Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

+16
dogzema
Fensi
alina28
Вилли Токарь
жанна
Евгения1212
Лариса
Инна77
Tasha
Юджин РИЧ
les_tav
Masha
Carol
Даймонд
Шоник
ЕвгенияФ
Участников: 20

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 4 Empty Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Дина Пн Ноя 12, 2012 10:24 pm

Первое сообщение в теме :

ЕвгенияФ пишет: Почему у нас Зеленогорск, Пушкин, Павловск - города, а Славянка - поселок?
хи-хи, Женечка, да какая разница, как назвать населенный пункт? Хоть деревня! (я ее кстати, так и называю, наша деревня Very Happy ) А вообще, Славянку собирались переименовывать в г. Блюхер, но наступили 90 года и все заглохло Very Happy Люблю я нашу деревню за небольшие расстояния, за просторы, за море и природу. И чем старше становлюсь, тем ценю больше и больше все это. Меня сейчас с моим зоопарком ни в какой город не заманишь жить Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз


Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 4 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Лариса Вт Фев 05, 2013 12:40 pm

Юджин РИЧ пишет:Дин, ну может как то в холодильнике расположение продуктов на полках поменять?
, точно, это идея!
Дин,а может всё таки не Теддик открыл,а ? Может ты просто не плотно прикрыла ? Very Happy
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 4 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Carol Вт Фев 05, 2013 9:52 pm

Хихи, как это я новую ржаку от Тэда вчера пропустила))))
ну ничего, теперь сижу и улыбаюсь Wink с утра - позитивчик))
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 4 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Дина Вт Фев 05, 2013 10:08 pm

Юджин РИЧ пишет:может как то в холодильнике расположение продуктов на полках поменять?
Very Happy Very Happy гы-гы, Свет Very Happy Да у меня внизу стоит только их еда и банки с консервацией, они ему до фени. Сыр с колбасой под морозильником, не достанет, а больше ничего нет! У меня теперь мультиварка появилась, я готовлю на один раз. Very Happy
Лариса пишет: может всё таки не Теддик открыл,а ?
ну да, ну да Very Happy Я теперь, чтоб вы убедились, как это весело и здорово, начну медведину в разные места засылать и проверять, он это или нет Very Happy Начну с Краснодара, потом в Лесозаводск отправлю, потом в Хабаровск и уже Владивостоком закончу Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 4 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Carol Вт Фев 05, 2013 10:14 pm

Дина пишет: начну медведину в разные места засылать и проверять,
Laughing Гастроли Тэддика или Вы все еще спокойно живете? Тогда мы едем к вам!
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 4 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Дина Вт Фев 05, 2013 10:17 pm

Carol пишет:Гастроли Тэддика или Вы все еще спокойно живете? Тогда мы едем к вам!
О, это будет наш слоган Very Happy Very Happy Напишем на самолете, как у Киркорова Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 4 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Дина Чт Фев 14, 2013 6:11 am

Аплодирую стоя всем грумерам! Вот те деньги, что мы платим в салонах- ничего не стоят, по сравнению с той работой, которую они тратят на животных!
Я сегодня 5 часов стригла Тэда. 1,5 часа только на выщипывание головы. И я его подстригла не шикарно, так, по-домашнему. Это при всем при том, что стригу я их каждые 2-3 недели. Рука уже более- менее набита. Сейчас сижу не жива-не мертва geek А еще убирать надо и на ужин что-нибудь приготовить.
Грумеры-вы великие и терпеливые люди!!!
Для тех, кому интересно, что за это время совершил Тэд сообщаю.
Холодильник подперт толстой деревянной шваброй,которая расклинина между диваном и стеной. Я уже не сомневаюсь, что когда мы уходим- он превращается в настоящего медведя. Низ холодильника пацарапан НАСТОЯЩИМИ МЕДВЕЖЬИМИ КОГТЯМИ И ЗУБАМИ!!!!
Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 4 B02b40cd94e5Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 4 F858c9179cb7
Вот эта подстриженная рожа ( в стойке не могу сфотать, не кому держать)
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 4 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Allenuska Чт Фев 14, 2013 6:15 am

Дина, ты наговариваешь))) как может эта милая мося превращаться в медведя?))) у меня все знакомые, когда фотки на форуме показываю, говорят, какой красавец! по крайней мере из остальных твоих точно его выделяют!никто ж не знает, что он хулиган))) важнючий такой! king
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 4 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Шоник Чт Фев 14, 2013 6:45 am

Дина пишет:Низ холодильника пацарапан НАСТОЯЩИМИ МЕДВЕЖЬИМИ КОГТЯМИ И ЗУБАМИ!!!!
на втором фото взгляд такой "Ты мама, что?!!! Не Царское это дело по холодильникам тырить!!!" Ну такой хорошенький - ДУШКА)))))) king
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 4 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Шоник Чт Фев 14, 2013 6:48 am

Дина пишет:Грумеры-вы великие и терпеливые люди!!!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ НА ВСЕ 100%.
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 4 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор ЕвгенияФ Чт Фев 14, 2013 8:11 am

Наговаривают, точно. Такой скромняшка. Embarassed

Дина пишет:не кому держать

А сам не стоит? Бандюшка стоит сам, только голову тянуть сам не хочет Very Happy
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 4 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор ЕвгенияФ Чт Фев 14, 2013 8:12 am

Дина пишет:Грумеры-вы великие и терпеливые люди!!!

Поддерживаю. Всегда удивлялась их терпению.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 4 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Дина Чт Фев 14, 2013 8:23 am

Allenuska пишет:когда фотки на форуме показываю, говорят, какой красавец!
Ну, что есть-то есть Very Happy Родители хороши и ребенок хорош Very Happy Люблю эту сволочь ненаглядную, жутко! I love you
Шоник, ЕвгенияФ, Девчонки, спасибо за добрые слова Very Happy
ЕвгенияФ пишет:А сам не стоит?
Стоит, Женечка, только все равно некрасиво получается. Он вообще, при всем его шкодстве, в этом случае очень послушный ребенок. Сказали стоять-стоит, сидеть-сидит. Я в поездках с ним получаю удовольствие и на выставке тоже. Вот, решили в марте походить по выставкам, пусть побегает да в конкуренции поучаствует,
медведик мой Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 4 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Юджин РИЧ Чт Фев 14, 2013 8:44 am

Дина, ну красавец, воспитанный, ухоженный, так горделиво стоит, прям глаз не отвести! Very Happy целуй от нас парня! Смотрю и налюбоваться не могу. Ну вот в жизнь не скажешь , что такая шкода! Ну а насчет медвежьих следов на холодильнике, так вы не одиноки могу я сказать ............. У нас две двери выцарапаны.... Выгрызены почти до половины толщины двери......... А уж обналичка на входной двери вообще уже дважды менялась....... Гены...... drunken
Юджин РИЧ
Юджин РИЧ

Сообщения : 460

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 4 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Дина Чт Фев 14, 2013 9:26 pm

Юджин РИЧ, Свет, передала ваши поцелуйчики от тебя и брата-Ричика Very Happy
Сегодня гуляем утром, темно. Пришли домой, раздеваюсь, слышу какой-то звук непривычный, поворачиваюсь и вижу....Нильс припер бутылку с улицы и не выпуская из пасти ее грызет Very Happy Пока пацанам поочереди мыла лапы, он так ее и держал Very Happy
Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 4 7be7bd6720f8Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 4 6349de469e28
зеленый патруль, весь мусор -в дом!


Последний раз редактировалось: Дина (Чт Фев 14, 2013 9:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 4 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Инна77 Чт Фев 14, 2013 9:35 pm

Дина, какие пацаны классные и важнючие I love you ! Балдею от фото. Я как вижу несколько кокеров на фото, аж крышу сносит, прямо хочется потискать эту кокериную команду.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 4 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Дина Чт Фев 14, 2013 9:38 pm

Инна77, Инна, добро пожаловать в Приморье!!! Very Happy Бери свою команду и приезжай к моей команде, веселуха будет Very Happy Very Happy Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 4 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Инна77 Чт Фев 14, 2013 10:00 pm

Дина, спасибо за приглашение, надо будет над этим подумать, тем более, что Вадим из Владивостока.
Дина пишет:веселуха будет
Да уж две команды-это вообще круто Very Happy !!!
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 4 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Carol Чт Фев 14, 2013 10:23 pm

Какой медведик на фотке важный! Так и хочется эту ряшечку затискать I love you
разноцветная команда - супер! Дина, какие они у тебя все настриженные cheers
Дина пишет:зеленый патруль, весь мусор -в дом!
наш парень Wink
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 4 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Дина Чт Фев 14, 2013 10:29 pm

Carol пишет: какие они у тебя все настриженные
Оль, обман зрения Very Happy Вчера только Тэда одолела, сегодня за Нильса примусь, Мартина напоследок оставлю Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 4 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Carol Чт Фев 14, 2013 10:31 pm

Дина пишет:Оль, обман зрения
ну все в сравнении познается))) на своих вчера глянула, такие стали лохматики заросшие, все руки у меня никак не дойдут((
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 4 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Евгения1212 Пт Фев 15, 2013 2:11 am

Дина пишет:Аплодирую стоя всем грумерам!
Да, я тоже! У меня просто в голове не укладывается, как они выдерживают столько времени, я думаю, потом все отваливается - и руки, и спина!
Какая ты молодец, что руку набила! Симпатюлька наш медведик получился, так бы и тискала! И всех бы вместе! Такие сидят послушные, прям, как октябрята-дружные ребята! Very Happy
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 4 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Даймонд Пт Фев 15, 2013 2:38 am

Дина пишет: НАСТОЯЩИМИ МЕДВЕЖЬИМИ КОГТЯМИ И ЗУБАМИ!!!!
Дина, я вот смотрю я на малыша Тэддика..ну не скажешь по этой милой мордашке, что он такой шкода, больше по Нильсику наверно скажешь, что мордаха шкодная.
Мальчишки у тебя такие всегда красивые, ухоженные!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 4 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Masha Пт Фев 15, 2013 2:49 am

Дина пишет:Нильс припер бутылку с улицы и не выпуская из пасти ее грызет
Какой хозяйственный! все в дом несет!)) И лицо довольное такое)
Фото супер, какие они у вас все красивые!
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 4 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Дина Пт Фев 15, 2013 3:07 am

Евгения1212 пишет:Такие сидят послушные, прям, как октябрята-дружные ребята!
это у них не отберешь. пришли домой и ждут, когда мать их помоет. Могу даже уйти в магазин-с места не сдвинутся Very Happy
Даймонд пишет:я вот смотрю я на малыша Тэддика..
Ой, насмешила,Насть Very Happy Малыш Very Happy Медведь он Very Happy а не малыш Very Happy
Даймонд пишет:не скажешь по этой милой мордашке, что он такой шкода,
ну, это мы умеем маскироваться Very Happy На улице все время, кто подходит, пацаны прыгают, а этот так из подлобья , скромненько в сторонке. Умиляются: ну какой скромный и воспитанный мальчик!
Я все время ржу Laughing
Даймонд пишет:Мальчишки у тебя такие всегда красивые, ухоженные!!
Спасибо, Насть! Я не могу их запускать, мне же хуже будет,если каждые 2-3 недели не буду подстригать. Very Happy
Masha пишет:какие они у вас все красивые!
Машуль, спасибо! Very Happy У нас у всех красивые собаки! Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 4 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор ЕвгенияФ Пт Фев 15, 2013 7:57 am

Дина пишет:ну, это мы умеем маскироваться

Это да, это они умеют. Помню кто-то и про моего шилопопого бандита написал "Интеллегентный, питерский кокер" Very Happy
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения