Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

+15
dogzema
Elena
na1978dya
ЕвгенияФ
Вилли Токарь
БОНЯ
Жасмин
Инна77
Инна
TemnaiaNZ
Шоник
Дина
Даймонд
Allenuska
Masha
Участников: 19

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 6 Empty ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Савиных Наталья Вс Май 26, 2013 10:20 am

Первое сообщение в теме :

Форумчане, здравствуйте!  Я Наталья, а сына зовут Данила.
Наконец-то и мы с Данькой дождались нашего счастья, и можем рассказать свою историю.  А началось всё 4 года назад, когда Даня в свои первые летние каникулы играл во дворе в футбол.  Гляжу в окно, а с Данькой на воротах стоит рыжий щенок  кокер и активно так помогает. Ну, всё, думаю, сейчас будет,  ХОЧУ СОБАЧКУ.  Так и было.  Но я проявила твёрдость и заявила, что до собаки нужно дорасти, что это не игрушка и что на полку её не положишь когда наиграешься.  И мы росли, а 5 мая 2012 посетили выставку.  Первые Данькины слова были: «И я так хочу!»  Но прежде, чем брать собаку, а тем более шоу собаку, надо было решить вопрос  с Данькиным диатезом. Сдавали кожные тесты и кровь – реакции на собаку нет. cheers  (Правда было такое заявление, что он лучше умрёт от аллергии, но будет знать, что в его жизни была собака – нервотрепатель тот ещё. affraid) И в июле 2012 мы записались на рыжего мальчика, но всё как то не складывалось с нашим малышом. За это время вырос Лексус  - мой любимчик и готовился стать женихом, и  мы решили ждать рыжика от Лекса. НО после этого
ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 6 A2b06ace8050tЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 6 54c5926add42tЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 6 E93a2110430dt



    краше чернышей на свете уже никого не было. И на наше счастье невестой Лекса стала красавица Глория. А ёщё большим счастьем было, когда от этого союза родилось  5 малышей.   flower
Настал час икс, и мы пришли за ребёнком. Как же мы переживали, примет ли нас Глория, пойдут ли к нам щеночки.  И вот открывается дверь и……….. счастливая весёлая Глория во главе отряда из 5ти  малышей чернышей бежит к нам на встречу, все ласкаются и целуются.
Спустя 10 месяцев ожидания с нами наше сокровище, наша любовь, наша мечта, наша зелёная ниточка, наша девочка ЭЛЕН*С КЛОНДАЙК ТАСМАНИЯ, а дома ЛИЛУ - наш недостающий элемент.  I love you


P.S. Мы неопытные владельцы, и поэтому надеемся на Ваши добрые советы flower

А 9 октября 2015 у нас появилась замечательная девочка, дочь Самсона (м. Галактик Шайн фо Элен`с Клондайк)
Элен`с Клондайк Йоланди (Тея).
ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 6 Ca7fff987d805a4d9dbc197c5353e3332e088a232838172
Почти 3 мес., перед отъездом из Краснодара


Последний раз редактировалось: Савиных Наталья (Вт Дек 15, 2015 11:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз


ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 6 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Савиных Наталья Сб Авг 17, 2013 1:57 am

СпасибоExclamation 
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 6 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Elena Вс Авг 18, 2013 9:30 am

Наташа, вы как? Я прочитала, что на Ремесленной за Мистером Псом стоит вода...Shocked 
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 6 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Савиных Наталья Вс Авг 18, 2013 9:46 am

Собрала документы и деньги. На трёх наших домах предупреждение МЧС - не паниковать, собрать документы, деньги и вещи и следить за уровнем воды и оповещением. Вода подошла от гаражей слева к самому дому. С утра делали насыпь, а теперь откачивают воду пожарными гидрантами за насыпь, вода понемногу от дома уходит. Наверно, придётся к маме переехать, уж до Слободской вода точно не дойдёт.
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 6 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Elena Вс Авг 18, 2013 9:59 am

Приятного мало, держитесь!
Может ценные вещи сразу к маме перевезти..
Будем надеяться, что вода не дойдёт.
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 6 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Инна Пн Авг 19, 2013 12:55 pm

Наташа, если нужна помощь- обращайтесь. Могу подсобить машиной Smile
Инна
Инна

Сообщения : 92

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 6 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Даймонд Вт Авг 20, 2013 2:18 am

Наталья, как у Вас дела?не эвакуировали дом?
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 6 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Савиных Наталья Вт Авг 20, 2013 2:20 am

Ой, Инночка, большое спасибо, но у меня папа с машиной.I love you
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 6 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Савиных Наталья Вт Авг 20, 2013 2:42 am

Мы пока сидим на месте, спасают нас круглосуточно. Слева воду пока откачивали, так она с правой стороны зашла - это ливневка не справляется. Соседние гаражи все в воде, вытаскивают машины запоздавших хозяев, так с них вода со всех дыр течёт. К маме поедем, когда канализация не будет справляться или свет отключат или уже совсем затопит. С малой уже 4 раза не гуляю, а то она бедненькая просохнуть не успевает. Купили ей плащик, а она почему-то и в нем промокает, плащик,  что ли неудачный?
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 6 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Elena Сб Авг 31, 2013 3:38 pm

Наташа, поздравляю Лилушу с маленьким Днём рождения! Пусть растёт послушной умницей!
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 6 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Савиных Наталья Пн Сен 02, 2013 1:01 am

Elena, спасибо. Сестрёнку Трою, тоже поздравляем с 5 месяцами. Какая она на портрете 5 мес. взрослая, серьёзная. Лилу ещё дитё, мося у нас кукольная детская. Дочечка нас радует, вот только мы её подвели, даже стыдно рассказывать. Теперь пытаюсь исправить что ещё можно.Embarassed
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 6 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Савиных Наталья Сб Сен 07, 2013 7:23 am

Пришли мы с выставки уставшие, но довольныеVery Happy
Слышали бы вы, как наша Большая перспектива 2 с оч. породной головой современного типа дрыхнет.Sleep
Данька гулять пошёл, дверью хлопнул, даже ухом не повела, умаялась. 
Настя, ещё раз, большое спасибо за нашу девочку, за её показ.
Конечно, нам есть к чему стремиться и мы будем стараться!
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 6 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Инна77 Сб Сен 07, 2013 9:56 am

Наталья, поздравляем Вас с Лилушей! Молодцы, а сколько еще впереди...
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 6 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор na1978dya Сб Сен 07, 2013 11:45 am

Наташа когда пойдете на следующую выставку??? В сентябре еще есть две выставки в 20 -ых числах.
na1978dya
na1978dya

Сообщения : 249

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 6 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Савиных Наталья Сб Сен 07, 2013 10:47 pm

Надя, мы больше не планировали, но сейчас мне ещё хочется. Может набраться смелости и самой попробовать? Таня и Маша по-моему к охотникам собирались.
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 6 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Masha Вс Сен 08, 2013 2:31 am

Поздравляю Лилу с первым выходом в свет!)) Мне кажется если возможность есть, можно еще сходить на выставку! Это же прекрасный опыт и для хозяев и для собаки! набраться опыта, чтобы к более взрослым классам уже чувствовать себя увереннее.
Я хочу пойти на охотников, если финансовая часть позволит)
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 6 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор na1978dya Вс Сен 08, 2013 5:28 am

А мы ждем когда нас в одно место петух клюнет дождемся последнего дня записи и поскачем вприпрыжку!!!Вчера спрашивала у Татьяны-Жасмин они идут на охотников.Вот и думаю позориться еще раз или нет пока??????Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed 
na1978dya
na1978dya

Сообщения : 249

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 6 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Савиных Наталья Вс Сен 08, 2013 6:02 am

Надя, наверно, Маша права. Пробоваться надо в щенках и бебиках, а потом спрос будет строже.
Надо настроиться, что идём не позориться, а УЧИТЬСЯ.
На выставку ХГООиР 29 сентября запись до 14 сентября.
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 6 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Masha Вс Сен 08, 2013 6:03 am

Если бы у меня была фин. возможность, я бы посещала максимально большое число выставок. Ведь с каждым выходом в ринг учишься чему то новому, развиваешься. Но в официальную выставочную карьеру идут результаты, полученные с юниорского и взрослых классов, поэтому смотрите сами)) В принципе можно и просто заниматься ринговой, а потом идти уже только в юниоры и собирать Юсас
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 6 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Masha Вс Сен 08, 2013 6:06 am

Вот то, что не позориться, а учиться это абсолютно верно. Собаки звездами не рождаются, а мы, простые владельцы, сразу хендлерами не становимся. Поэтому каждый выход в ринг - это возможность учиться на ошибках
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 6 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор na1978dya Вс Сен 08, 2013 7:22 am

Спасибо за поддержку. Мы будем стараться.
na1978dya
na1978dya

Сообщения : 249

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 6 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Allenuska Вс Сен 08, 2013 9:47 am

не удержусь))) одно с фото с ринга))) летящая Лилу!
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 6 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Савиных Наталья Вс Сен 08, 2013 10:10 am

Ой, Лена, спасибо, спасибо, спасибо!bounce cheers Razz
Такой кадр поймала- профи. 
Мой любимый, ушастый, курносый КарлсонI love you.
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 6 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Elena Вс Сен 08, 2013 10:47 am

Боже, какая обалденная девушка!cheersbom I love you  
Однако многие эксперты не прощают плохого хендлинга, так что заниматься рингодрессурой надо обязательно!
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 6 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Савиных Наталья Вс Сен 08, 2013 10:56 am

Заниматься будем обязательно.
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 6 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Masha Вс Сен 08, 2013 1:18 pm

Какой кадр! Здорово летит))
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения