Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

+15
dogzema
Elena
na1978dya
ЕвгенияФ
Вилли Токарь
БОНЯ
Жасмин
Инна77
Инна
TemnaiaNZ
Шоник
Дина
Даймонд
Allenuska
Masha
Участников: 19

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент Empty ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Савиных Наталья Вс Май 26, 2013 10:20 am

Форумчане, здравствуйте!  Я Наталья, а сына зовут Данила.
Наконец-то и мы с Данькой дождались нашего счастья, и можем рассказать свою историю.  А началось всё 4 года назад, когда Даня в свои первые летние каникулы играл во дворе в футбол.  Гляжу в окно, а с Данькой на воротах стоит рыжий щенок  кокер и активно так помогает. Ну, всё, думаю, сейчас будет,  ХОЧУ СОБАЧКУ.  Так и было.  Но я проявила твёрдость и заявила, что до собаки нужно дорасти, что это не игрушка и что на полку её не положишь когда наиграешься.  И мы росли, а 5 мая 2012 посетили выставку.  Первые Данькины слова были: «И я так хочу!»  Но прежде, чем брать собаку, а тем более шоу собаку, надо было решить вопрос  с Данькиным диатезом. Сдавали кожные тесты и кровь – реакции на собаку нет. cheers  (Правда было такое заявление, что он лучше умрёт от аллергии, но будет знать, что в его жизни была собака – нервотрепатель тот ещё. affraid) И в июле 2012 мы записались на рыжего мальчика, но всё как то не складывалось с нашим малышом. За это время вырос Лексус  - мой любимчик и готовился стать женихом, и  мы решили ждать рыжика от Лекса. НО после этого
ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент A2b06ace8050tЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент 54c5926add42tЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент E93a2110430dt



    краше чернышей на свете уже никого не было. И на наше счастье невестой Лекса стала красавица Глория. А ёщё большим счастьем было, когда от этого союза родилось  5 малышей.   flower
Настал час икс, и мы пришли за ребёнком. Как же мы переживали, примет ли нас Глория, пойдут ли к нам щеночки.  И вот открывается дверь и……….. счастливая весёлая Глория во главе отряда из 5ти  малышей чернышей бежит к нам на встречу, все ласкаются и целуются.
Спустя 10 месяцев ожидания с нами наше сокровище, наша любовь, наша мечта, наша зелёная ниточка, наша девочка ЭЛЕН*С КЛОНДАЙК ТАСМАНИЯ, а дома ЛИЛУ - наш недостающий элемент.  I love you


P.S. Мы неопытные владельцы, и поэтому надеемся на Ваши добрые советы flower

А 9 октября 2015 у нас появилась замечательная девочка, дочь Самсона (м. Галактик Шайн фо Элен`с Клондайк)
Элен`с Клондайк Йоланди (Тея).
ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент Ca7fff987d805a4d9dbc197c5353e3332e088a232838172
Почти 3 мес., перед отъездом из Краснодара


Последний раз редактировалось: Савиных Наталья (Вт Дек 15, 2015 11:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Masha Вс Май 26, 2013 12:23 pm

С открытием своей темы flower Очень интересно было прочитать вашу историю! По больше бы таких владельцев, которые ТАК долго и ответственно готовились к приобретению собаки! Мечта заводчика просто!))
Савиных Наталья пишет:Спустя 10 месяцев ожидания с нами наше сокровище
По себе знаю, какого это ждать свою собачье счастье, поздравляю с исполнением мечты!))
Кстати, вы же живете где Мистер пес? Как закончится карантин у Лилу, с удовольствием встретимся
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Allenuska Вс Май 26, 2013 3:15 pm

а я видео не могу посмотреть, пишет ОГРАНИЧЕННЫЙ ДОСТУП(((
Наталья, рассказывайте побольше о своей принцессе! вы ее так долго ждали! и ничего, что рыжик-мальчик превратился в брюнетку-девочку, так долго ждать малыша, это прям подвиг какой то! мы думали долго, причем я приводила больше аргументов против, а потом в течение недели приехала посмотреть на ляликов и увезла с собой свое счастье!
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Савиных Наталья Вс Май 26, 2013 11:07 pm

Allenuska, я настройки видео поменяла, как сейчас открывается?
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Савиных Наталья Вс Май 26, 2013 11:13 pm

Masha, наш карантин закончится в середине июля, и конечно компания нам бы не помешала flower
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Allenuska Вс Май 26, 2013 11:37 pm

Савиных Наталья, теперь все работает! сладкий уголечек!
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Савиных Наталья Вс Май 26, 2013 11:51 pm

А у нас каждый день что-то новенькое. Оказывается, когда я ухожу на работу, наша Лилу включает тасманского дьявола (спасибо заводчикам, добавили перчинку) Very Happy . Она не даёт Даньке и бабушке тапочки, гавкает и кусается, когда они пытаются их надеть, и привнесла кое-какие дизайнерские элементы по части боев. Я потом пришла домой и делала ВСЕМ внушение, одни, чтобы твердость проявляли, а другая - слушалась.
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Carol Пн Май 27, 2013 12:00 am

Наталья, поздравляю с персональной страничкой Лилу!
Очень интересно читать и смотреть cheers
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Даймонд Пн Май 27, 2013 12:01 am

Как здорово, что и у Лилу теперь есть своя веточка!!!!!Какое видео трогательное, а какая выброжулька, и видно как уже освоилась в своем новом доме!!! Наталья, как здорово, что и Вы с Даньком теперь являетесь счастливыми обладателями нашей замечательной любимой породы Английский кокер-спаниель!!!Ряды кокероманов всё пополняются и пополняются. Самое главное воспитывайте девочку и не поддавайтесь на ее жалостливые глазки, они любят их строить, лишь бы не наказывали за что то. Я ооооочень рада, что наша "зеленая" девочка попала в такие хорошие заботливые любящие и долгожданные ручки!!..
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Elena Пн Май 27, 2013 7:05 pm

Наташа, Данила, как я рада, что у Лилу есть своя тема! cheers
Видео посмотрела с удовольствием на 2 раза sunny , кукольная мордашка Лилу I love you
Вот сдам завтра экзамен и сяду подробненько за форум flower
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Дина Вт Май 28, 2013 12:06 am

Всё!!!! Я уже старье конкретное!!! Смотрю на малышей и реву от умиления!!! I love you
Наташ, поздравляю вас с Даней с приобретением этого черного чуда!!! Пусть у вашей куклы будет светлая, добрая жизнь!!! Я очень рада, что появляются в собачьем мире такие искренне-любящие люди!!!! С удовольствием буду читать и смотреть на Лилушу!!!! cheers queen
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Шоник Вт Май 28, 2013 1:05 am

Поздравляем вас с замечательным кокерёночком))))) Так классно смотреть на счатливых хозяев и на обалденно красивую девочку Лилушечку)))))
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор TemnaiaNZ Вт Май 28, 2013 8:34 am

Поздравляю с шикарной собачугой!))) Знатная дама!!!! cheers
TemnaiaNZ
TemnaiaNZ

Сообщения : 93

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Савиных Наталья Вт Май 28, 2013 10:51 pm

Девочки, большое спасибо за теплые слова flower МЫ балдеем от нашей атаманихи (изначально она скромницей была) sunny
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Савиных Наталья Чт Май 30, 2013 1:24 am

Лилу завтра 2 месяца. Мы готовимся к днюхе.
Купаемся
ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент E0727fa98253t
Сушимся
ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент 14f0626c24e7 ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент D58f3fd2543c
Причёсываемся
ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент 4cd36b35b0aft
И вот мы какие.
ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент De7fc14f0155
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Даймонд Чт Май 30, 2013 1:46 am

Смотрю и умиляюсь, ну какой хомячечек, пухленькие щечки, так и зацеловала бы малышку!!!А бусики так как ей к лицу, модничает девчонка уже.
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Elena Чт Май 30, 2013 5:45 pm

Савиных Наталья пишет:Лилу завтра 2 месяца. Мы готовимся к днюхе.
Купаемся
Водяной спаниель, смотрю совсем ничего не боится, это здорово sunny
С бусами Красотка! Ещё и позирует, смотрит в объектив Very Happy
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Савиных Наталья Вт Июн 04, 2013 12:02 am

Как наша девочка быстро меняется! Забирали от Инны хомячка, даже точнее пельмень с ушами, а теперь у нас сарделька с зубами Razz. Весит ок. 5 кг. Мосечка стала оч. похожа на маленького Лекса (фото маленькой Глории не видела, а то может это мамина доча).
Вот только не могу приучить ребёнка делать делишки на пелёнку, наверно что-то не так объясняю. Вижу когда дитё готово, сажу на пелёнку, когда сделает хвалю, даю сырок, но что-то не работает, наша игруля рвёт пелёнки, играется. confused
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Даймонд Вт Июн 04, 2013 12:37 am

Савиных Наталья пишет:Забирали от Инны хомячка, даже точнее пельмень с ушами, а теперь у нас сарделька с зубами
да уж это точно, Лилу сейчас будет постоянно меняться, пока станет взрослой дамой. А по поводу пелёнок всё правильно делаете, просто побольше терпения, помню как прилетел к нам Лекс мы в первый день его садили на пеленку, а на второй он уже сам ходил на пеленку и редко когда потом мог сделать свои дела в другом месте. Просто не дожидайтесь пока она сама начнет готовится сходить, утром встаете и сразу на пеленку, после кормления сразу на пеленку и так продолжайте пока до нее самой не дойдет.
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Савиных Наталья Вт Июн 04, 2013 4:50 am

Даймонд, мы сначала её сразу после сна и еды садили на пелёнку,но ей не нравилось, удерживала, но ребёнок нервничать начинал, я её отпускала, и всё делалось в двух шагах от нужного места.
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Masha Вт Июн 04, 2013 5:25 am

Савиных Наталья пишет:у приучить ребёнка делать делишки на пелёнку, наверно что-то не так объясняю. Вижу когда дитё готово, сажу на пелёнку, когда сделает хвалю, даю сырок, но что-то не работает
все правильно делаете)
я еще когда Злату растила, брала пеленку максимального размера, потому что на маленькой пеленке можно промахнуться. Еще первое время размещала пеленки в разных углах комнаты, чтобы щенку легко было "добежать". А потом постепенно сокращала до 1 пеленки во всей квартире. А вообще, все щенки с разной скоростью приучаются к пеленке, кто то раньше, кто то позже, она же еще совсем малышка
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Инна Вт Июн 04, 2013 6:16 am

Наташа!!! Нет слов! Очень красивый клип у вас получился! Лилуша-умничка- настоящая актриса. Спасибо вам и Данилу за любовь и заботу flower

Мы очень-очень рады за вас! Растите большими и здоровенькими! cheers
Инна
Инна

Сообщения : 92

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Савиных Наталья Чт Июн 06, 2013 12:36 am

Ой, девочки, застроил нас самый спокойный щенок в помёте Shocked. Как утром Данькины ноги в движении видит, всё крышу рвёт нашей девице. Данька и визжит и рычит на неё, и за холку, и к полу, вроде выдохнула успокоилась, стоит руки убрать и всё заново, в эти моменты и меня не слушает. Всё, первым делом после карантина на послушание, будем всей семьёй учиться.
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Masha Чт Июн 06, 2013 12:44 am

Поделюсь своим опытом если вы не против. Это же не агрессия, чтобы серьезно наказывать щенка. Надо переключать на игрушки. Причем чтобы щенку было интересно, сделать игрушку максимально подвижной, "живой", а руки - ноги неподвижными. Еще люди привязывают к игрушке "веревочку" типа удочку, чтобы привлечь внимание щенка к добыче. И щенок быстро понимает, как весело преследовать добычу. Если все равно щенок схватит руки ноги то просто закончить игру и уйти, таким образом показать что хозяин устанавливает правила игры!
И лично я люблю таких щенков, направил их энергию в нужное русло и золото а не собаки, а вот разыграть спокойного тюфячка сложно.
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Савиных Наталья Чт Июн 06, 2013 1:03 am

Маша, большое спасибо, нам советы оч. нужны. У нас игрушки и на верёвоче есть, будем ей их тогда с утра предлагать. Кипиш-то у нас утром, когда Данька с постели встал и в туалет и в ванну бежит, а она к нему как банный лист прилепится и не уйдёшь, и не обойдёшь. Он или на кровать запрыгивает или я её на руки беру.
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения