Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это?

+14
Инна77
Аристарх Цукерман
Лариса
Добрый Доктор
Ирэна
Вилли Токарь
Наташа Х.
Олесь
Elena
Carol
Даймонд
Дина
Blackberry
ЕвгенияФ
Участников: 18

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это? - Страница 4 Empty Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это?

Сообщение автор ЕвгенияФ Вт Мар 23, 2010 9:24 am

Первое сообщение в теме :

В последнее время на форуме Спаниель клуба идет большая дискуссия о разделении английских кокеров на шоу и рабочих. Давайте мы тоже поговорим на эту тему.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз


Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это? - Страница 4 Empty Re: Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это?

Сообщение автор Добрый Доктор Ср Апр 20, 2011 2:43 pm

Elena пишет:Добрый Доктор, Виталик, я ничего не поняла
Но готова пообщаться на свою любимую тему "Красота и ум совместимы" на выставке!

Я просто Лен люблю побродить в этих ваших Интернетах - там так много ВКУСНОГО Wink))))

Надо сперва выбрать как ехать голова кругом идет
Добрый Доктор
Добрый Доктор

Сообщения : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это? - Страница 4 Empty Re: Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это?

Сообщение автор Elena Чт Апр 21, 2011 12:05 pm

Добрый Доктор пишет:Я просто Лен люблю побродить в этих ваших Интернетах - там так много ВКУСНОГО
Да что не форум, то клубничка! Laughing (хихи)
Добрый Доктор пишет:Надо сперва выбрать как ехать голова кругом идет
Выезжайте уже с Олесей на велике, как раз к 1 мая и подъедете... drunken
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это? - Страница 4 Empty Re: Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это?

Сообщение автор Elena Пн Апр 25, 2011 11:26 am

Elena пишет:Уже два дня во Владивостоке проходят очередные ежегодные соревнования таможни по поиску НС (наркотических средств). За два дня уже есть результаты именно по поиску НС - обыск багажа, обыск помещения, обыск автомашины, обыск автобуса. Но пока их озвучивать не буду.
Завтра сдача послушания. Болеем за наших кокеров!!!
В первые два дня по поиску НС лидировала наша Элен`с Клондайк Гейша (Рус Айрин`с Империал Ноут - Патрисия), на третий день была "послушка" и Гейша уступила - в итоге из 26 собак в личном зачёте по результатам всех дней она на 4-ом месте! cheers
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это? - Страница 4 Empty Re: Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это?

Сообщение автор ЕвгенияФ Пн Апр 25, 2011 11:30 am

Elena пишет:в итоге из 26 собак в личном зачёте по результатам всех дней она на 4-ом месте!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это? - Страница 4 Empty Re: Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это?

Сообщение автор Дина Пн Апр 25, 2011 9:05 pm

Elena пишет:по результатам всех дней она на 4-ом месте!
Вот здорово! Я прям приклоняюсь перед такими собаками и их хозяевами! flower flower flower
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это? - Страница 4 Empty Re: Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это?

Сообщение автор Carol Пн Апр 25, 2011 10:26 pm

Elena пишет:в итоге из 26 собак в личном зачёте по результатам всех дней она на 4-ом месте!
Поздравляем Гейшу, ее хозяев и заводчика с успехами cheers
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это? - Страница 4 Empty Re: Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это?

Сообщение автор Лариса Вт Апр 26, 2011 12:31 am

Поздравляем Гейшу, владельцев и заводчика!Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это? - Страница 4 2d0928e6dd1943839c2e6e6008bf511f
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это? - Страница 4 Empty Re: Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это?

Сообщение автор Аристарх Цукерман Чт Май 10, 2012 8:46 pm

Доброго времени суток! Я приобрел щенка английского кокер-спаниеля 6-ти недель и хотел бы натаскать его на дичь. Пожалуйста порекомендуйте мне соответствующую литературу или ссылку. Опыт в воспитании и дрессировке собак нулевой. Спасибо.

Аристарх Цукерман

Сообщения : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это? - Страница 4 Empty Re: Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это?

Сообщение автор Carol Чт Май 10, 2012 10:05 pm

Здравствуйте! Поздравляю Вас с приобретением щенка!
Аристарх Цукерман пишет:Пожалуйста порекомендуйте мне соответствующую литературу или ссылку.
Вот здесь http://www.rus-spaniel.ru/division.php?div=2 можно скачать книгу и еще есть полезные статьи, мне нравится, написано очень доступным языком.
Несмотря на то, что работы довольно старые, я думаю актуальность не потеряли, когда в Хабаровск в прошлом году приезжал натасчик А. Гуриненко, он практически говорил о том же самом.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это? - Страница 4 Empty Re: Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это?

Сообщение автор Elena Пн Дек 02, 2013 8:00 pm

Похвастаюсь скромноVery Happy 
Рабочие собаки моего разведения вошли в книгу и в фильм "Ванинской таможне 40 лет. На службе Родине"
Вот они наши ушастые героиI love you 
Шери Айрон Леди (Шери) - доча Айрона и Патрисии
и сын Шани - Элен`с Клондайк Ерофей Хабаров (Ероша)
Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это? - Страница 4 V4IuUic8
Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это? - Страница 4 V4IuUic9

Как бы ещё разобраться, чтобы с диска вырезать кусок фильма и загрузить, там Ероха на работе - на проверке корабля.

Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это? - Страница 4 Empty Re: Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это?

Сообщение автор Дина Пн Дек 02, 2013 9:38 pm

здорово, Лен! Поздравляю!cheers 
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это? - Страница 4 Empty Re: Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это?

Сообщение автор Инна77 Вт Дек 03, 2013 2:54 am

Елена, поздравляем!!!!!
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это? - Страница 4 Empty Re: Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это?

Сообщение автор Даймонд Вт Дек 03, 2013 3:00 am

Лена, поздравляю твоих деток Шери и Ерошку с такими заслугами перед отечеством, что даже попали в книгу о Ванинской таможне!Здорово!!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это? - Страница 4 Empty Re: Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это?

Сообщение автор ЕвгенияФ Вт Дек 03, 2013 7:03 am

Какие молодцы!!!!
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это? - Страница 4 Empty Re: Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это?

Сообщение автор Шоник Вт Дек 03, 2013 7:29 am

Лена!!! От всей души поздравляем тебя,  Шери и нашего братишку Ерошку тоже!!!!! Славные ребята)))))
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это? - Страница 4 Empty Re: Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это?

Сообщение автор Elena Чт Дек 05, 2013 7:10 pm

Спасибо большое за отзывы!
Как только разберусь с фильмом, поставлю видео, Настя, Наталья, там братик Даймонда и Шоника ну ооочень деловойLaughing 
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это? - Страница 4 Empty Re: Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это?

Сообщение автор Шоник Чт Дек 05, 2013 11:05 pm

Лена!!! Ждём видео))))
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это? - Страница 4 Empty Re: Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это?

Сообщение автор Elena Вт Июн 10, 2014 5:44 pm

(начало разговора здесь внизу страницы https://koker-khv.forum2x2.ru/t401p585-topic)
Наташа Х.
Наташа, мне очень приятно, что собаки нашего разведения служат и приносят пользу отечеству! Очень-очень хочу плакат хоть в каком виде cheers
Очень неожиданно, что висят такие плакаты. Нет, я конечно даже знаю результаты совещаний в верхах таможни во Владивостоке, на одном из них были озвучены питомники, из которых рекомендовали брать щенков для работы по результатам работы таможенных собак в ДВ регионе. (ну теперь выдам "хвастушку" по принципу, как сказала один из министров Израиля Голда Меир "Не будь так скромен - ты не настолько велик"Laughing ).
Это питомники "Элен`с Клондайк" и "Гавань Экселанс". Мы когда несколько лет назад с Ларисой Корниенко узнали это - попрыгали от радости на разных концах телефона)) Но на тот момент информация была конфидициальна и рассказыванию на форуме не подлежала Very Happy 
Зато теперь...просто ВОСТОРГ! ЁХОООО!!!!!!!! cheers 
Девочки, МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!! cheers cheers cheers sunny flower 
Горжусь, что приносим пользу стране, пусть и таким нетрадиционным способом! Laughing 

Пойду опять пилить Гену вырезать кусочек из фильма про Ванинскую таможню, где Ерошка..
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это? - Страница 4 Empty Re: Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это?

Сообщение автор Наташа Х. Чт Июн 12, 2014 5:43 am

Лена, плакаты вышлю запросто, только адрес надо, куда и кому.
Я тоже очень горжусь нашими собаками и их родственниками. Когда те плакаты увидела- обалдела просто! Ну, выпросила, конечно  Very Happy 

Наташа Х.

Сообщения : 257

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это? - Страница 4 Empty Re: Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это?

Сообщение автор dogzema Чт Июн 19, 2014 3:44 am

Это здорово!!! У нас многие кокеры с Уральских питомников работают на гос службах и приносят пользу на благо народа!! МВД и военные
dogzema
dogzema

Сообщения : 485

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это? - Страница 4 Empty Re: Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это?

Сообщение автор Carol Вт Май 05, 2015 11:10 pm

У нас опять дилемма((( Марк выставочный и Лора очень перспективная, но теперь у папани есть ружье и наступила охота, в этом сезоне мы еще хоть как-то выкрутились, Марк на одну выставку записан был, ввиду оставления юбки на веточках и колючках, у Лоры еще короткая шерсть, да и на охоту ходили немного, по паре часов несколько раз.
Теперь Андрей уговаривает меня Марка обстричь коротко, чтобы по полтора часа не разбирать его от колючек и травинок в ванной. И Лору стричь покороче. А мне жалко Sad
Собакам конечно нравится в поле и результаты показывают хорошие.
Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это? - Страница 4 ZuH5XHwD
Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это? - Страница 4 ZuH5XHwE
Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это? - Страница 4 ZuH5XHwF

Вот как разорваться???
Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это? - Страница 4 ZuH5XHwC
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это? - Страница 4 Empty Re: Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это?

Сообщение автор Allenuska Ср Май 06, 2015 1:04 am

а если сейчас обстричь к выставкам не обрастут? я бы Ритку на дачный сезон покороче подстригла
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это? - Страница 4 Empty Re: Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это?

Сообщение автор Даймонд Ср Май 06, 2015 2:13 am

Мне тоже кажется Оль, если ты готовишься выставлять своих только на ближайшую монопородку, то можно и покороче обстричь, к августу обрастут, а если на июнь, то может стоит попробовать обильно обработать шерсть маслом? А Лорик у тебя молодец, охотница, такая маленькая, а уже на утку ходит)))
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это? - Страница 4 Empty Re: Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это?

Сообщение автор Carol Ср Май 06, 2015 3:55 am

Сильно коротко мне вообще не нравятся кокеры, хотя бы спортивная стрижка Smile
Насть, так в том то и проблема вся, что осенний сезон начнется в сентябре, как раз когда и выставки в Хабаровске(((
Да, Лора хорошо себя показывает, вот что значит заниматься начали с детства. Марк отлично ищет, но пока брезгует брать в пасть утку, крылья снова стал таскать и подавать, хотя в детстве таскал же мне и рябчика тушку и перепелку живую. Долго не было практики и вот итог.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это? - Страница 4 Empty Re: Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это?

Сообщение автор Elena Вс Июн 21, 2015 9:15 pm

с сайта Федеральной таможенной службы, ссылка http://customs.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=19791:2014-08-21-08-25-05&catid=40:2011-01-24-15-02-45&Itemid=2055
Таможенный пес востребован не только на границе
Эту истину подтвердил английский кокер-спаниель «Эленс Клондайк Ерофей Хабаров» Ванинской таможни, специально обученный поиску наркотических средств.
Им в ходе совместных мероприятий Ванинского линейного отдела МВД РФ на транспорте и Ванинской таможни в городе Советская Гавань на земельном участке, прилегающем к домовладению, был обнаружен 41 куст конопли, которые были бережно укрыты от чужих глаз среди растений.
Изъятое наркотическое вещество отправлено на экспертизу. Принимается решение о возбуждении уголовного дела.
Шоу или охота? Рабочий кокер, кто это? - Страница 4 BtVUooyC

Молодец Ерошка! I love you
И вот уже несколько месяцев как Ероша на заслуженном отдыхе и теперь живёт в Хабаровске, в семье. Мне прислали его фото, но не могу скинуть с тел, а мужики уже спят..
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения