Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стася - моя долгожданная мечта!!!

+18
alina28
Даймонд
Дина
Carol
Лариса
Савиных Наталья
Heavenly
ЕвгенияФ
fayst
les_tav
Allenuska
жанна
БОНЯ
Вилли Токарь
Masha
Юджин РИЧ
Евгения1212
Шоник
Участников: 22

Страница 13 из 16 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 13 Empty Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пн Авг 27, 2012 3:11 am

Первое сообщение в теме :

Добрый день! Наконец- то наша долгожданная девочка Стася - Элен*С Клондайк Миднайт Старс дома (папа - Элен*с Клондайк Еврисфей, мама - Би Май Бьюти Бодили). Она прилетела к нам в прошлую среду 22 июля. Как же мы ее ждали!!! Спасибо Вам, что поддерживали нас на форуме все 5 дней ожидания. Я все представляла, как мы с ней встретимся, все переживала, смогу ли я сделать ее счастливой. И вот наступил день прилета. Я уже не могла ни есть, ни спать. Самолет прилетел в 21.25, но с нашей девочкой мы встретились только в 21.55. Стюардесса передала нам переноску. Если честно, я думала, что когда первый раз увижу Стасюшу, то просто разрыдаюсь. Но, когда мы достали Стасечку из переноски, все мы (не считая маленькой дочки) резко молча замолчали, а потом все вместе воскликнули: "Господи, да какая же она красивая!!!" Хотя мы были знакомы с нашим ребенком по фото, но все-таки фотографии всю красоту передать не могут. Так что поплакать мне не удалось, я просто была в шоке от такой красоты.
Дело в том, что я никогда не видела настоящего породистого английского кокера. Мечта же у меня эта была с детства. Однажды в детстве (когда у меня был кризис подросткового возраста), я увидела в журнале фото Английского кокер спаниеля. Эти грустные глаза поразили меня, теперь я знала кто будет мне самым лучшим другом. С тех пор я решила, что у меня когда-нибудь будет Англичанин. Так что вот почти в 35 лет сбылась моя мечта. А это наша первая встреча!
Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 13 2e5cf5ab034e


Последний раз редактировалось: Инна77 (Вт Фев 12, 2013 4:41 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз


Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 13 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Elena Вс Ноя 23, 2014 7:40 pm

Инна, а ты когда подстригла - сфотографируйте Стасю в стойке и по фото посмотри что можно подровнять и где. Только в стойке ты держи, раз Стася лучше с тобой стоит. Very Happy
На экспертов не угодишь, мне с Самсоном пару раз говорили - слишком он у вас шерстяной..Rolling Eyes Или вот ещё перл - уж очень он у Вас ухоженный ( Shocked ), отдадим ЛПП суке Laughing
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 13 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Даймонд Пн Дек 01, 2014 6:28 am

Инна, от всей души и от моих ушастиков примите поздравление С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Примите в День рождения
Улыбку и привет,
Чтоб ваше настроение
Улучшилось в ответ.
Желаю много счастья вам,
Здоровья и удач,
Пусть прочь уйдут напасти все –
Поменьше незадач!
Добра, улыбок, радости,
Везения всегда!
Пусть вам живется в сладости
И пусть хранит судьба!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 13 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пн Дек 01, 2014 7:14 am

Настя, спасибо огромное за поздравления!!! Мне очень приятно, такое стихотворение душевное у меня аж слезы потекли от счастья!!!
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 13 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Carol Пн Дек 01, 2014 9:23 am

Инна, от всей души с Днем рождения!
Желаю счастья, удачи и успехов, любви и всемерного благополучия!
Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 13 686657689
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 13 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Elena Пн Дек 01, 2014 8:56 pm

Инна, с радостью поздравляю красивую, добрую и талантливую женщину с Днём рождения!!!
Долгих лет, счастья, успехов во всех начинаниях, благополучия и процветания!!!

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 13 UFoPM2PD
Я очень рада что когда-то ваша семья присоединилась к нашей большой дружной кокериной семье!!

Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 13 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Дина Вт Дек 02, 2014 4:58 am

Инночка, с днем рождения!!!! Пусть будет в жизни только хорошее!!! Пусть радуют родные и близкие тебя!!! Друзья будут только верные!!!!! Very Happy I love you I love you I love you flower flower flower
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 13 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Чт Дек 04, 2014 10:19 am

Оля, Елена, Дина, девочки, спасибо Вам за такие замечательные слова и пожелания flower flower flower !!! Я Вас всех очень люблю!!! Я так рада, что однажды судьба привела меня на этот форум, у нас в семье появилась Стасечка и я познакомилась со всеми Вами. Очень жалко, что мы живем далеко от Вас. И пусть у меня не всегда со всеми бытовыми проблемами получается заходить на форум, но мысленно я всегда с Вами.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 13 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пн Дек 08, 2014 9:00 am

Ну вот были мы вчера на выставке с нашей бандой. Докладываю о результатах Стасюши:
6 декабря 2014 года. г. Южно-Сахалинск
всепородная выставка собак ранг КЧ.РФОС "Сахалинская Зима 2014"
эксперт Наташа Давыдович ( Сербия) (класс открытый)  - отлично, CW, САС, ЛC, КЧФСтася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 13 Ce83c5d82bf2Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 13 8b71a14d3a95Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 13 08c2863c700fСтася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 13 Bc9c76aecdd7
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 13 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пн Дек 08, 2014 9:38 am

Стасечка, очень понравилась эксперту. Я, посмотрев предыдущие ринги, поняла, что эксперту больше нравятся суки. И вот Стася на столе, делает эксперту свои глаза, эксперт сразу восхищенно повторяет, что Стася девушка, причем очень девушка. Она ее даже за мордочку подержала и погладила. Обсмотрела всю, каждую косточку прощупала и спереди, и сзади. Шерсть очень понравилась. Вообщем я поняла, что она хочет дать Стасе ЛПП, но и Виннер ей нравится. И вот из-за этих сомнений нам пришлось воплотить в движении все то, о чем я писала в теме Виннера. Потом мы долго стояли в стойке. Она ходила туда-сюда, то спереди зайдет, то сзади, то игрушкой попищит над собакой. Потом развернулась и пошла от нас. И уже потом девушка в ринге спросила, что кобель ЛПП, эксперт кивнула. Я поняла, что выбрать ей было тяжело.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 13 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Carol Пн Дек 08, 2014 10:46 am

Инна, поздравляю Стасю с новым титулом, очень нарядная девочка, понимаю трудности выбора эксперта, оба кокера хороши!
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 13 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пн Дек 08, 2014 11:03 am

Оля, спасибо за поздравления Стасечки!!! Перед ней тяжело устоять. Она как посмотрит на меня глазенками кота из Шрэка и все, я пропала. Вот и эксперт на это повелась Very Happy .
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 13 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Дина Вт Дек 09, 2014 4:36 am

Инна, с победами Стасечки!!!! Пусть дальше радует вашу семью Very Happy cheers
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 13 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Вт Дек 09, 2014 10:17 am

Диночка, спасибо за поздравления flower !!! Очень мы любим нашу ласкушу-лизушу, прямо не знаю, как мы без нее жили!
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 13 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Даймонд Ср Дек 10, 2014 6:56 am

Инна, поздравляю Стасечку с САС-кой и ЛС, здорово, что эксперту понравилась доча, она и вправду все хорошеет и хорошеет, а то, что шерсти мало не переживайте, многие эксперты даже ругают за излишнюю длину. Я рада за вас обеих, молодцы!!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 13 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Чт Дек 11, 2014 8:36 am

Настя, спасибо большое, все Стасечке передала! Прошли пол пути к Чемпиону России. С нетерпением ждем январских выставок.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 13 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Elena Пт Дек 12, 2014 6:49 am

Поздравляю Стасю!flower Какие вы целеустремлённые, душа радуется I love you
Это хорошо когда эксперту сложно выбрать, значит обе собаки высокого уровня, если мне не изменяет память - вроде чета Давыдович в молодости бело-чёрного английского кокера держали. sunny
Сейчас у них питомник золотистых ретриверов, поэтому они в Бэсте отдали им предпочтение..
А кто в январе судит?
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 13 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Elena Пт Дек 12, 2014 6:52 am

Инна, далеко-не далеко...но будете на юге России, вдруг на Чёрное море поедете Very Happy - буду рада встретиться! sunny
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 13 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пн Дек 15, 2014 2:56 am

Елена, спасибо за поздравления flower!
В январе у нас две выставки, эксперты Лашкова О, Лепеха Е., Ратибор Рале Цекич (Сербия). Под кого попадут кокеры не знаю.
А по поводу юга России, я только жду этого момента, но пока строительство дома все этот момент отдаляет. Но как получится, я тоже буду очень рада встретиться, пообщаться, у меня всегда куча вопросов, вот надо мне, чтоб все идеально было Very Happy.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 13 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Elena Пн Дек 15, 2014 9:56 am

Все три эксперта хороши для кокеров Very Happy
Под Лашковой и Лепехой шансы у Виннера и Стаси равны, а вот Ратибор точно Виннера выберет - он любит хорошо одетых по шерсти англичан.
Дом это здорово! Это очень глобальный жизненный проект, даже если не сам кирпичи кладёшь, а нанимаешь. Rolling Eyes А мы вот всё наоборот))) живём на юге, но о доме ещё только мечтаем Very Happy
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 13 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор dogzema Вс Дек 28, 2014 2:32 pm

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 13 1d332ded929a

dogzema
dogzema

Сообщения : 485

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 13 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Ср Янв 28, 2015 10:53 am

Мы со Стасей были в воскресенье 25 января сразу на двух выставках. Про организацию выставок я уже писала в теме Виннера. В ринге снимать было некому. И только сегодня я поняла, что со всей беготней из ринга в ринг, у нас нет фоток Стаси с выставки, просто капец. Ну ничего, выложу фоточки Дипломов. Самое главное, что я довольна как Стасечка показала себя в ринге. Девушка у нас очень темпераментная и непредсказуемая. Каждый раз в ринг с ней, это практически на минное поле. Эксперты были очень строгие, смотрели все. На прошлой выставке Стася старалась галопить и челночить в ринге, крутилась на столе, вообщем была сама себе на уме, наверное, потому, что течка была. В этот раз на двух выставках все было просто замечательно, и на столе стояла супер, и бегала с поднятой головой и в стойке на описании долго стояла. Экспертам очень понравилось, что она сама просится на стол и в стойке на столе моя команда "Стасечка, хвостик!" Вообщем у нас было полное взаимопонимание. По экстерьеру тоже всем экспертам понравилась, особенно выражение глаз, единственное немного загружена. Это я и так знаю, причем спросила у экспертов как худеть то, если и так сидит на половине норме лайта, бегает на улице каждый день по три часа, вечно голодная. Вообщем сказали, что у кокеров это проблема, поэтому не заморачивайтесь.
А теперь наши результаты:
СРОО "Клуб собак всех пород "Бэст" выставка "Зимнее шоу-2015" ранга КЧФ 24-25 января 2015 Эксперт Лепеха Е. - отлично, CW, САС, ЛC, КЧФ РФОС
СРОО КЦ "Чемпион" выставка ранга КЧФ ОАНКОО "Кубок Охотского моря 2015" Эксперт Лашкова О.- отлично, CW, САС, ЛC,КЧФ ОАНКОО
Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 13 E5791f711536Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 13 B83a90733ea7
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 13 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Dasha Ср Янв 28, 2015 10:58 am

Инна, поздравляю! Smile
Dasha
Dasha

Сообщения : 186

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 13 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Ср Янв 28, 2015 11:02 am

Даша, спасибо огромное flower !!!
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 13 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Elena Ср Янв 28, 2015 9:51 pm

Инна, поздравляю! Очень за вас рада!!! sunny
Напишу позже побольше комментов, а то уже ночь..
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 13 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Даймонд Чт Янв 29, 2015 1:18 am

Инна, поздравляю дочу, красавицу, роднульку с очередным САС, а девушки они такиие, сегодня хочу делаю, завтра настроение другое и пиши пропало, ну ничего, вы обе все равно молодцы, идете к своей цели, преодолевая все трудности!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 16 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения