Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

+15
dogzema
Elena
na1978dya
ЕвгенияФ
Вилли Токарь
БОНЯ
Жасмин
Инна77
Инна
TemnaiaNZ
Шоник
Дина
Даймонд
Allenuska
Masha
Участников: 19

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 7 Empty ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Савиных Наталья Вс Май 26, 2013 10:20 am

Первое сообщение в теме :

Форумчане, здравствуйте!  Я Наталья, а сына зовут Данила.
Наконец-то и мы с Данькой дождались нашего счастья, и можем рассказать свою историю.  А началось всё 4 года назад, когда Даня в свои первые летние каникулы играл во дворе в футбол.  Гляжу в окно, а с Данькой на воротах стоит рыжий щенок  кокер и активно так помогает. Ну, всё, думаю, сейчас будет,  ХОЧУ СОБАЧКУ.  Так и было.  Но я проявила твёрдость и заявила, что до собаки нужно дорасти, что это не игрушка и что на полку её не положишь когда наиграешься.  И мы росли, а 5 мая 2012 посетили выставку.  Первые Данькины слова были: «И я так хочу!»  Но прежде, чем брать собаку, а тем более шоу собаку, надо было решить вопрос  с Данькиным диатезом. Сдавали кожные тесты и кровь – реакции на собаку нет. cheers  (Правда было такое заявление, что он лучше умрёт от аллергии, но будет знать, что в его жизни была собака – нервотрепатель тот ещё. affraid) И в июле 2012 мы записались на рыжего мальчика, но всё как то не складывалось с нашим малышом. За это время вырос Лексус  - мой любимчик и готовился стать женихом, и  мы решили ждать рыжика от Лекса. НО после этого
ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 7 A2b06ace8050tЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 7 54c5926add42tЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 7 E93a2110430dt



    краше чернышей на свете уже никого не было. И на наше счастье невестой Лекса стала красавица Глория. А ёщё большим счастьем было, когда от этого союза родилось  5 малышей.   flower
Настал час икс, и мы пришли за ребёнком. Как же мы переживали, примет ли нас Глория, пойдут ли к нам щеночки.  И вот открывается дверь и……….. счастливая весёлая Глория во главе отряда из 5ти  малышей чернышей бежит к нам на встречу, все ласкаются и целуются.
Спустя 10 месяцев ожидания с нами наше сокровище, наша любовь, наша мечта, наша зелёная ниточка, наша девочка ЭЛЕН*С КЛОНДАЙК ТАСМАНИЯ, а дома ЛИЛУ - наш недостающий элемент.  I love you


P.S. Мы неопытные владельцы, и поэтому надеемся на Ваши добрые советы flower

А 9 октября 2015 у нас появилась замечательная девочка, дочь Самсона (м. Галактик Шайн фо Элен`с Клондайк)
Элен`с Клондайк Йоланди (Тея).
ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 7 Ca7fff987d805a4d9dbc197c5353e3332e088a232838172
Почти 3 мес., перед отъездом из Краснодара


Последний раз редактировалось: Савиных Наталья (Вт Дек 15, 2015 11:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз


ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 7 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Carol Вс Сен 08, 2013 9:55 pm

Лилушу с первым выходом в свет! Какая девушка шикарная подрастает, влюбилась просто в эту мордаху бархатную, а темперамента - море!
Наташ, мне понравилось, кстати, как вы ее выставляете, думаю надо набираться смелости и идти в ринг самой, Лилу хорошо бежит и смотрит на любимую хозяйку, и стоит, почти не вырываясь Wink
И правильно думаете, что лучше учитьсмя в щенках и бебиках, потом труднее будет Smile
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 7 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Даймонд Вс Сен 08, 2013 11:13 pm

А Наталья вроде и набирается сил и хочет сама все таки попробовать выставить свою девочку, и я думаю у них все получится!!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 7 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Савиных Наталья Ср Окт 09, 2013 5:08 am

А у нас антидостижение, специально приманку на стол положила, чтобы факты предъявить.


Я отважная Лилу сама себе еду найду. Мне диета нипочём запасаюсь я жирком!

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 7 992ac3a7a707ecf1cea649ea34ef9d152e08c2163954325



ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 7 Bf2baf2157b3e0a8a082c1d035555eac2e08c2163954348



Теперь на столе ничего оставить нельзя.    Всё понимает, но ничего с собой поделать не может обжора моя сладкая.
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 7 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Даймонд Ср Окт 09, 2013 5:16 am

Вот шалунья эта ЛилушкаVery Happy  Наталья посмотрите личку
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 7 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Allenuska Ср Окт 09, 2013 5:19 am

у нас Рита такая же была! не то, чтоб она сейчас исправилась, просто на столе ничего не оставляем))) а так слышу, когда все спят, цок-цок-цок на кухню, и слышно, что на задние лапы встает, столы проверяет
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 7 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Савиных Наталья Ср Окт 09, 2013 5:31 am

А у нас это случилось, когда я её на  диету посадила, всё строго по норме без излишеств, и бабушка в отпуске была её не баловала.
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 7 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Carol Ср Окт 09, 2013 6:35 am

Я же приводила где-то рассказ про английского кокера и эксперта в пример))
Экперт на выставке, осматривая кобеля в классе чемпионов, вовсю его расхваливает:
Ну какой красавец!  Какая голова, какие углы! Настоящий чемпион!
Спрашивает у хендлера: Ворует?
Хендлер, опешив: Нет, нет, что Вы.
Эксперт: А должен...
Так что Лилу - настоящий кокер))))
Наташ, прикольные фотки, и такая мордашка потом Rolling Eyes
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 7 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Elena Ср Окт 09, 2013 7:01 am

Ну сестрёнки, прям как двойняшки - не отстают друг от друга даже на таком большом расстоянии от Хабаровска до Краснодара...
Дело в том, что наша красавишна сегодня утром своровала чужую пайку!!! Пока Филипп пошёл гулять со взрослыми, я насыпала в миски им по их нормам, и поставила повыше - на коробке в прихожей стоит автомобильный холодильник, вот на него и поставила......Так Троя запрыгнула на коробку, передними лапами ей пришлось встать на холодильник, и съела из одной миски взрослый корм! Видимо он ей показался вкуснее чем её детский.. Была поймана на месте преступления и наказана! Отшлёпана по морде..
Так нет же...через 10 мин опять залезла и проверяет, хотя там уже ничего нет. Опять получила! Теперь по попе..Нефиг по верхам лазить...
Убежала в переноску и дуется..
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 7 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Савиных Наталья Ср Окт 09, 2013 11:46 am

Это у них период такой или так и будет, потому что раньше она разборчива в еде была, а теперь ей всё нравится и на улице всё в рот тянет, может это период активного роста, а у нас крупненькая девочка?
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 7 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор na1978dya Чт Окт 10, 2013 5:13 am

Боня тоже растет воровайкой! Сегодня собиралась идти платить за квартиру быстро налила Боне покушать в миску но обед был горячий и поэтому я поставила его остужаться на кухонный подоконник, за этими всеми моими действиями наблюдала конечно моя " внутренния разведка" из-за угла.  После того как я через час вернулась, все уже было съедено и тарелка вылизана даже мыть не надо. Ну не думала я , что она может дотянуться!!Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Слава богу что не обожглась, наверное ни сразу полезла!scratch scratch scratch scratch scratch scratch scratch scratch scratch scratch


Последний раз редактировалось: na1978dya (Чт Окт 10, 2013 5:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
na1978dya
na1978dya

Сообщения : 249

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 7 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор na1978dya Чт Окт 10, 2013 5:15 am

Very Happy Very Happy Very Happy Временами мне кажется , что на звук включающейся микроволновки на кухне или звон посуды Боня оперативнее реагирует чем на свою кличку!!!Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink А еще меня всегда поражает когда кто-нибудь сидит на кухне за столом ест она обязательно сядет так, чтобы ее было видно, мол не не забывайте  про меня!!!! Я ей говорю -" Боня уйди!!!!Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad !" Так она сядет так , что из-зи края стола только макушку и верхний край глаз виден!!!!Вот ехидна!!!clown clown clown clown clown clown clown clown clown clown clown clown clown clown clown clown clown clown clown clown clown
na1978dya
na1978dya

Сообщения : 249

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 7 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Савиных Наталья Чт Окт 10, 2013 5:48 am

Даааа, породные качества вороваек-попрошаек у наших девчёнок ярко выражены. Боне не страшно, а вот Лилу у нас помпушка.Rolling Eyes
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 7 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Masha Чт Окт 10, 2013 8:55 am

Фото на месте преступления - супер. У нас тоже собаки-воры еще те. Все, что оставленно в свободном доступе - будет скушано. Но если Ричард это делает скромно и робко, то Злата в наглую, стоит отвернуться, прыгает на стол, хватает еду и глотает)) при чем подзатыльник и шлепок по попе совсем не портят ей настроение) она продолжает вилять хвостом и улыбаться) Решили эту проблему просто - все убирам.
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 7 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Инна77 Пт Окт 11, 2013 3:54 am

Фотки такие классные, поймали ребенка не месте преступления. Нас Стася уже давно к порядку приучила, все съедобное и несъедобное (по нашему мнению) со столов убираем. Если кто-то что-то оставил, то все пиши-пропало...
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 7 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор ЕвгенияФ Пт Окт 11, 2013 7:30 am

ну, меня прямо распирает от гордости! у нас воришек нет!!!!!!!! почему, не знаю, но ни кто ничего не возьмет со стола или еще откуда. нет, вру, один есть - кот парамон, тот может спереть вкусненькое, а собаки ни-ни. Чаруня уж какая обжорка, а из чужой миски без разрешения не возьмет. а со стола... да у них и в мыслях такого нет.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 7 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Masha Пт Окт 11, 2013 8:20 am

Вот что значит интеллигентные и культурные собаки! У нас ротвейлер приятеля воришка еще тот, так мы его когда то решили отучить воровать со стола. А так как все методы были испробованы, то перешли к радикальным способам. Поставили мышеловку (маленькую самую, чтобы не травмировался). И что вы думате, попался ротвейлер в ловушку, сожрал приманку и бегал с мышеловкой на морде, ни чуть не расстроенный)))
А вообще, если честно, касательно спрингеров, я не ставила целью отучить собак от этого грешка, они "получают" только за то, что для меня принципиально, например 100 процентный подзыв по команде ко мне,или Злата получает за драки с собаками, а что то я могу им простить)
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 7 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Савиных Наталья Чт Окт 31, 2013 8:42 am

Моей чёрной молнии 7 месяцев стукнуло. Крепко целуем и обнимаем наших любимых мам и папу, и огроооооомный привет Трое.
ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 7 Ba0cee6814b8edbbc32c6992ebdc59ba2e08c2165868384

А так моё шилопопое дитё после прогулок спит.Sleep 


ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 7 644a489752cc06a9f457f4455d3956932e08c2165868353

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 7 015216f6ee70c05da6cfc90f663987e12e08c2165868371


Последний раз редактировалось: Савиных Наталья (Пт Ноя 01, 2013 12:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 7 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Elena Чт Окт 31, 2013 7:35 pm

Наташа, Лилушечку-сестричку с Днём рождения!
Целуем крепко в кожаный носик! Как же они с Троей похожи!!!
Мы в эти выходные будем марафет наводить, подстрижёмся и пофотаемся, а то давно мы фоточки свои не показывалиWink 
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 7 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Инна Чт Окт 31, 2013 10:52 pm

Дорогих деток- Лилушу и Трояшку с Днем Варенья!!! Девоньки совсем стали взрослые- красотки! flower 

Наташа,я смотрю вы тоже стали мохнатыми немного Smile у нас Глорька вообще стала как афган afro 

Инна
Инна

Сообщения : 92

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 7 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Савиных Наталья Пт Ноя 01, 2013 12:31 am

Инна, да шубку на зиму мы себе знатную отрастили (пузико пока не заросло). Нас даже с ньфаудлендом спутали. Говорят какой медвежёнок, щенок ньюфаундленда?Razz
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 7 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор na1978dya Сб Ноя 02, 2013 11:08 am

Ньюфаундленд с ушами спаниеля!!!Хи-Хи.Very Happy 
na1978dya
na1978dya

Сообщения : 249

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 7 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Masha Сб Ноя 02, 2013 12:14 pm

А мы совсем замотались и не поздравили Лилу. С прошедшим Днем Рождения! Пусть растет здоровой и умницей!)) Фотография с заколочкой бантиком очаровательна!
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 7 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор БОНЯ Сб Ноя 02, 2013 12:33 pm

Поздравляю девчонок -Лилу и Трою с днём варения cheers 
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 7 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Carol Ср Ноя 06, 2013 12:21 am

Поздравляю девочек с Днем Косточки!
Растите умными, красивыми, счастливыми и послушными Wink
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 7 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Савиных Наталья Чт Дек 26, 2013 3:50 am

Немного новых фото.
это наш первый снег
ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 7 C23a52e34b74168615933d59b51087ec2e08c2170689003
ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 7 576bd52f4a604402e76bcf3b999da1032e08c2170689017
Моя красавица!
ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 7 411b401f67011fa456f252845948415c2e08c2170689029

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 7 96885f8a531968a9262d50c1676e11912e08c2170689047


С Лексом уединились.
ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 7 158a71c6286a6f4282126bab9376de132e08c2170689083
Страшная моська.
ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 7 B9cb00a0f31e7a85d48c867ee830ea8a2e08c2170689315
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения