Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

+16
dogzema
Fensi
alina28
Вилли Токарь
жанна
Евгения1212
Лариса
Инна77
Tasha
Юджин РИЧ
les_tav
Masha
Carol
Даймонд
Шоник
ЕвгенияФ
Участников: 20

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 2 Empty Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Дина Пн Ноя 12, 2012 10:24 pm

Первое сообщение в теме :

ЕвгенияФ пишет: Почему у нас Зеленогорск, Пушкин, Павловск - города, а Славянка - поселок?
хи-хи, Женечка, да какая разница, как назвать населенный пункт? Хоть деревня! (я ее кстати, так и называю, наша деревня Very Happy ) А вообще, Славянку собирались переименовывать в г. Блюхер, но наступили 90 года и все заглохло Very Happy Люблю я нашу деревню за небольшие расстояния, за просторы, за море и природу. И чем старше становлюсь, тем ценю больше и больше все это. Меня сейчас с моим зоопарком ни в какой город не заманишь жить Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз


Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 2 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор ЕвгенияФ Пн Ноя 26, 2012 7:47 am

У моего брата была курцхарка. Тоже ворюга ненасытная еще та. Так вот она как-то тоже сперла и съела дрожжевое тесто. Что было!!! Неделю несло(извините за подробности) без остановок.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 2 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Tasha Пн Ноя 26, 2012 8:14 am

ЕвгенияФ, по рассказам Дины складывается впечатление что у парня желудок и гвоздь переварит и ничего ему не будет.... тьфу-тьфу-тьфу на него, чтоб ему ничего не было......... Каждый раз читаю про его шкоды и ужасаюсь, меня бы муж вместе с ним на улицу выгнал........
Tasha
Tasha

Сообщения : 1122

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 2 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор ЕвгенияФ Пн Ноя 26, 2012 8:25 am

Carol пишет:Зато теперь точно знаю чем полезен сухой корм, когда только им кормишь собаки на твою еду не претендуют

Думается мне, что корм тут не при чем. Это уж черта характера такая.
У меня Бандюша пряники любит до трясучки. От одного запаха балдеет. Весь стол уложен пряниками, прикрыто полотенцами. Упереть - не чего делать. Так он спит в комнате на диване, рядом с пряниками. Но взять?!!! Ни-ни. Вот такой порядочный , просто по жизни такой. И с детства попыток не было ни у кого, что бы без спросу спереть.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 2 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Дина Пн Ноя 26, 2012 8:36 am

ЕвгенияФ пишет:она как-то тоже сперла и съела дрожжевое тесто. Что было!!! Неделю несло(извините за подробности) без остановок.
Выяснилось, что тесто сожрал Мартин, потому что ходил и вонял дрожжами со всех мест. Ночью, конечно, пришлось с ним гулять. Сегодня, слава Богу, уже все нормально Very Happy
Юджин РИЧ пишет:Самое главное только, чтобы себе не навредил.
Так вот за это, Свет и переживаю Shocked
Tasha пишет:, меня бы муж вместе с ним на улицу выгнал........
Так, Наташ, собаки ж мои, чтоб он сильно переживал? Wink Не, переживает и злится конечно, но ответственность на мне, порядки я навожу после всех последствий. Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 2 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор ЕвгенияФ Пн Ноя 26, 2012 8:53 am

Дина пишет:тесто сожрал Мартин

Вот! А ты все на медведку валишь! А он просто инициатор и только Very Happy
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 2 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Юджин РИЧ Пн Ноя 26, 2012 10:02 am

О как, не только мальчик Теддик видимо у тебя Дина недоедает, но и Мартин тоже. Smile
Юджин РИЧ
Юджин РИЧ

Сообщения : 460

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 2 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор ЕвгенияФ Пн Ноя 26, 2012 12:55 pm

Просто у Теддика ум немеряный! Он сообразит, что делать, как двигать, а уж всей бандой на гирю и навалятся. Наверно, и харчи делят поровну.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 2 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Elena Пн Ноя 26, 2012 5:46 pm

Вооо, не один наш сын на дело ходит Laughing

Дина, читаю всегда с ужасом проделки твоих и не пойму - почему мои так не шкодничают. Какие-то неправильные кокеры у меня Shocked Самое страшное что было - уже два раза подряд спёрли пластиковые лопатки для тефлоновой посуды и погрызли их. Последний раз при Кате обнаружила сие и достала из переноски Пэт...поржали, и в тихушку её убрала, а то я после первой погрызанной сказала мужу что надо опять в Икею за новой ехать, не прошло и несколько дней после Икеи - как опять стащили... А мужья наши Икею не любят))) мы там как застрянем как в музее, часа этак на 4, разглядывая и "примеряя" всякие классные штучки для дома, а им там скучно Rolling Eyes
Лопатка бог с ней - 39 руб набор стоит, только у меня теперь с наборов есть две пластиковые вилы и две большие пластиковые ложки, а они мне не нужны, лопатка нужна... Laughing
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 2 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Дина Пн Ноя 26, 2012 10:23 pm

Elena пишет:не один наш сын на дело ходит
конечно не один, они что, лохозавры, на открытый холодильник смотреть? Тырят конечно все, я не сомневалась. Но засланный казачок-медвежатник у нас один Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 2 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор les_tav Пн Ноя 26, 2012 10:45 pm

Carol пишет:У самой Леси тоже кстати много тогда кого не хватает
. Мне всех заменяет дочь, с лихвой! (Устала пристраивать собак, которых она домой приносит) Very Happy Ничего себе, я такое событие пропустила! Да уж, Тэду работать надо, он не просто учует все, но и достанет без проблем Very Happy
les_tav
les_tav

Сообщения : 696

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 2 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Дина Пт Дек 28, 2012 6:54 am

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 2 Efffdb294585

Мартин-няшка, Нильс-гопник, Тэд-медведь всех поздравляют с Наступающим!!!! Пусть в следующем году будет только хорошее!!!! Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 2 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Elena Пт Дек 28, 2012 11:26 am

Дина пишет:Мартин-няшка, Нильс-гопник, Тэд-медведь всех поздравляют с Наступающим!!!!
Ух, какие гарные хлопцы!!! Судя по мордам - Мартин и Нильс более доверчивые... А Тэдди явно заподозрил неладное в связи с одеванием на него новогоднего колпака Laughing
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 2 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Дина Пт Дек 28, 2012 12:30 pm

Elena пишет: Тэдди явно заподозрил неладное в связи с одеванием на него новогоднего колпака
Леночка, Тэдик в этом плане самый послушный ребенок. Скажешь ему лежать звездочкой- будет лежать! Скажешь в колпаке-будет в колпаке. Very Happy Он даже сейчас, видя, что я собираюсь куда-нибудь, идет в свою клетку, вот только сам закрываться не научился Laughing
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 2 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор les_tav Сб Дек 29, 2012 4:18 am

Тэд втихую уже что-то замышляет и обмозговывает... А остальные Дине глаза замыливают, типа "Все хорошо, праздник впереди и мы такие дед морозные". Так что Дина, будь готова к новогодним подаркам)))
les_tav
les_tav

Сообщения : 696

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 2 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Дина Вс Дек 30, 2012 2:55 am

нагулялись сегодня в лесу))))
Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 2 C31d4805f8fc
....тройка борзая бежит!..... Very Happy Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 2 521b863aee62
родненькие мои!!!!Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 2 3eb2e03e3e14
отдыхаем
Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 2 A32c6c143ad0
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 2 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Masha Вс Дек 30, 2012 3:53 am

Дина пишет:Мартин-няшка, Нильс-гопник, Тэд-медведь всех поздравляют с Наступающим!!!!
Новогодние кокеры)))
Дина пишет:тройка борзая бежит!..
Пацаны еще и санки тянут, ездовые кокеры у вас? Very Happy
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 2 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Дина Вс Дек 30, 2012 4:18 am

Masha пишет:ездовые кокеры у вас?
ага, Машенька Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 2 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Инна77 Вс Дек 30, 2012 4:36 am

Дина, здорово вы наотдыхались.
Дина пишет:тройка борзая бежит
Ну ничего себе, а я и не знала, что кокеры еще и ездовые бывают.. Very Happy
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 2 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Carol Вс Дек 30, 2012 6:03 am

Дед Морозы у елочки - супер!
Классно прогулялись cheers
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 2 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор les_tav Вс Дек 30, 2012 7:15 am

Классно отдохнули!
les_tav
les_tav

Сообщения : 696

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 2 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Шоник Вс Дек 30, 2012 7:51 am

Как ЗДОРОВО!!!!! Кокеры-ездовые - ПРЕЛЕСТЬ!!!!
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 2 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор ЕвгенияФ Вс Дек 30, 2012 8:19 am

Дина, здорово как нагулялись в снегу!!!
Тройка замечательная, только кое-кто из особо умных и одаренных предпочитает не очень вламывать. Very Happy
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 2 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Masha Вс Дек 30, 2012 8:39 am

Я тоже заметила, что "особо умные и одаренные" халтурят Very Happy А вообще классная у вас упряжка !!
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 2 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Юджин РИЧ Пн Дек 31, 2012 8:23 am

Дина, троица под елкой чудесна!!! Ну а ездовые кокеры это что - то новенькое, а уж как бегут ...... загляденье!
Юджин РИЧ
Юджин РИЧ

Сообщения : 460

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 2 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор ЕвгенияФ Пн Янв 07, 2013 7:05 pm

Диночка,дорогая! Поздравляю с Днем Рождения!!!!
Желаю вечного счастья в доме, вечной весны в душе, вечной любви в семье!!!!!!!!

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 2 QpKCD
Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 2 R4tXm
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения