Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

+16
dogzema
Fensi
alina28
Вилли Токарь
жанна
Евгения1212
Лариса
Инна77
Tasha
Юджин РИЧ
les_tav
Masha
Carol
Даймонд
Шоник
ЕвгенияФ
Участников: 20

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 6 Empty Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Дина Пн Ноя 12, 2012 10:24 pm

Первое сообщение в теме :

ЕвгенияФ пишет: Почему у нас Зеленогорск, Пушкин, Павловск - города, а Славянка - поселок?
хи-хи, Женечка, да какая разница, как назвать населенный пункт? Хоть деревня! (я ее кстати, так и называю, наша деревня Very Happy ) А вообще, Славянку собирались переименовывать в г. Блюхер, но наступили 90 года и все заглохло Very Happy Люблю я нашу деревню за небольшие расстояния, за просторы, за море и природу. И чем старше становлюсь, тем ценю больше и больше все это. Меня сейчас с моим зоопарком ни в какой город не заманишь жить Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз


Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 6 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор ЕвгенияФ Сб Мар 09, 2013 7:35 am

Лариса пишет:А мне СМС -ка пришла : " Тедик выиграл группу".

И мне, и мне!!!! Я только ответ послать не смогла, деньги кончились на телефоне, а в 7 утра куда ж я побегу Very Happy

Очень, очень рады за Дину и Тедищу-медведищу!!!! Поздравляем от души! И красив, и умен - бриллиант, а не песа!!!
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 6 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Инна77 Сб Мар 09, 2013 7:46 am

Дина, поздравляем Вас с Теддиком с такими отличными результатами! Безумно за Вас рады! Очень хочется фоточек.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 6 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Даймонд Сб Мар 09, 2013 10:08 am

Дина, поздравляю твоего малыша Теддика с такой победой, просто супер результат!!!!очень очень рада за вас!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 6 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор alina28 Сб Мар 09, 2013 10:18 am

дина поздравляем вас с Тедиком вы молодцы cheers
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 6 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор les_tav Сб Мар 09, 2013 11:22 am

Дина, передй Тэдику он МоЛОДЕЦ! cheers И чмокни его в нос))
les_tav
les_tav

Сообщения : 696

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 6 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Дина Сб Мар 09, 2013 11:30 am

Девочки, спасибо всем за поздравления! Мы еще в городе, на минутку у детей подружки попросила комп, вас поблагодарить! Very Happy

Сегодня было 2 выставки. С Белогуровой и О. Янчева.
На первой было всего 3 кокера. Тэд, Пэрис и Айза (Долькина и Семина дочь). Соответственно:
Тэд -ЛПП, BIG-1
Пэрис -ЛС
Айза-ЛЮ
На второй, записано 7 кокеров, по объективным причинам одной девочки не было Wink
Гоша-ЛЮ
Айза -ЛЮ
Пэрис-ЛС, ЧРКФ
Донни-отл
Рики Мартин (черн. кобель) оч. хор
Тэд -ЛПП,ЧРКФ, BIG-4
все титулы не пишу, устала и комп надо освобождать. Домой вернусь напишу впечатления от выставок.
Еще раз благодарю всех, кто за нас болел и искренне радовался Wink
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 6 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор ЕвгенияФ Сб Мар 09, 2013 11:41 am

Ай да Тэддик!!! Ай да зажег!!! Молодчинки, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 6 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Инна77 Вс Мар 10, 2013 7:05 am

Диночка, еще раз поздравляем! Молодцы!
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 6 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор жанна Вс Мар 10, 2013 7:13 am

Поздравляю с победой Тэда и всех остальных призеров и участников второй Владивостокской выставки 9 марта!!!
жанна
жанна

Сообщения : 348

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 6 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Шоник Вс Мар 10, 2013 8:28 am

Мы с Шонечкой тоже поздравляем с ПОБЕДОЙ)))))) Умнички)))))))
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 6 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Дина Вс Мар 10, 2013 11:08 am

Ну, вот мы и дома Very Happy
Напишу свои впечатления от выставок.
Первый раз мы в этом помещении. Раньше это была фабрика "Заря", теперь это выставочный зал. Ну, как зал? Very Happy Три зала в стиле "а-ля недоделанный ремонт" Конечно, если б в этих залах было по одному рингу, было бы хорошо, просторно для людей и собак, а так было в главном зале 3 ринга, а в других по 2 ринга. Людей и собак, как сельдей в бочке. Сидели и стояли все очень близко друг к другу. Приходилось идти, высоко подняв ноги, чтоб не наступить на хвост какой-нибудь собаки. Больше всех было лабрадоров, аж 22. Остальных в среднем по 5-7. Нас было утром трое. Я с Тэдом, Жанна с Перис и Наташа с Айзой. Судья Яна Гаврилова. Очень обаятельная женщина. Целовала всех собак, заходивших в ринг. Very Happy Внимательно смотрела на столе собачку, прощупывала каждую мышцу и косточку, перещитывала зубки Very Happy Сказала про Тэда, что надо бы нарастить мяска Very Happy Ну, мы пообещали Wink
В Бэстах судила Марина Герасимова. Было 4 собаки. Выбрала нас Very Happy
На второй выставки к нам добавились Гоша, Донни, Рики Мартин. Судил И. Выгузов. Молоденький судья. Wink Очень вежливый, тихий, внимательный. Сказал просто-красивый кобель Very Happy В бестах судила нас опять Яна Гаврилова. Выставлялось 7 или 8 собак (потом на фотках посмотрю, не помню) Пожала мне первой руку, ну, думаю, спасибо, я пошла, а Янчев и говорит, что 4 место получает английский кокер спаниель. Во я растерялась! Я -то думала, типа, спасибо-до свидания, а она уже выбирала победителей, оказывается. Ужасно было приятно, потому что были действительно, красивые собаки в конкуренции.
Поставлю немножко фоток с ринга.

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 6 90624691a845
я с моим внуком Very Happy
Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 6 52f4cc97edaa
показываемся
Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 6 E954a5bc981c
бежим Very Happy
Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 6 A4b3e0902250
вот я какой Wink
Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 6 918ab863f8de
че-то ждем Neutral
Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 6 E4067c615e0f
бабка с внуком Very Happy
Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 6 Ad662d1be32d
сестрички с братом Very Happy
Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 6 210e8f090f2c
сравнение на ЛПП
Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 6 1919997d3106
после выставки Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 6 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор alina28 Вс Мар 10, 2013 11:54 am

Дина, Тедди ну красавец ,шикарный парень king еще раз поздравляю вы молодцы
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 6 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор ЕвгенияФ Вс Мар 10, 2013 12:01 pm

Какие все яркие, молодые и красивые!!! И внук потрясный, и Тэд великолепен, и сестренки-красавицы!!! Поздравляю еще раз! Молодцы все=все!
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 6 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Дина Вс Мар 10, 2013 12:27 pm

Мы в Бэсте Very Happy




Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 6 42f23f12d330
на сравнении


Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 6 E0f611adf3cd
Тэдик BIG-1 cheers
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 6 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Allenuska Вс Мар 10, 2013 12:55 pm

Дина, молодцы! поздравляем!
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 6 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Лариса Вс Мар 10, 2013 1:32 pm

http://tornados2.borda.ru/?1-4-0-00000150-000-40-0, вы там есть
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 6 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Дина Вс Мар 10, 2013 1:35 pm

Лариса пишет:вы там есть
ага, только нас там нефига не видно Very Happy А фотки остальных-хорошие!
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 6 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Elena Вс Мар 10, 2013 5:10 pm

Дина, Дина, какие вы герои!!! cheers Поздравляю тебя и Тэддика с победой!!! Молодцы, не расслабились за зиму, группу выиграли, потрясающе!!! Like a Star @ heaven Чмокни в нос медвежонка I love you

ПиСи: Не зря медвежонок в холодильник лазил, это он движения отрабатывал.. Laughing
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 6 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Elena Вс Мар 10, 2013 5:29 pm

Дина, спасибо за впечатления и фото! Фото очень красивые, это кто фотографировал?
Я впервые заметила, что красный цвет очень идёт под чёрно-подпалый окрас, он его эффектно оттеняет, Дина, держи пять, как грамотно ты подобрала костюм flower
(а вот ты Гошу держишь в стойке - совсем к чало-голубому такой яркий цвет не подходит, цвет затмевает окрас собаки. И на другую тему - Гоша замечательно сложен! Like a Star @ heaven )
Дина пишет:бежим
Ну Тэд с таким невозмутимым видом бежит! Король! king
Пэрис показывает отличные движения sunny
Айза хорошенькая такая конфетка, отличный перед взяла от мамы Долли queen
Помню, мы под Выгузовым выставлялись, выиграла Каролина Ольгина flower
Такой фототчёт хороший, я прям прониклась атмосферой выставки.
А в группе какие сильные собаки, и их грамотно показывают, нелегко вам было, вы большие молодцы!! flower
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 6 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Elena Вс Мар 10, 2013 5:33 pm

Дина пишет:"а-ля недоделанный ремонт"
Дина, кирпичи - это классика во все времена)))
Мы сами только одну стену на кухне, за кухонным набором, доделали сегодня кирпичами Laughing
Кстати, на фото фон из кирпичей и блоков вас не портит Wink
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 6 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Carol Вс Мар 10, 2013 10:06 pm

Дина, еще раз поздравляю тебя и медведика!
Молодцы cheers cheers cheers
Еще и в группе звезданули!
Фотографии очень красивые!
Дина пишет:Судил И. Выгузов. Молоденький судья. Wink Очень вежливый, тихий, внимательный
Мне очень понравился этот эксперт, показалось, что в кокерах очень логичен, и когда судит собаку в его вкусе, начинает от всей души улыбаться, приятно посмотреть.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 6 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Дина Пн Мар 11, 2013 2:33 am

Девочки всем спасибо за теплые слова!
Не пугайтесь, видя меня, как всегда давление зашкаливало, таблетки не помогали, хорошо, что Тэд вел себя, как молодец, да девчонки поддерживали, а так бы не знаю, выдержала бы я все это или нет. geek
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 6 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Fensi Ср Мар 13, 2013 6:44 am

Всем, всем, привет! Smile
Диночка, спасибо за ссылку!
С удовольствием почитала про твоих питомцев, ну и конечно же, про Тэда - медведя Very Happy Уникальный парень. Wink Жду дальнейших интересных рассказов, надеюсь, Тэд не заставит долго ждать Laughing
Поздравляю тебя и медвежонка с отличными результатами на выставках и с победой в группе, молодцы!!! cheers
Fensi
Fensi

Сообщения : 3

http://spaniel.hotmail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 6 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Дина Ср Мар 13, 2013 8:56 am

Fensi пишет:Жду дальнейших интересных рассказов, надеюсь, Тэд не заставит долго ждать
Нель, привет! Very Happy Ну, спасиииибо! Я вообще-то не очень хочу, чтобы он заставил себя ждать, ты ж читала, какие у нас "интересные рассказы". geek Охота написать, что Тэдик сегодня хорошо себя вел, завтра, послезавтра и тд. Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 6 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Вилли Токарь Ср Мар 13, 2013 10:32 am

Дина,
Диночка дорогоая! ну наконец я оторвалась от проблем и теперь на форуме поздравляю вас с Теддиком !!! победа-она всегда вдвоем, желаем и дальнейших успехов, привози пацанов по очереди! фотки прекрасные, собаки и хозяйки тоже!!!!

Вилли Токарь
Вилли Токарь

Сообщения : 869

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения