Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

+15
dogzema
Elena
na1978dya
ЕвгенияФ
Вилли Токарь
БОНЯ
Жасмин
Инна77
Инна
TemnaiaNZ
Шоник
Дина
Даймонд
Allenuska
Masha
Участников: 19

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 3 Empty ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Савиных Наталья Вс Май 26, 2013 10:20 am

Первое сообщение в теме :

Форумчане, здравствуйте!  Я Наталья, а сына зовут Данила.
Наконец-то и мы с Данькой дождались нашего счастья, и можем рассказать свою историю.  А началось всё 4 года назад, когда Даня в свои первые летние каникулы играл во дворе в футбол.  Гляжу в окно, а с Данькой на воротах стоит рыжий щенок  кокер и активно так помогает. Ну, всё, думаю, сейчас будет,  ХОЧУ СОБАЧКУ.  Так и было.  Но я проявила твёрдость и заявила, что до собаки нужно дорасти, что это не игрушка и что на полку её не положишь когда наиграешься.  И мы росли, а 5 мая 2012 посетили выставку.  Первые Данькины слова были: «И я так хочу!»  Но прежде, чем брать собаку, а тем более шоу собаку, надо было решить вопрос  с Данькиным диатезом. Сдавали кожные тесты и кровь – реакции на собаку нет. cheers  (Правда было такое заявление, что он лучше умрёт от аллергии, но будет знать, что в его жизни была собака – нервотрепатель тот ещё. affraid) И в июле 2012 мы записались на рыжего мальчика, но всё как то не складывалось с нашим малышом. За это время вырос Лексус  - мой любимчик и готовился стать женихом, и  мы решили ждать рыжика от Лекса. НО после этого
ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 3 A2b06ace8050tЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 3 54c5926add42tЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 3 E93a2110430dt



    краше чернышей на свете уже никого не было. И на наше счастье невестой Лекса стала красавица Глория. А ёщё большим счастьем было, когда от этого союза родилось  5 малышей.   flower
Настал час икс, и мы пришли за ребёнком. Как же мы переживали, примет ли нас Глория, пойдут ли к нам щеночки.  И вот открывается дверь и……….. счастливая весёлая Глория во главе отряда из 5ти  малышей чернышей бежит к нам на встречу, все ласкаются и целуются.
Спустя 10 месяцев ожидания с нами наше сокровище, наша любовь, наша мечта, наша зелёная ниточка, наша девочка ЭЛЕН*С КЛОНДАЙК ТАСМАНИЯ, а дома ЛИЛУ - наш недостающий элемент.  I love you


P.S. Мы неопытные владельцы, и поэтому надеемся на Ваши добрые советы flower

А 9 октября 2015 у нас появилась замечательная девочка, дочь Самсона (м. Галактик Шайн фо Элен`с Клондайк)
Элен`с Клондайк Йоланди (Тея).
ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 3 Ca7fff987d805a4d9dbc197c5353e3332e088a232838172
Почти 3 мес., перед отъездом из Краснодара


Последний раз редактировалось: Савиных Наталья (Вт Дек 15, 2015 11:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз


ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 3 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Савиных Наталья Чт Июн 20, 2013 9:19 am

Ого, Настя, скалько у мальчишек имён. Судя по кличкам, Даймонд, та ещё "штучка".Wink
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 3 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Дина Чт Июн 20, 2013 10:40 pm

Наташа, поздравляю вас с первым месяцем ребенка дома! Замечательно, что малышку так трогательно мама называет, Лилуша знает, что это все она, не переживайтеVery Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 3 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Савиных Наталья Пт Июн 21, 2013 4:16 am

Дина, спасибо. Лилу у моей мамы вторая "Золотая попа" (первая Даня) не ругать, не наказывать она их не может, а они у неё творят что хотят.Shocked
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 3 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Савиных Наталья Вс Июн 30, 2013 12:34 am

Завтра нашей девочке 3 месяца! Вот мы какие стали.
ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 3 9l2e
Целуем и обнимаем всех наших мамочек и папу, сестрёнок и брата I love you .

Вчера ставили прививку, вела себя как леди, а как радовалась, когда домой занесли, и прыгала и визжала Very Happy .
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 3 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Дина Вс Июн 30, 2013 12:36 am

Какая сладкая ЛилушкаVery Happy 
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 3 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Allenuska Вс Июн 30, 2013 12:51 am

красотка брУнеткаcherry 
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 3 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор БОНЯ Вс Июн 30, 2013 1:49 am

Красивая девочка,такие глазки ангельскиеI love you 
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 3 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Masha Вс Июн 30, 2013 10:12 am

Красавица такая, и так модно с заколочкой выглядит) ждем вашего выхода с карантина)
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 3 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Elena Вс Июн 30, 2013 7:46 pm

Лилушу с Днём рождения!!!flower 
А вместе с ней и всех её братиков и сестричек!!!I love you 

С заколочкой такая кокетка! Даже голову набок склонила,мол, любуйтесь, вот я какая Красавица!sunny 
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 3 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Даймонд Вс Июн 30, 2013 10:59 pm

Поздравляю своих сладеньких деточек с 3-мя месяцами!!!Как же летит время, казалось недавно только родились, а уже 3 месяца!!!
Наталья, выходите скорей с карантина, будем гулять!!!
п.с. какая же выброжулька Лилу на фотке..
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 3 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Инна Вс Июн 30, 2013 11:27 pm

Наталья, с Днем Варенья Лилушечку!!! Выросла уже лялечка....да уж время летит! Красавица-принцесса queen 
Инна
Инна

Сообщения : 92

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 3 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Савиных Наталья Пн Июл 01, 2013 12:15 am

Девочки, спасибо за комплименты и поздравления нашей Лилу!
Подскажите ,пожалуйста, наш "бобер" любит грызть трахеи и внутреннее ухо, а мне сказали, что может прикус испортится, какую "погрызуху" тогда можно?
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 3 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Elena Пн Июл 01, 2013 8:20 pm

Не, прикус не испортится, не переживайте, пусть грызёт на здоровье, зубки точит и дёсенки чешет!Very Happy 
Главное, чтобы эти все вкусняшки были без косточек (бывают копытца с такими коварными небольшими круглыми косточками, размером как фундук, такой собака и заглотить может..)
Я в теме Бони (Скарлет О*Хара) поставила фото Тучика, это дед Лилу по маме.
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 3 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Инна77 Пн Июл 01, 2013 9:28 pm

Наталья, поздравляем Лилушечку с Днем рождения! Очень красивая девочка! Пусть растет и радует маму.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 3 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор БОНЯ Вт Июл 02, 2013 2:05 am

Поздравляю Лилушечку с Днём косточки!!! Красивая девчушка.I love you 
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 3 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Савиных Наталья Сб Июл 06, 2013 5:58 am

А пёсам черешню можно? Дали своей попробовать (без косточки, конечно), а она аж визжит, требует продолжение банкета.Shocked
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 3 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Elena Сб Июл 06, 2013 7:22 am

Можно) пусть лопает.
Мои так у меня все фрукты/ягоды чуть ли не изо рта забирают - и груши, и яблоки, вчера курагу...
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 3 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Carol Вс Июл 07, 2013 10:13 pm

Наталья, слегка с опозданием, присоединяюсь к поздравлениям Лилушке с Днем Косточки!
Зайчик модный на фото, нет слов просто какая лапочка I love you I love you I love you 
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 3 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Савиных Наталья Пн Июл 08, 2013 12:15 am

Боня, Оля спасибо Very Happy .
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 3 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Даймонд Пн Июл 08, 2013 1:39 am

Наталья, вы уже гуляете на улице?Карантин прошел?
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 3 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Савиных Наталья Пн Июл 08, 2013 3:49 am

Настя, да гуляем. Пока без общения с собачками (как доктор сказал), но в субботу уже можно.  Первый раз вышли в 18-00, было жарковато. Вид у неё был обалдевший, и интересно, и страшно. Сегодня ходили утром, Лилу уже деловая, пристаёт ко всем прохожим. Потом сильно пищала и сделала лужу, за что получила вкусняшку. Периодически ещё повизгивала, при этом виляла хвостом, но чуда больше не было, чего ребёнок просил и плакал, я не поняла.
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 3 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Masha Пн Июл 08, 2013 6:18 am

А я сегодня познакомилась с красавицей) Такой общительный ребенок!! Лилу первый раз меня видела и зацеловала, заобнимала и на ручки залезла))
Наталья, мой номер 89243038248 звоните, буду рада встретиться
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 3 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Даймонд Пн Июл 08, 2013 6:23 am

Маша, здорово, Лилушка наверно само обаяние!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 3 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Masha Пн Июл 08, 2013 6:27 am

Да, это точно flower мы живем рядом, будем надеюсь часто видеться)
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент - Страница 3 Empty Re: ЛИЛУ и ТЕЯ - наш недостающий элемент

Сообщение автор Савиных Наталья Пн Июл 08, 2013 6:43 am

Маша, конечно будем видется. Обидно, погода всё сегодня испортила. Завтра у меня выходной, может получится ушастых познакомить. Маша если у вас отработан режим прогулок, мы бы подстроились под вас, а может ещё и Жасмин присоединится.  Мне на стадионе очень понравилось.
Мой тел. 8962 583 7555.
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения