каждую миску)-едят за милую душу. Можно варенные мясо, печенку, рыбу , буквально для запаха. Попробуйте и полезно , и есть охотно будет Very Happy А кефир лучше давать как отдельную пишу в отдельное кормление(обычно на полдник)
жанна
жанна

Сообщения : 348

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 4 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Tasha Вт Июл 17, 2012 9:23 am

Heavenly пишет:Сегодня вывели ребетёнка на улицу после карантина
Какой уже большущий мальчишка то вырос))) Поздравляем с первой прогулкой (с опозданием, но все таки Smile ) Радуйте нас еще фотографиями
Tasha
Tasha

Сообщения : 1122

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 4 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Heavenly Вт Июл 17, 2012 10:29 am

Tasha, спасибо! мы еще и купаться ездили сегодня на протоку где Carol была за Переясловкой, нам очень понравилось!!! Carol, огромное спасибо за наводку! Правда у нас дорога заняла около двух часов в одну сторону (мы в Северном живем), но ни разу не пожалели что туда поехали! И Джек стойко перенес дорогу - ехал на переднем сидении на руках.
После купания:
Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 4 Dsc00372az
Так мы сушились:
Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 4 Dsc00378uup
А так выключились Very Happy
Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 4 Dsc00390m
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 4 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор alina28 Вт Июл 17, 2012 11:16 am

жанна пишет: собакам, а щенкам тем более .нельзя давать сырые яйца
я не знала Embarassed больше не буду давать я ей сегодня немного размочила корм так она его съела и полностью чашку вылизала
Heavenly пишет:купаться ездили сегодня
Аня поздравляю Джека с первым купанием Very Happy какой красавец растет I love you загляденье
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 4 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Heavenly Вт Июл 17, 2012 11:29 am

alina28, спасибо! мы пока начинающие плавуны Smile но полметра проплыл, муж его чуть-чуть дальше занес чем там, где он лапами до дна достает, но больше его не заставляли Very Happy
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 4 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор БОНЯ Вт Июл 17, 2012 11:35 am

Heavenly пишет: мы еще и купаться ездили сегодня
Классно по купались ,молодцы cheers Малыш и вправду очень красивый,медвежонок I love you
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 4 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Heavenly Вт Июл 17, 2012 12:01 pm

БОНЯ, спасибо, мы стараемся - растем...)))
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 4 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Даймонд Вс Сен 02, 2012 11:15 pm

У Ани сегодня день рождение!!!Поздравляю и желаю счастья, успехов и всегда безоблачной погоды в доме!!
Правда Аня куда то пропала, может в отпуске..
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 4 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Carol Вс Сен 02, 2012 11:47 pm

Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 4 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Heavenly Ср Сен 05, 2012 4:54 am

Настенька, Олечка, спасибо вам огромное за поздравления, очень приятно!!!
Мы уже нигде не отдыхаем, в июле только на машине съездили в Амурскую область в Белогорск к родственникам, а потом закрутилась совсем. Младший ребенок в сад пошел, старший во второй класс, а рыжего ребенка приучаем к улице - по 6-7 раз стараемся выводить...
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 4 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Heavenly Пн Сен 17, 2012 3:19 am

Всем привет! Столько всего интересного на форуме прогуляла и пропустила... теперь буду исправляться. С нашим рыжиком все хорошо: спит, ест, гуляет, играет, бесится с детьми и снова спит и т.д.....

автомобильное путешествие, где-то под Белогорском (очередной выгул)
Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 4 Dsc00405j
со мной
Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 4 Imag0413j
первая летающая фота
Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 4 Imag0399y
Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 4 Imag0418kq
то-ли строим башню, то-ли разбираем
Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 4 Dsc00314vl
солдат спит, а служба идет
Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 4 Imag0454j
смотрим телевизор
Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 4 Dsc00434x
друзья
Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 4 Dsc00422in
одна корысть - чего бы сгрызть
Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 4 Imag0498a
Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 4 Dsc00558xv
Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 4 Dsc00566fi
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 4 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Nataly Пн Сен 17, 2012 3:44 am

такой потешный, заросший))))
Nataly
Nataly

Сообщения : 442

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 4 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Carol Пн Сен 17, 2012 3:49 am

Heavenly,
С возвращением! Классные семейные фотки!
Видела Джека в пятницу, такой лохматый, особенно мне понравились причесон и бакенбарды Laughing
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 4 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Heavenly Пн Сен 17, 2012 4:03 am

Nataly, Carol, спасибо, и мы действительно уже ооочень лохматые, расческа с первого раза не прочесывает Very Happy и после купания смотрится как Винни-пух, а мокрый вроде и не толстый вовсе (но мне сравнивать не с кем)... в октябре хотим подстричься, я все еще надеюсь пойти на смотр спаниелей.
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 4 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Carol Пн Сен 17, 2012 4:06 am

Heavenly пишет: я все еще надеюсь пойти на смотр спаниелей.
конечно, надо позаниматься и сходить.
Джек, когда захочет, очень даже неплохо двигается cheers
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 4 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Tasha Пн Сен 17, 2012 4:08 am

Heavenly, привозите Джека ко мне, постараемся позаниматься с ним, вечером и на выходных как удобно будет звоните, я в основном дома бываю, на следующие только выходные во Влад на выставку едем, а так свободна. мне Джек очень понравился, в плане поведения умничка, а на голове то кучери какие Laughing прелестный малыш!
Tasha
Tasha

Сообщения : 1122

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 4 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Heavenly Пн Сен 17, 2012 4:20 am

Наташа, спасибо! Я с мужем переговорю и позвоню тебе, а то у него, то курсы, то совещания на вечер назначают и я без машины сижу.
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 4 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Elena Вт Сен 18, 2012 8:25 am

Оёёёй какой заросший Винни-Пух! Laughing Надо к Насте на стрижку))
Фото такие здоровские! Так и потискала бы сыночка I love you
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения