Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рикардо Амиго или просто Рикуша

+27
Юджин РИЧ
Шоник
Инна77
Masha
Irina
БОНЯ
Katya
Вилли Токарь
les_tav
Наташа Х.
Евгения1212
Ирэна
Tasha
Алёна
ЕвгенияФ
Маргарита А
Лаурелия Эсти Лаудер
Олесь
Carol
Дарья
Elena
Даймонд
Oxy&rony
Татьяна
Blackberry
Дина
Лариса
Участников: 31

Страница 26 из 28 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28  Следующий

Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 26 Empty Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Лариса Ср Апр 21, 2010 7:16 am

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, меня зовут Лариса . Живу в Приморском крае в маленьком городке, работаю бухгалтером в сфере торговли. Семья у нас небольшая : сын ( 8 лет), муж, попугай - корелла Кеша и вот недавно прибавление : Рикуша. До появления Рика в нашей семье жил мой любимый четвероногий друг , собака- помесь королевского пуделя и спаниеля Дэн . Так случилось, что после тяжелой болезни 4 марта 2010 года Дэнушки не стало. Вы все меня поймете ,что я испытывала в этот момент ,сколько слез было выплакано ,ведь он жил и прежде всего любил меня преданно , как может наверно только собака ,11 лет. Не хочу понимать тех людей и не пойму никогда, которые говорили : " Лариса, надо брать себя в руки, ведь это собака". А для меня это был мой ребенок. Спасибо доктору - психологу и конечно мужу , которые выводили меня из состояния стресса. Отдельное спасибо Лене Евдокимовой , ее супругу , которые , когда я позвонила , сквозь мои слезы , спрашивая про щенка , поняли меня , что я вообщем то хочу , а не бросили трубку. Вы не поверите , какую бурю эмоций я испытывала , слыша ответ Лены " Да , есть щенок - черненький , мальчик,родился 13.02.10, вот телефон заводчика" 7 марта мы были в Хабаровске , смотрели этот маленький комочек, у которого еще и глазки то толком не открылись.З апреля Рикушу забрали к нам домой. Вот уже 2 недели он радует нас своим повизгиванием , а иногда и лаем , своим веселым нравом , задиристостью и невероятным любопытством ! А сколько в этом маленьком существе энергии!!! А еще он хитренький , прехитренький - когда хозяин стыдит его за его проказы , он прячется мне за ноги и гавкает громко , громко . Ведь знает , что мама то вот она , рядом. Любит грызть все школьные принадлежности сына , почему - то обожает его школьный рюкзак. Ну очень любит сыр и творог ! Вот так -то растет мой второй сынишка Рик. Он славный и я надеюсь , что у нас теперь все будет хорошо! Сейчас я выключу компьютер , пойду домой , а открыв дверь квартиры , увижу свое солнышко , которое взгромоздится маме на руки , сначала оближит всю , а потом требовательно будет требовать кушать. Спасибо вам всем за понимание!
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз


Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 26 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Carol Вс Сен 23, 2012 11:13 pm

Лариса, присоединяюсь к поздравлениям!
Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 26 CMfvU5m2
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 26 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Elena Пн Сен 24, 2012 1:54 pm

Лариса, поздравляю!!!
Здоровья, счастья, оптимизма!! Пусть у вас всё будет отлично!!! sunny flower
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 26 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Лариса Вт Янв 08, 2013 1:01 am

Я так давно не выставляла Рикушины фото, каюсь .. Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 26 A0f7a25118dct
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 26 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Лариса Вт Янв 08, 2013 1:25 am

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 26 Dd36a8f1208ft
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 26 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор БОНЯ Вт Янв 08, 2013 1:37 am

Лариса пишет:Рикушины фото
Красивый медвежонок I love you
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 26 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Лариса Вт Янв 08, 2013 1:38 am

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 26 7be6a024a82ft
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 26 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Лариса Вт Янв 08, 2013 1:40 am

БОНЯ, спасибо ! точно - медведище ! Занимаемся накопительством шерсти Very Happy
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 26 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор БОНЯ Вт Янв 08, 2013 1:42 am

Мне очень моська ваша на аватарке нравится ,такой красавчик farao
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 26 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Лариса Вт Янв 08, 2013 1:49 am

Это работа Лены Евдокимовой ( спасибо ей большое ) . Это когда мы с Хабаровским десантом Very Happy ездили в Благовещенск на выставку ! Как весело было !!! Часто вспоминаем !
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 26 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Лариса Вт Янв 08, 2013 1:57 am

Моя старшая девочка и сынок !
Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 26 85c8f3787bf6t
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 26 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Евгения1212 Вт Янв 08, 2013 3:08 am

Лариса пишет:Моя старшая девочка и сынок !
Лариса, очень рада тебя видеть (и слышать)! Я даже не знала, что у тебя есть еще старшая девочка! Она вышла замуж? Поздравляю от всей души!!!
А Рикуша какой лохматенький медвежонок! Мы тоже не стриглись с лета, но у Шерлока шерсти мало, он, наверное, так не обрастет. Very Happy
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 26 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Дина Вт Янв 08, 2013 3:56 am

Как же мы соскучились по нашему черному красавчику! Любим его все, ждем в гости всегда!!!! cheers
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 26 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Carol Вт Янв 08, 2013 12:00 pm

Лариса, целуй Рикушу в черный нос от меня, вот это вы разбогатели на шерсть Wink
Поздравляю со свадьбой! Невеста - красавица!
Смотрю в этом году многие дочек замуж поотдавали Wink удачный в этом плане год был.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 26 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Даймонд Ср Янв 09, 2013 3:34 am

Лариса, поздравляю твою дочечку!!!Любви и счастья ей!!!Рикушка такой лохматунчик, Ларис, у вас там есть у кого стричься или ты сама стрижешь?
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 26 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Лариса Ср Янв 09, 2013 10:34 am

Девочки, спасибо за поздравления ! Дочечка - это моя крестница Very Happy
Но для меня - она дочка, зову её так всегда , а она меня мамой. Теперь у меня есть сынок - зять , но как то для него я- Лара. Very Happy . Насть , ты её видела , она у тебя документы как то забирала , это Юля. Живет в Хабаровске в Индустриальном районе , учится на последнем курсе на нотариуса, вот диплом будет защищать, ещё и работает. Я её очень, очень люблю,она такая умница, внимательная , добрая .Ничего , что я нахвасталась ?
Насть, на твой вопрос ответила в личку .
Оля , от тебя Рикушу поцеловала.
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 26 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Carol Чт Янв 10, 2013 12:06 am

Лариса пишет:Оля , от тебя Рикушу поцеловала.
тоже частенько вспоминаю как мы в Благу ездили и поначалу мы с Рикушей общий язык не нашли, зато потом как он ко мне прижимался и хвостиком вилял)))
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 26 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Даймонд Чт Янв 10, 2013 12:30 am

Лариса пишет: это Юля
а я еще думаю, что вроде же у тебя не было дочки, а Юлю конечно я помню хорошо, такая молодец привезла от тебя такую нелегкую гуманитарную помощь..За что до сих пор благодарю тебя и ее за помощь в тот тяжелый для меня период!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 26 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Elena Чт Янв 10, 2013 7:16 am

Фото у меня не открываются, посмотрю попозже.. Sad
Птиц красивый на фото, а Рик - гордый, молодец! cheers
Как он, Ларис, спокойнее стал? Повзрослел? Wink
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 26 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Лариса Пт Янв 11, 2013 9:58 am

Даймонд, Насть, ну что ты Embarassed
Оля, я тоже вспоминаю поездку , а ещё помню как твой папа встречал вас, помог мне , а я с Маркушей и Риком была , а потом в вагон заглядывает и говорит, что где то Оля с Мариком идет. А Марик так удивленно смотрит, типо как? меня не узнали ? Very Happy
Carol пишет:он ко мне прижимался и хвостиком вилял)))
, ага хитрец ещё тот.
Elena, нет мне кажется не повзрослел, бурчит Very Happy
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 26 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Elena Пт Янв 11, 2013 8:05 pm

Лариса пишет:нет мне кажется не повзрослел
Мужики до старости как дети))
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 26 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Лариса Вт Янв 22, 2013 1:20 pm

[Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 26 A6cdb36de653t
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 26 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Elena Вт Янв 22, 2013 4:33 pm

Ларис, какая у тебя шапка прикольная)
Рикуша на санках тебя не катает?
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 26 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Дина Ср Янв 23, 2013 9:27 am

Моя ж ты куколка Very Happy Две любимые рожицы на фото Very Happy Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 26 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Лариса Ср Янв 23, 2013 10:23 am

Elena, шапку купила в детском отделе Very Happy
Elena пишет:Рикуша на санках тебя не катает?
Лен, Рикуша наоборот катается у меня на руках Laughing
Дина, Дин,как я тебя люблю! I love you Целуй моих любимцев.
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 26 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Carol Ср Янв 23, 2013 9:32 pm

Лариса,
отличная фотография! Вы с Риком такие серьезные получились Wink
и шапка мне тоже понравилась, очень тебе идет cheers
Лариса пишет:Рикуша наоборот катается у меня на руках
ну кто бы сомневался Laughing
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 28 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения