Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рикардо Амиго или просто Рикуша

+27
Юджин РИЧ
Шоник
Инна77
Masha
Irina
БОНЯ
Katya
Вилли Токарь
les_tav
Наташа Х.
Евгения1212
Ирэна
Tasha
Алёна
ЕвгенияФ
Маргарита А
Лаурелия Эсти Лаудер
Олесь
Carol
Дарья
Elena
Даймонд
Oxy&rony
Татьяна
Blackberry
Дина
Лариса
Участников: 31

Страница 27 из 28 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28  Следующий

Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 27 Empty Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Лариса Ср Апр 21, 2010 7:16 am

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, меня зовут Лариса . Живу в Приморском крае в маленьком городке, работаю бухгалтером в сфере торговли. Семья у нас небольшая : сын ( 8 лет), муж, попугай - корелла Кеша и вот недавно прибавление : Рикуша. До появления Рика в нашей семье жил мой любимый четвероногий друг , собака- помесь королевского пуделя и спаниеля Дэн . Так случилось, что после тяжелой болезни 4 марта 2010 года Дэнушки не стало. Вы все меня поймете ,что я испытывала в этот момент ,сколько слез было выплакано ,ведь он жил и прежде всего любил меня преданно , как может наверно только собака ,11 лет. Не хочу понимать тех людей и не пойму никогда, которые говорили : " Лариса, надо брать себя в руки, ведь это собака". А для меня это был мой ребенок. Спасибо доктору - психологу и конечно мужу , которые выводили меня из состояния стресса. Отдельное спасибо Лене Евдокимовой , ее супругу , которые , когда я позвонила , сквозь мои слезы , спрашивая про щенка , поняли меня , что я вообщем то хочу , а не бросили трубку. Вы не поверите , какую бурю эмоций я испытывала , слыша ответ Лены " Да , есть щенок - черненький , мальчик,родился 13.02.10, вот телефон заводчика" 7 марта мы были в Хабаровске , смотрели этот маленький комочек, у которого еще и глазки то толком не открылись.З апреля Рикушу забрали к нам домой. Вот уже 2 недели он радует нас своим повизгиванием , а иногда и лаем , своим веселым нравом , задиристостью и невероятным любопытством ! А сколько в этом маленьком существе энергии!!! А еще он хитренький , прехитренький - когда хозяин стыдит его за его проказы , он прячется мне за ноги и гавкает громко , громко . Ведь знает , что мама то вот она , рядом. Любит грызть все школьные принадлежности сына , почему - то обожает его школьный рюкзак. Ну очень любит сыр и творог ! Вот так -то растет мой второй сынишка Рик. Он славный и я надеюсь , что у нас теперь все будет хорошо! Сейчас я выключу компьютер , пойду домой , а открыв дверь квартиры , увижу свое солнышко , которое взгромоздится маме на руки , сначала оближит всю , а потом требовательно будет требовать кушать. Спасибо вам всем за понимание!
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз


Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 27 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Лариса Вс Фев 17, 2013 10:11 am

К сожалению , я не смогла поздравить вовремя заводчиков, своего очень,очень, очень любимого ,верного,самого красивого, доброго, послушного друга - моего Рикушу. 13 февраля Рику было 3 годика, а я в -командировке. Но поздравления он принимал и был очень гордый. Я благодарна заводчикам ( Тане - Клип, Светлане- Рада ) , что он у меня есть. Я иногда ловлю себя на мысли, что он как то ненавязчиво стал главным в нашей семье.Стас катает его на машине по первому требованию,гуляет часами ( а это для нашего папы - подвиг ),для Дани - наверно это смешно для нас, взрослых, но он - брат, но а для меня - любовь с первого взгляда,частичка моего сердца, моя гордость и слабость.
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 27 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Дина Вс Фев 17, 2013 10:56 am

Ё-моё! Забыли про ребенка! Поздравляю, Ларисочка, нашего черного красавчика!!!Пусть у него продолжается счастливая кокериная жизнь!!!

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 27 8a6e47f1c692
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 27 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Даймонд Вс Фев 17, 2013 10:40 pm

Лариса, поздравляю Рикушку с 3-х летием!!Совсем взрослый мальчик у тебя!!Здорово, что Рикуша влился в вашу семью с такой любовью и нежностью!!!Желаю ему много много здоровья и побольше всяких вкусняшек!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 27 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Masha Пн Фев 18, 2013 1:11 am

Лариса пишет:13 февраля Рику было 3 годика,
Мы тоже присоединяемся к поздравлениям!! 3 года это уже мужчина в самом расцвете лет!! Здоровья ему, счастья, чтобы всегда радовал вас, а вы - его!! flower
Лариса пишет:иногда ловлю себя на мысли, что он как то ненавязчиво стал главным в нашей семье
как я вас понимаю!) Собаки это умеют))
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 27 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Инна77 Пн Фев 18, 2013 1:17 am

Лариса пишет:13 февраля Рику было 3 годика
Поздравляем Рикушу с 3 летием!!! Желаем ему здоровья и побольше сахарных косточек!
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 27 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Шоник Пн Фев 18, 2013 1:18 am

Рикушу с Днём КОСТОЧКИ!!!!!!
Расти здоровым, малыш, а счастье у тебя рядом - это твои хозяева)))))))

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 27 Eb2d9d5c8e46
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 27 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Лариса Пн Фев 18, 2013 9:35 am

Девочки, спасибо большое. Вместе с Рикушей у меня появилось очень много друзей и знакомых. Есть форум, все вы, я рада I love you
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 27 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор ЕвгенияФ Пн Фев 18, 2013 10:17 am

И мы поздравляем Рикушу и желаем ему долгих-долгих счастливых лет!
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 27 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Elena Пн Фев 18, 2013 6:38 pm

Лариса, поздравляю Рикушу с Днём рождения! flower Прекрасный возраст 3 года, только-только вступает в пору взрослого степенного мужчины I love you Пусть будет умничкой и послушным зайчиком albino sunny
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 27 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Евгения1212 Вт Фев 19, 2013 2:32 am

Лариса, поздравляем Рикушу и всю его семью с такой прекрасной датой - 3-летием! Рикуше - собачьих радостей, вкусностей и такого же счастливого ощущения себя членом семьи! Пусть у вас все будет хорошо!
Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 27 E61da0140d22
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 27 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Юджин РИЧ Вт Фев 19, 2013 11:45 am

Рикушу поздравляем с днем варенья! Здоровья мальчишечке и обоюдной любви вам на долгие годы! Very Happy
Юджин РИЧ
Юджин РИЧ

Сообщения : 460

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 27 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор (Svetlana) Вс Сен 01, 2013 7:25 am

Здравствуйте, Лариса. Рикуша просто сказочный пёсикI love you I love you Basketball . Мы пока о таких ушах и шерсти только мечтаем. Вы правы, щенок как маленький малыш, как ребенок. А как же иначе? Мы ведь для него- семья. Посмотришь в эти доверчивые глазки и с радостью бежишь вытирать лужиVery Happy Very Happy Very Happy
(Svetlana)
(Svetlana)

Сообщения : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 27 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Elena Вс Сен 01, 2013 3:55 pm

Лариса куда-то "потерялась"Sad  Сто лет не показывалась...
У кого есть её тел, как там у неё дела?
Дина может у тебя есть её номер, у меня к сожалению с прежним сотиком все номера грохнулись..Suspect 
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 27 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Allenuska Вс Сен 22, 2013 2:26 pm

Лариса! с днем рожденья!
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 27 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор (Svetlana) Пн Сен 23, 2013 11:04 am

Лариса, примите и наши с Дэлей поздравления с Днем рождения!!!Very Happy Very Happy Very Happy 
(Svetlana)
(Svetlana)

Сообщения : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 27 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Elena Ср Сен 25, 2013 5:08 am

Лариса, с Днём рождения!!!
Здоровья, счастья, успехов! Пусть твои мужики только радуют тебя, Даня пусть слушается и помогает!flower
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 27 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Лариса Ср Сен 25, 2013 7:20 am

Спасибо большое за поздравления. Лена, мой телефон : 89245251243. С Диной мы созваниваемся постоянно.
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 27 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Carol Чт Сен 26, 2013 10:17 pm

Лариса, запоздав немного, поздравляю с Днем рождения!
Желаю всего самого наилучшего и чтобы твои мужчины тебя только радовали!
Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 27 516973418
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 27 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Лариса Ср Окт 02, 2013 6:44 am

Оленька, спасибо. Я старею, а мужчины взрослеют.Данька на 2 головы выше, Рикушу трудно нести на руках.Very Happy
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 27 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Лариса Пн Май 26, 2014 3:27 am

Лена пишу в теме Рикуши.Благодарность должна быть всегда. Рикуша- член нашей семьи, баловень не только мамы, но и Даньки и даже нашего  уравновешенного папы. Стас сдает сейчас сессию в Хабаровске и первый вопрос по телефону  о Рике.Жаль конечно, что как то с выставками мы завязали ( а может и нет Wink , но я помню всё : встречи с кокеристами, поездку в Благовещенск, первую моно в Хабаровске, проигрыш наш на следующей моно под судейством Мун, поддержку всех вас, гостеприимство Насти, утешение от Наташи ( Долька). Рикуша теперь втёрся в доверие и   к моим друзьям, требует внимание к нему и только к нему.Он- король king Фото обещаю, честно, честно.
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 27 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Elena Сб Май 31, 2014 8:08 pm

Лариса, а у кого из вас 1 июня День рождение?? Wink  sunny  flower 
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 27 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Лариса Вс Июн 15, 2014 11:52 pm

Лена,1 июня день рождения был у Даньки,13 лет.Мы только вернулись с отдыха, были на озере Ханка возле Большого Камня, очень понравилось.отдыхали дикарями, с большим количеством друзей и одной собакой _ Рикушей.Привезли домой не собаку, а какой-то раскормленный бочонок, потому как не ругайся , всё равно по тихому подкармливают со стола. Наш фотоаппарат сломан, но фотали друзья, попозже выставлю.
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 27 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Carol Ср Июн 18, 2014 3:55 am

Лариса, привет!
Показывай нам Рикушу, себя, Стаса, Даню. Очень соскучилась, хоть на фотографиях виртуально увидеться Smile Надеюсь мы еще когда-нибудь опять все на монку нашу соберемся, как раньше. От себя обещаю культурную программу организовать.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 27 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Даймонд Пн Сен 22, 2014 1:00 am

Лариса, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!Всего тебе самого хорошего, удачи, будь всегда такой же жизнерадостной, активной, молодой и пусть на твоем жизненном пути встречаются только хорошие люди, преданные друзья и верные любящие тебя родные!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша - Страница 27 Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Elena Пн Сен 22, 2014 4:26 am

Ларисочка!с днем рождения! Здоровья, оптимизма, успехов во всем и пусть жизнь балует тебя приятными сюрпризами! sunny flower
Пишу с планшета, не знаю как открыточку вставить Neutral
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 27 из 28 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения