Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

+15
ЕвгенияФ
Шоник
Allenuska
Nataly
жанна
Elena
Юджин РИЧ
Masha
alina28
Tasha
БОНЯ
Carol
Дина
Даймонд
Heavenly
Участников: 19

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 7 Empty Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Heavenly Пн Июл 02, 2012 11:13 pm

Первое сообщение в теме :

Всем привет! Вот и у нас в семье появилось рыжее ушастое сокровище Джек, по документам Эленс Клондайк Луи Виттон. Меня зовут Анна, мужа - Алексей, а двух наших мальчишек Вова и Данил. И вот собаки нам как раз и не хватало. Инициатором принятия в семью четвероногого друга была я, дети тоже "ЗА", и наш папа в итоге сдался  Very Happy Сначала искала недорогого щеночка по объявлениям и на рынке, но когда набрела на этот сайт и увидела какие должны быть Настоящие спаниели, то другие варианты уже не смотрела...)) Созвонились с Натальей, взяли с собой коробку для щенка и поехали покупать! Пока я с детишками гуляла, наш папа Сам выбрал самого шустрого и веселого ребетёнка  bounce  Так наш малыш первый уехал от мамочки и братиков с сестричками. Можно было оставить до актировки чтобы подрос, но наш папа сказал: "Как же я выйду к детям с пустыми руками, они ведь уже знают, что мы приехали за собакой!" Пока ехали домой (никогда так аккуратно раньше не вела машину) Джека немного укачало, но он стойко терпел и лизал мужу руки. Дома сразу покушал и первый раз залез поспать в домик.
Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 7 Dscf5669
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз


Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 7 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Даймонд Ср Май 07, 2014 3:08 am

Аня, молодцы, что сходили на выставку, Джек конечно растерялся, все таки 1-я выставка, да еще и в такой обстановке, а про стол смешно получилось, сидело трое и периодически еще четвертая Ритка задними лапками стояла, а передними на плечах у Лены, и я еще умудрялась вставать смотреть кто в ринге выставляется, чтоб не пропустить нашу породу. И Рич еще под столом был.. ))
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 7 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Elena Ср Май 07, 2014 7:10 pm

Аня, поздравляю с успешным дебютом! Ваш первый блин совсем не комом вышел - получили наивысшую оценку, пятёрку)
Джек оооочень красив! I love you  Спасибо за фото!
Девочки, вы только надо мной не смейтесь)) а то мне в цветных потомках Шаня мерещится..Я, наверное, уже вас замучала своими "мерещеньями" Laughing 
Но вот посмотрела на Джека - на лицо Айрон привиделся! Но Джек помордастее, чем прадед
Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 7 ~FspxfmMH
Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 7 ~FspxfmMF
получается от мамы Долли тип передался I love you
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 7 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Carol Ср Май 07, 2014 10:53 pm

Аня, поздравляю с отличным дебютом Джека!
Желаю дальнейших успехов!
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 7 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Инна77 Чт Май 08, 2014 2:16 am

Поздравляем с дебютом!!! В первый раз всегда непонятно что-то и страшновато, а потом привыкнете. Хотя волнение от обстановки, от торжественности, мне кажется, есть у всех.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 7 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Вилли Токарь Чт Май 08, 2014 4:05 am

очень красивый малыш!!! поздравляю с дебютом успешным!!! и удачи в будущих рингах!!!
Вилли Токарь
Вилли Токарь

Сообщения : 869

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 7 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Heavenly Чт Май 08, 2014 9:59 pm

Всем большое спасибо за поздравления и добрые напутствия нам с рыжиком!  cheers  Елена, портретики нафотаю после очередного мытья. На Айрона Джек действительно очень похож, муж сказал, что можно даже перепутать. Я и не знала, что Айрон наш прадедушка. Very Happy 
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 7 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор БОНЯ Вс Май 11, 2014 8:26 am

Джек таким классным парнем вырос ,красавчик  I love you I love you I love you А шерстка какая ,  мечта  drunken 
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 7 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Heavenly Вт Авг 12, 2014 12:30 pm

Ездили на выходных на природу и нащелкала на телефон ушастого нашего товарища:
это правда мне?
Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 7 ETcrHfhd
рыбачит
Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 7 ETcrHfh2Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 7 ETcrHfh3Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 7 ETcrHfh4
ждем мужчин с уловом
Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 7 ETcrHfh5Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 7 ETcrHfh9
Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 7 ETcrHfhb
Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 7 ETcrHfhc
Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 7 ETcrHfhe
даже рыжики устают
Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 7 ETcrHfhf
Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 7 ETcrHfhg
а это уже дома
Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 7 ETcrHfhh
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 7 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Даймонд Ср Авг 13, 2014 1:50 am

Аня, Джек даже грязный хорош, моська такая плюшевая))
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 7 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Heavenly Ср Авг 13, 2014 2:42 am

Настя, это питомнику вашему спасибо, такая красота получилась!
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 7 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Даймонд Ср Авг 13, 2014 3:43 am

Аня, это не мой питомник))) Эленс Клондайк - питомник нашей Лены Евдокимовой, так что это ее полная заслуга, что получилась такая красота и не только)))
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 7 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Heavenly Ср Авг 13, 2014 5:27 am

Да, Настя, я знаю Smile
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 7 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Heavenly Ср Авг 13, 2014 5:56 am

Наверное выразилась не так  Rolling Eyes 
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 7 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор alina28 Ср Авг 13, 2014 8:26 am

какая у Джека мося классная  I love you  мне кажется или Джек конкретно шерстяной и какая шерсть кудрявая
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 7 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Heavenly Ср Авг 13, 2014 8:39 am

Алина, спасибо. Он сам сохнет, поэтому и кучерявый, а шерсть и правда густая... у Молли хорошо лапы отщипывались?
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 7 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор alina28 Ср Авг 13, 2014 8:45 am

в первый раз так себе а сейчас шерсть только отлетает или я просто руку набила  Smile , даже голову сейчас быстро щипаю. А у Джека что плохо
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 7 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Heavenly Ср Авг 13, 2014 10:41 am

Голова уже тоже нормально щипается, а лапы тяжко и по чуть-чуть.
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 7 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор alina28 Ср Авг 13, 2014 11:55 am

я Мольку кладу на колени и щипаю а она спит и отщипывается нормально и шерсть на лапах не так быстро растет, щипаю примерно раз в 3 месяца а вот голову раз в месяц обрастает быстро а на ляхах как первый раз выщипала так и забыла что это такое все ровненько раз в месяц точно
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 7 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Elena Ср Авг 13, 2014 3:44 pm

Аня, я рада, что вы в восторге от Джека, спасибо за комплименты.sunny На несколько раз посмотрела фото, Джек и папин и мамин сын, а вообще с сестричкой Молли просто близнецыLaughing 
Ах, жизнь у него удалась!)) и шашлычок на тарелочке, и рыбалка, и отдых на природе, и даже целебные грязиLaughing Laughing 

А я действительно часто говорю - наш питомник.Very Happy 
Без Наташи (Долли) и других владельцев мне было бы сложно радовать всех такими красивыми щенками Very Happy  Это наш совместный труд sunny 
Вы не представляете сколько удовольствия, удовлетворения от проделанной работы, счастья и восторга испытываю я, когда вижу ухоженного, любимого и счастливого Эленсклондайка! Здесь уже труд владельцев, за что я вам всем очень благодарна! Очень горжусь нашими детками и их замечательными владельцами! flower 
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 7 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Heavenly Чт Авг 14, 2014 3:21 am

Елена, у меня и у Светы с Чарли часто спрашивают "какая это порода?" и удивляются то тому что с хвостом, и что достаточно крупные, тому что шерсть длинная да еще и стрижка. Света говорила, что Чарлика назвали недавно щенком афганской борзой  Laughing 
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 7 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор alina28 Чт Авг 14, 2014 5:51 am

Аня я не давно была в Хабаровске и вот гуляю я с Молькой ,подходит ко мне женщина с вопросом типо извените а почему вы не обрезали собаке хвост  Shocked  ну я вежливо ей все объяснила а она так удивленно смотрит и говорит :вы знаете сколько лет живу в хабаровске ни разу не видела кокера с хвостом  Laughing  я была конечно удивлена.А еще меня часто спрашивают зачем вы одели собаке шарф что у нее ушки болят Question 
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 7 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Heavenly Чт Авг 14, 2014 9:17 am

Алина, у нас тоже всегда спрашивают про хвост и шапку  Laughing 
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 7 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Elena Чт Авг 14, 2014 7:59 pm

С хвостами уже много кокеров в Хабаровске и уже лет 8 как не купируем, просто не всё население города это поняло)) иногда не замечают...У меня раз спрашивают - а почему вы (показывают на Самсона) хвост ему не отрезали?
А Шаня бегает тоже рядом, но её хвост почему-то не замечают. Спрашиваю - а эта собака Вас не смущает? Very Happy  - Нет...Ой! Она тоже с хвостом! Laughing 

- А зачем им хвост, они же им не пользуются...
- Хахаха..Вы безымянным пальцем не пользуетесь - давайте отрежем??

Ну вот такие диалоги были в Хабаровске..
В Краснодаре всем по моему всё равно, с хвостами кокеры или без... Одинаково всех собак побаиваются, меня это очень удивляет - что очень многие боятся собак, при чём взрослые люди..и собак я веду на коротких поводках, а всё равно люди по стеночкам "расползаются" Rolling Eyes 
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 7 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор Heavenly Чт Авг 14, 2014 11:25 pm

Елена, и я и дети мои настороженно относились к собакам (любым) пока Джека не взяли. И не столько боялись, сколько не знали чего от них ожидать. Теперь, когда я почти всех собак в округе и их хозяев знаю в лицо, конечно отношение поменялось. Дети собак не боятся и лезут даже к тем, кого я бы стороной обошла.  Smile 
А про хвосты очень часто спрашивают хозяева неклубных англичан, им всем до сих пор купируют хвостики.
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Джек Воробей - маленький рыжий разбойник - Страница 7 Empty Re: Джек Воробей - маленький рыжий разбойник

Сообщение автор dogzema Ср Дек 31, 2014 6:00 pm

Идет коза рогатая с подарками, зарплатами, с машинами, квартирами, со свадьбами, детишками, с сюрпризами и дачами, с соседями, удачами, с друзьями и карьерою, с надеждою и верою, с молитвами, свиданиями, с падением цен, признаниями...Пусть в каждый дом она войдет. Пусть все получит тот, кто ждет. Без кризисов, насилия, а с рогом изобилия! С наступающим новым годом!
dogzema
dogzema

Сообщения : 485

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения