Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

+16
dogzema
Fensi
alina28
Вилли Токарь
жанна
Евгения1212
Лариса
Инна77
Tasha
Юджин РИЧ
les_tav
Masha
Carol
Даймонд
Шоник
ЕвгенияФ
Участников: 20

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! Empty Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Дина Пн Ноя 12, 2012 10:24 pm

ЕвгенияФ пишет: Почему у нас Зеленогорск, Пушкин, Павловск - города, а Славянка - поселок?
хи-хи, Женечка, да какая разница, как назвать населенный пункт? Хоть деревня! (я ее кстати, так и называю, наша деревня Very Happy ) А вообще, Славянку собирались переименовывать в г. Блюхер, но наступили 90 года и все заглохло Very Happy Люблю я нашу деревню за небольшие расстояния, за просторы, за море и природу. И чем старше становлюсь, тем ценю больше и больше все это. Меня сейчас с моим зоопарком ни в какой город не заманишь жить Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор ЕвгенияФ Вт Ноя 13, 2012 7:31 am

Дина, а мы наш городской район тоже называем "наша деревня". У нас же видела как, тихо, зелено. Город он шумный, пыльный. А у нас лепота, птички поют, белки прыгают, чем не деревня. Бабушки летом до сих пор белье на веревочках во дворе сушат.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Дина Чт Ноя 15, 2012 3:46 am

сначала спали втроем Sleep
Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! Daffcb2fee68
потом добавился гопник в эту спящую банду Sleep
Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! 77e2bf4a8b6e
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Дина Чт Ноя 15, 2012 3:56 am

У меня сегодня бабушка на улице спрашивает, а где они у вас живут, на балконе? Я говорю, они живут везде и в основном на кроватях под одеялом Very Happy Она чуть в обморок не грохнулась? как, говорит? affraid affraid Это ж собаки!!!! affraid И как мне ей объяснить, что это мои дети Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Шоник Чт Ноя 15, 2012 4:57 am

Дина пишет: эту спящую банду
Какая ПРЕЛЕСТЬ!!!!!
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Даймонд Чт Ноя 15, 2012 5:12 am

Дина пишет:сначала спали втроем
как же они уютно спят то, а Перис ну прям в малиннике!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Дина Чт Ноя 15, 2012 5:20 am

Даймонд пишет: Перис ну прям в малиннике!
ага, Насть Very Happy Вот, скоро Жанна за ней приедет и заберет, а у меня сердце щимит Crying or Very sad Какая она ласковая, лизучая, игручая. Мне ее так будет не хватать Sad
Как ты на передержку берешь соб? Тоже сердце щимит после раставания?
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Даймонд Чт Ноя 15, 2012 5:38 am

Дина пишет:Тоже сердце щимит после раставания?
не то слово.... Sad
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Carol Чт Ноя 15, 2012 5:40 am

Дина пишет:потом добавился гопник в эту спящую банду
а где это гопник тусовался один? или притормозил слегка Smile)
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Дина Чт Ноя 15, 2012 5:57 am

Carol пишет: где это гопник тусовался один?
он на полу валялся, как барахло, а потом подумал, че это я, как дурак валяюсь на полу, надо присоединиться к спящей тусне Sleep
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Masha Чт Ноя 15, 2012 5:59 am

Дина пишет:сначала спали втроем
Какая милая картина! sunny Диван - спаниелям)))
Дина пишет: Это ж собаки!!!! И как мне ей объяснить, что это мои дети
Мы тоже свою дома даже словом "собака" не называем - малышка, ребенок, а для кого то это просто животное((
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор ЕвгенияФ Чт Ноя 15, 2012 7:11 am

Госридя, какие они славнючие... когда спят. Very Happy Конечно, ребенки, а кто ж еще, собаки что-ли?
У меня обычно Чарушка устраивается спать, так уютно, как дитятко малое. на подушечку головку положит, еще и лапку под щечку. Смотреть-одно умиление. А парни, эти как барахло и валяются везде Laughing
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Дина Пт Ноя 16, 2012 8:34 am

ходили сегодня в лес побеситься Very Happy

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! 79d80bad87e5
сейчас поваляю тебя

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! B3ef046201c1
сам поваляюсь
Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! 09377e2583a0
кайф
Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! 666a007fb507
вместе
Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! 3c3804c87414
мы нашли друг друга
Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! 413283ce9d8e
Перис
Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! 885ac6e4f536
Мартинсончик

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! Eb2b0d714984
медведик
Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! 8136e7856d32
Мартин воспитывает Перис Wink
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор ЕвгенияФ Пт Ноя 16, 2012 8:52 am

Здорово погуляли! А у нас все каплет и каплет... Лужи по колено. Оденем комбезы, пробежимся минут 20 и домой насквозь мокрые. Скорее бы хоть мороз, что-ли. Про снег и не мечтаю.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор les_tav Пт Ноя 16, 2012 10:05 am

Дина, мне кажется, тебе для комплекта не хватает еще одного кокермэна (или кокерледи) черного цвета))). Нет?
les_tav
les_tav

Сообщения : 696

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Дина Пт Ноя 16, 2012 10:50 am

les_tav пишет:тебе для комплекта не хватает еще одного кокермэна
Мне, Лесь, еще многих не хватает, цветов -то еще ого-го сколько Very Happy Wink
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Carol Пт Ноя 16, 2012 11:18 am

Дина, не поддавайся на Лесины провокации))) тебе всех хватает )))
У самой Леси тоже кстати много тогда кого не хватает Wink
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Дина Пт Ноя 16, 2012 11:22 am

Carol пишет: тебе всех хватает
Мне даже очень много, как всех хватает Wink
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Дина Вс Ноя 25, 2012 6:42 am

Продолжаю тему: что еще можно придумать, когда матери нет geek
Сегодня с утра ушла, у меня районное мероприятие, вокальный конкурс.
Муж, как всегда танкера заправляет.
Конкурс оч большой, 75 номеров, люди со всего района приехали и поэтому после 3 часов конкурса ( а начался он в 11 утра) я звоню мужу и прошу его погулять с песами, потому, что у меня еще конкурс продолжатся, а собак надо выгулять.
Он мне так нервно говорит, что он забегал домой, избил всех, так как холодильник раскрыт нараспашку, вырвано из него уплотнение(резинка), естественно все там съедено, полы грязные, пакеты валяются, банки погрызаны.
Девочки, а холодильник был прижат пудовой(16кг) гирей! affraid Так как муж мне неделю назад устроил истерику по причине, что я не закрываю холодильник и Тэд сожрал там балык сыро-копченый и полголовки сыра. Я, наивная (правда, были у меня подозрения, что вовсе это не я, ну ладно, думаю, с кем не бывает, не пойман-не вор. Вдруг все таки я оставила?) ругать никого не стала, поставила гирю, подперев холодильник. И вот я прихожу сегодня домой и вижу эту "прэлестную" картину affraid Резинка на холодильнике оторвана, в холодильнике сожрано 1кг дрожжевого теста, запеченная вчера буженина, масло сливочное, сметана.
Как я эту подпалую сволочь мутозила по всей квартире!!! scratch Да шо ж это за пакостная медвежья морда мне досталась!!!!! Shocked Короче, дала конечно для профилактике всем! Выгуляла, намыла и посадила медведя в клетку!!!!! Ща лежит, храпит, скотина в клетке geek
Не знаю я, что еще он придумает, сие науке еще неизвестно! confused
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор ЕвгенияФ Вс Ноя 25, 2012 7:23 am

Дина, я от ваших проделок ухахатываюсь. Понимаю, что смешного тут мало, окажись я в такой ситуации, то не знаю, что бы сделала, но ты так пишешь, что смех и слезы.
Слушай, так какое здоровье-то у парней! Столько "полезного" сожрать и хоб что.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Дина Вс Ноя 25, 2012 7:45 am

ЕвгенияФ пишет:я от ваших проделок ухахатываюсь.
ага, Жень, уржаться scratch Ну откуда у него мозги работают? Ладно бы голодая деточка все время ходила, а тож, муж на охоту специально за экологически-чистым оленьим мясом ходит для них. Каша сварена такая, что там одно мясо!!! Леонов говорит, что я варю им кашу, как для графьев, сплошное мясо! Да и сырое даю, короче, я бы уже от такой еды взорвалась, а эта морда все ходит голодная и придумывает всякую хрень по преодолению препятствий, ублюдская кегля! elephant
ЕвгенияФ пишет:Столько "полезного" сожрать и хоб что.
да уж.....
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Elena Вс Ноя 25, 2012 8:06 pm

Ой, голосить щас буду - сынульку избивааааююююют, верните назад мальчонку... Laughing

Дина пишет:что еще можно придумать, когда матери нет
Это, Дина, называется - с праздником! bom

А может у вас кто из соседей приходит покушать? А ты парней мутузишь)
Поставь видеорегистратор, или видеокамеру, надо точно знать, кто шкодничает Twisted Evil
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Дина Вс Ноя 25, 2012 9:55 pm

Elena пишет:сынульку избивааааююююют, верните назад мальчонку...
Жди, высылаю первым самолетом Twisted Evil
Elena пишет:надо точно знать, кто шкодничает
Лен, уже 100 раз проверено-перепроверено Shocked Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Carol Вс Ноя 25, 2012 10:55 pm

Дина, я в ауте Shocked вот массовики-затейники )))
Зато теперь точно знаю чем полезен сухой корм, когда только им кормишь собаки на твою еду не претендуют)))))
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Юджин РИЧ Пн Ноя 26, 2012 7:03 am

Дина, Shocked affraid Да уж, веселится парень на "славу" и чем взрослее, тем круче. Прочитала и ужаснулась. Помнишь, как Карлсон говорил : "Спокойствие, только спокойствие". Самое главное только, чтобы себе не навредил.
Юджин РИЧ
Юджин РИЧ

Сообщения : 460

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения