Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

+16
dogzema
Fensi
alina28
Вилли Токарь
жанна
Евгения1212
Лариса
Инна77
Tasha
Юджин РИЧ
les_tav
Masha
Carol
Даймонд
Шоник
ЕвгенияФ
Участников: 20

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 7 Empty Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Дина Пн Ноя 12, 2012 10:24 pm

Первое сообщение в теме :

ЕвгенияФ пишет: Почему у нас Зеленогорск, Пушкин, Павловск - города, а Славянка - поселок?
хи-хи, Женечка, да какая разница, как назвать населенный пункт? Хоть деревня! (я ее кстати, так и называю, наша деревня Very Happy ) А вообще, Славянку собирались переименовывать в г. Блюхер, но наступили 90 года и все заглохло Very Happy Люблю я нашу деревню за небольшие расстояния, за просторы, за море и природу. И чем старше становлюсь, тем ценю больше и больше все это. Меня сейчас с моим зоопарком ни в какой город не заманишь жить Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз


Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 7 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Дина Ср Мар 13, 2013 10:36 am

Вилли Токарь, Оль, спасибо тебе за теплые слова Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 7 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Fensi Ср Мар 13, 2013 12:36 pm

Охота написать, что Тэдик сегодня хорошо себя вел, завтра, послезавтра и тд.
Так ты все равно не пишешь об этом, вот уже прошло и сегодня, и вчера и позавчера, и тишина Very Happy А ведь Тэд хорошо себя вел судя по тому, что новых рассказов про его похождения нет albino
Fensi
Fensi

Сообщения : 3

http://spaniel.hotmail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 7 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Дина Пт Мар 15, 2013 10:27 pm

Нель, Тэд себя хорошо ведет, потому что сидит в клетке, когда я ухожу Very Happy Поведение в клетке-супер! Very Happy
Я купила замки на холодильник (правда они от детей) муж говорит, что это ему как мертвому припарка, откроет и не заметит. Надо поэксперементировать Rolling Eyes
Нашла фотку Тэда в группе на Янчевской выставке.

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 7 400d8e11c5eb
Тэдик-BIG 4 из 8 участников
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 7 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Fensi Сб Мар 16, 2013 6:12 am

Надо поэксперементировать
Интересно, откроет или нет?
История Тэда с холодильником напомнила мне другую историю, это было давно и я тогда и предположить не могла, что собака может открывать холодильник Very Happy
Я тогда гостила у Марины Яковлевны Мальчевской, крючок на холодильнике видела, но спросить для чего он не удосужилась - как то неловко было. В общем в один из дней, с утреца, отправилась я по делам, на обратном пути накупила продуктов среди которых была рыбка, белорыбица называется, жирная прежирная, вкусная превкусная
Very Happy В общем положила все это в холодильник, а крючочек то и не накинула, Марина Яковлевна тем временем готовила собак к выставке, которая должна была быть на следующий день, намытых и настриженых собак она отправляла на кухню и закрывала там, в общем к моему приезду двое уже там находились. Песы были очень чистые и очень красивые, уложив продукты в холодильник я полюбовалась красивыми кокерами и вышла. Когда третья собака была готова ее повели на кухню....А там - пир горой affraid , причем из холодильника была выгружена именно жирнючая белорыбица, в общем - я готова была провалиться сквозь землю...Две собы были счастливы и сыты, а еще по уши извозились в рыбьем жиру, третья долго сокрушалась, что она
мылась последней lol!
Fensi
Fensi

Сообщения : 3

http://spaniel.hotmail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 7 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Дина Сб Мар 16, 2013 6:18 am

Fensi пишет:А там - пир горой , причем из холодильника была выгружена именно жирнючая белорыбица, в общем - я готова была провалиться сквозь землю...Две собы были счастливы и сыты, а еще по уши извозились в рыбьем жиру, третья долго сокрушалась, что она
мылась последней
Ой, не могу Very Happy Когда это не твои собаки творят-очень смешно читать Very Happy Не, у меня никогда в жизни Тэд не полезет, если я дома. Very Happy
И крючок мне точно не поможет, уже думаю, может какой короб соорудить, чтоб холодильник в саркофаг нарядить Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 7 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Elena Ср Апр 17, 2013 5:43 pm

Дина, маманька ваша, ещё в Хабаровске пока..
Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 7 M9euv6mm
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 7 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Carol Чт Апр 18, 2013 12:16 am

какая Ника лохматушка)) вот в кого медведик шерстью))
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 7 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Дина Чт Апр 18, 2013 2:16 am

Хотела написать, что у Тэда башка не такая заросшая, потом вспомнила, что он стрижется каждые 2 недели Very Happy
Мордуленция только у медведя в 2 раза шире, а так похожи Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 7 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Дина Вс Апр 21, 2013 9:58 am

Приходит сегодня муж домой с работы и я вижу, прижимает к себе что-то. Неужели, думаю, котенка притащил? Показывает, а это, оказывается маленькая летучая мышка affraid Я никогда так близко их не видела. Иду, говорит, а она на асфальте лежит, думал мертвая. Взял на руки-живая Very Happy Наверное, холодно было, примерзла маленько. Она, оказывается, такая плюшево-тепленькая, крылышки бархатные, мордашка, конечно на вампиреныша похожа. What a Face Полетала она у нас немного по дому. Роксюша очень ей заинтересовалась Twisted Evil , а Зигфрид только свои большие глаза растопырил на нее Shocked Взяли ее и пошли в лес с пацанами отпускать это чудо!

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 7 De68a943303f
вот она какая симпатяга Very Happy
Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 7 8a8cd30e3b90
на шторках повисела
Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 7 769bc09e0150
уже на свободе!
Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 7 05ff3f5c5507
мальчики на камушке позируют Very Happy
Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 7 8744267e2512
маскировка под траву
Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 7 E1b6380ae8cd
жара сегодня!
Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 7 24361b38c841
кайф!
Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 7 Fa2fc3c32cca
мы вместе!
Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 7 68a95b6a8561
куда пацаны убежали?
Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 7 C14829610bf1
мытый Тэд)))
Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 7 330045e93d85
всем привет!!!
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 7 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор alina28 Вс Апр 21, 2013 10:05 am

Дина пишет: Взяли ее и пошли в лес с пацанами отпускать это чудо!
По ночам еще холодно главное что бы не замерзла clown
Дина пишет:
Классно позируют Smile
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 7 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор ЕвгенияФ Вс Апр 21, 2013 11:01 am

Диночка, у вас так тепло уже, что вы в одних футболках?
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 7 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Инна77 Вс Апр 21, 2013 11:10 am

Диночка, как хорошо вы погуляли! У вас смотрю тепло. У нас ветер еще холодный, хотя и солнце.
Дина пишет:мальчики на камушке позируют
Такие супермодели классные языкастые. Хорошо выходные прошли и нагулялись, и мышку спасли.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 7 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Masha Вс Апр 21, 2013 12:20 pm

Какую вы зверушку интересную нашли, и молодцы еще и спасли и в лес проводили!))
Портреты класс!) Все фото посмотрела с удовольствием))
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 7 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Даймонд Вс Апр 21, 2013 11:29 pm

Вот это да, зверек так зверек, я тож всегда хотела посмотреть летучую мышь вживую, но мне казалось она такая мерзкая, но судя по фото очень даже милое создание.Дина, а как мальчишки на нее отреагировали?
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 7 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Дина Пн Апр 22, 2013 4:12 am

alina28 пишет:По ночам еще холодно главное что бы не замерзла
ага, наверное она поэтому лежала на асфальте, примерзла маленько.
ЕвгенияФ пишет:у вас так тепло уже, что вы в одних футболках?
в лесу, Жень очень тепло, на солнце особенно. Я куртку скинула и загорала. Very Happy
Masha пишет:Какую вы зверушку интересную нашли
Очень, Маш приятный зверек оказался Very Happy
Даймонд пишет:как мальчишки на нее отреагировали?
Гопнику очень интересно было, что это такое, мышь как запищит своим ультрозвуком, я аж подпрыгнула от страха на месте affraid такая маленькая, а кричит так громко. А Мартин с Тэдиком спокойненько ее понюхали и отошли Very Happy Насть, действительно, очень мягенькое и тепленькое создание, как плюшевая игрушечка Laughing
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 7 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Даймонд Пн Апр 22, 2013 4:14 am

Дина пишет:Насть, действительно, очень мягенькое и тепленькое создание, как плюшевая игрушечк
аж не верится.. здорово!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 7 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Carol Пн Апр 22, 2013 8:03 am

а я тоже держала в руках летучую мышку, совсем они не страшные!
Дина, погодка не подкачала у вас, фотографии супер!
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 7 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Юджин РИЧ Пн Апр 22, 2013 10:31 pm

Дина, какие счастливые собачены!!! Им действительно в лесу поносится за счастье! bounce А Теддик то, какой послушненький, сидит себе как статуя, типа вот он я какой, любуйтесь! А фото, где три "богатыря" - супер! Целуй от нас пацанов! Laughing
Юджин РИЧ
Юджин РИЧ

Сообщения : 460

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 7 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Юджин РИЧ Пн Апр 22, 2013 10:37 pm

Дина, А вот по поводу летучей мышицы, чесно говоря, когда у меня была встреча с крылатой, подтряхивало похлеще паркинсоника! Чесно, но мне она не показалась такой уж мягонькой. А уж когда она полетела.....бррррр! Shocked
Юджин РИЧ
Юджин РИЧ

Сообщения : 460

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 7 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Дина Вт Апр 23, 2013 10:40 pm

Юджин РИЧ пишет:Целуй от нас пацанов!
уже всех в засос расцеловала Very Happy
Юджин РИЧ пишет:когда у меня была встреча с крылатой, подтряхивало похлеще паркинсоника! Чесно, но мне она не показалась такой уж мягонькой. А уж когда она полетела.....бррррр!
ой, не могу, смешно Very Happy Не, она очень приятная, когда близко ее видишь, а когда летает и правда, страшновато Shocked
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 7 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Allenuska Вс Сен 08, 2013 10:19 am

Дина, вот что нашла при разборе фоток, вроде тебе не скидывала!
Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 7 C34992cf3234bd3f15e7923f90e42677
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 7 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Elena Вс Сен 08, 2013 10:48 am

Как будто две подружки на отдыхе))
Нашей Дине только шляпы не хватаетLaughing 
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 7 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Allenuska Вс Сен 08, 2013 10:57 am

Дина желтый бант просила))) не нашли нужный(((
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 7 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор Лариса Ср Окт 02, 2013 6:52 am

Диночка, поздравляю мальчишек , тебя и Андрея с заслуженными победами на выставках. Люблю. Скучаю. Целую. Жду звонка.
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 7 Empty Re: Знакомство с нами - Мартин, Нильс и Тэдди!

Сообщение автор ЕвгенияФ Вт Янв 07, 2014 9:14 am

Диночка! С Днем Рождения!!!! Будь всегда такой же веселой,любимой , замечательной женой, мамой и бабушкой!!! Счастья,счастья, счастья!!!!
Знакомство с нами -  Мартин, Нильс и Тэдди! - Страница 7 UdTRzZcS
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения