Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дневник Купидона.

+14
Юрченко Роза Викторовна
vista416
Tasha
Евгения1212
Лера
Татьяна
Elena
Лариса
Лаурелия Эсти Лаудер
Вилли Токарь
Дина
Ирэна
Carol
ЕвгенияФ
Участников: 18

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 5 Empty Дневник Купидона.

Сообщение автор ЕвгенияФ Ср Ноя 24, 2010 6:12 pm

Первое сообщение в теме :

-Мама, зачем люди ведут дневники?
- Что бы помнить, Бандюша, что бы помнить.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз


Дневник Купидона. - Страница 5 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Лариса Ср Янв 05, 2011 3:44 am

Бандюша , мы рады , что у тебя все хорошо , будь здоровым , радуй родных. Привет Чарочке и Данику , мы читаем ваши рассказы , нам интересно , как вы гуляете , как умело находите перчатки мамы и мячики. Бандюша , а что подарили то на Новый год ?
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 5 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор ЕвгенияФ Чт Янв 13, 2011 3:43 pm

13 января 2011, четверг.

Мама мне напомнила про дневник, сказала, что я совсем обленился. а я не обленился, просто так быстро дни летели, что я не успевал за ними следить.
У людей закончились каникулы и они пошли по делам, маленький в школу, большие на работу. мама обрадовалась, сказала: наконец-то нагуляемся нормально. Не знаю, почему мама не любит с нами гулять когда в Сосновке много народа. Нам нравится, все на нас смотрят, улыбаются, некоторые даже вкусняшки предлагают, но мы не берем, мама не разрешает.
А как каникулы-то кончились, то и зима вдруг кончилась. Стало совсем тепло, кругом лужи, а снег стал таким плотным, что мы с Чарой еле-еле пробиваемся через него, а Даник совсем застревает. А потом снег покрылся коркой. Мама сказала, что это называется "наст" и надела на нас кабезы и шапки.
Вчера вечером в окно я увидел, что пошел снег! Я так обрадовался, что опять можно будет прыгать по сугробам, а главное не надо одевать эти противные шапки. Но снег оказался неправильным каким-то.
Кабезы и шапки мы все равно одели. А когда я попытался прыгнуть в мягкий сугроб, то он оказался только немного мягким сверху, а внизу совсем твердый. А снег начал прилипать к лапам. И скоро мои лапы сами стали как сугробы. И такой поротивный снег-то, я его трясу-трясу, а он только крепче прилипает. И прям невозможно совсем бежать. Я тогда начал прыгать высоко-высоко и в воздухе лапами махать. Мама сперва удивилась, а потом засмеялась, говорит: Способ передвижения называется "Прыгни и дрыгни". Эх, не поняла она, я же просто хотел взлететь как птица и полететь. Тогда бы ко мне никакой неправильный снег бы не прилип. Мама говорит, что собаки не летают. А я знаю, это все из-за противной шапки. Это она мне ухи спрятала в шапку, вот мне и нечем было махать, а крылов, как у птицев у меня же нету. Ну ничего, вот станет снег опять правильным, снимет мама мне шапку и кабез, вот я ей тогда и покажу, что собаки еще как летают. Ну может у кого ухи маленькие тот и не умеет, а уж мы, спаниели. обязательно должны летать.
А снег все идет и идет. Мама сказала, что тепература уже понижается и уже стал на улице минус. Может завтра повезет и я полечу!!!
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 5 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор les_tav Чт Янв 13, 2011 11:22 pm

Бандюша, очень классный дневник! Мне кажется, когда ты станешь уже стареньким, его можно будет выпустить отдельной книжкой "Мемуары Купидона". Всем маленьким и немаленьким детям будет интересно эту книжку почитать, даже и взрослым. Но ты стареть не торопись! Просто не забывай про дневничок, мы всегда с нетерпением ждем его продолжения. bounce
les_tav
les_tav

Сообщения : 696

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 5 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Ирэна Чт Янв 13, 2011 11:26 pm

ЕвгенияФ пишет:напомнила про дневник, сказала, что я совсем обленился.
ой,Бандюш....точно обленился Embarassed Каждый день захожу к тебе в дневник....и жду....ну когда же ты напишешь что нибудь интересное!!!! Я когда читаю твои мысли,так на душе хорошо и весело!!!!Ты мне настроение поднимаешь!!!!На весь день!!!!А то и более)))!!!!! Ты только не забывай писать!!!!ОК?
Ирэна
Ирэна

Сообщения : 392

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 5 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор ЕвгенияФ Вт Янв 18, 2011 1:40 pm

18 января 2011, вторник

Столько дел, столько дел... Прямо некогда написать. Мы ж все в подготовке к выставке, мы с мамой на выставку опять пойдем в субботу.
Вот меня мама и взяла в оборот. Сперва тетя Лена приезжала и меня стригла, красоту на меня наводила. Ух, не люблю я стрижки эти, стоишь-стоишь, прям лапы начинают отваливаться, а тетя Лена все стрижет да стрижет по одной шерстике. А теперь еще эта бесконечная беготня на ринговке. Мама вся изволновалась с этой выставкой. Говорит, что не переживет позора, если я козлом запрыгаю в ринге. А чего это я козлом-то должен запрыгать? Я что-ли не понимаю, что выставка это не скакание по сугробам. А мама мне все равно не верит и все бегает и бегает со мной. Вобщем жалко мне ее стало, думаю, как убегается, так сама козлом по рингу заскачет еще. Думаю, надо ее успокоить. Пробегу уж раз ей так хочется, может тогда отстанет. А то обидно же, Чара с Даником по снегу бегают, играют... а я на ринговке должен бежать. Ну и я сегодня каааак побегу, и быстрее, и потише, и кругом... Ну как мама просит, так и бегу.
А она так обрадовалась, говорит: если так на выставке бегать будешь, я тебе куплю что хочешь!
Ну я сразу ей: КолбасУ!!!
А она мне говорит: А может лучше индеечку?
Ой, такая хитрая. Знает, что я индеечку очень-очень-очень люблю. Как отказаться? А колбасы-то тоже попробовать хочется.
Я ей сказал, что подумаю. А она говорит, что бы я сперва пробежал хорошо, а потом бы и думал. А мне все равно все время думается что же выбрать?
Чего посоветуете?
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 5 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Дина Ср Янв 19, 2011 5:14 am

ЕвгенияФ пишет:Чего посоветуете?
Проси, Бандюша, и того и другого и лучше без хлеба Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 5 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Ирэна Ср Янв 19, 2011 12:37 pm

ЕвгенияФ пишет:А мне все равно все время думается что же выбрать?
интересно,а есть колбаса из индейки? Very Happy Хотя,выбирай колбасу и индейку....ну как такому красивому,умному и обаятельному можно отказать???? scratch
Ирэна
Ирэна

Сообщения : 392

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 5 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Лаурелия Эсти Лаудер Чт Янв 20, 2011 4:22 am

Да,Бандюша,проси и то и другое!) Very Happy
Лаурелия Эсти Лаудер
Лаурелия Эсти Лаудер

Сообщения : 1149

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 5 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Евгения1212 Пт Янв 21, 2011 12:00 am

Бандюша. скажи: "До выставки - колбасу (чтобы лучше бежалось), после выставки - индеечку!" А еще можно на выставке колбасу в большой карман брюк засунуть, чтобы стимул был рядом... Very Happy
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 5 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор ЕвгенияФ Сб Янв 22, 2011 7:04 pm

22 января 2011, суббота

Сегодня мы с мамой ходили на выставку. Ух и давно же я там не был. а там так здорово, а я уже даже и забывать стал.
вчера мама меня намыла, насушила, я стал такой красивый-распрекрасный прямо( так мама сказала), утром мы нагулялись в Сосновке, потом мама меня еще все чеесала, да уклаадывала мою шерстку. А потом мы с ней поехали. Приехали, а там столько собачат... А какие красивые там девчонки!!! Мне одна очень-очень девочка понравилась, шоколадного окраса и вся такая расфуфыренная, а уж шерсти-то, шерсти... Тоже спаниелька, токо мама сказала, что она американская спаниелька, а я английский. Я ей тоже понравился. Мы хотели даже поиграть, но мамы сказали, что играть можно только после ринга, а то прически испортим.
Потом мы с мамой немного побегали , потренировались перед рингом. Мама меня хвалила, патамушта я старался.
А потом началась выставка. мы стояли у ринга и мама на меня сердилась, что я гавчу. А я не гавчал, а желал всем успешного выступления.
А потом и мы пошли. Поставила мама меня на стол, а тетенька эксперт сперва сказала, что я большой. А это не я большой, это она маленькая. Я ж стою на столе, а она на полу и совсем чуток только повыше, чем я.
А потом она сказала, что у меня красивые глаза и стала меня в нос целовать. Я даже так удивился, что прямо уселся на столе, а этого никак нельзя делать. Ну я даже подумал, что раз она меня так цуловает, значит уже и выставка моя закончилась. И когда меня со стола сняли, я маму сразу к выходу потянул, а оказывается еще и бежать надо. Ну пробежал я, жалко что ли. Поставили мне отлично, мама такая довольная была. Правда сказала , что САСу нам не дали. Ее тетя никому не дала. А что такое САСа я даже не знаю. Мама обещала показать, говорит, что у меня их целых две, а я и не видел, что за САСа такая.
Потом мы с девочкой шоколадной все ж поиграли. Эх, жалко, что она американская, мне очень понравилась.
Дома мама нас вкуснячим ужином накормила с индейкой. А еще по сахарной косточке дала. А вот колбасы-то и не дала. Наверно, колбасу, что б дала надо эту САСу получить. Ну ничего, я вот скоро опять пойду на выставку, там уж я постараюсь САСу получить, тогда точно колбасы дадут.
А сейчас спать пойду, устал я очень с этой выставкой сегодня. Спокойной ночи! А мама смеется, говорит: какой ночи, у вас на ДВ уже скоро утро начнется.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 5 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Дина Сб Янв 22, 2011 11:20 pm

Бандюша- ты молодец! И ты не виноват, что другие английские кокеры на выставку не пришли. Наверное они еще Новый год отмечают. Все равно мы знаем, что ты самый красивый и замечательный! А тетя тебя поцеловала, потому, что такой красотой нельзя не восхищаться. Я бы тебя тоже зацеловала I love you
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 5 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Ирэна Вс Янв 23, 2011 1:33 am

Бандыш,поздравляю!Ты самый красивый!!!!И самый лучший!!!!
Ирэна
Ирэна

Сообщения : 392

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 5 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Carol Вс Янв 23, 2011 1:42 am

Бандюша! Поздравляем с возвращением в выставочную жизнь! Молодец! Дальнейших успехов!
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 5 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Лаурелия Эсти Лаудер Вс Янв 23, 2011 8:18 am

Бандюшка ты молодечка!) Very Happy
Самый красивый и умничка мальчик!) cheers
Лаурелия Эсти Лаудер
Лаурелия Эсти Лаудер

Сообщения : 1149

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 5 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор ЕвгенияФ Вс Янв 30, 2011 12:04 pm

Привет, Вилли! мама мне прочитала твое письмо, что ты написал в ее темке. Ты мне лучше пиши здесь, в моей. А то там мамы все наши секреты прочитают. Very Happy Очень рад твоему письму. Ты тоже скоро пойдешь на выставку? Раз тебя тоже в оборот взяли?
Напиши, когда пойдешь, я буду за тебя болеть.
У меня тоже есть знакомые девчонки - мальтези и йорки. Рядом с нами тетя Света их заводчица живет и мы иногда вместе гуляем. А их у нее мнооооого. Такие смешные, мааленькие. Даже меньше нашего Даньки. Но на них почему-то ничего не накручено. Надо будет у тети Светы спросить, почему?
У нас опять стало тепло. Снег прилипает, мама на нас опять надевает комбезы и шапки. Но мама сказала, что завтра опять все станет на место и будет сухо и холодно. Это потому, что к ней сегодня в гости опять приходила вредная МИГРЕНЬ, а когда она к маме приходит, то мама только лежит с завязанной головой и даже с нами не гуляет. А погода потом меняется. Эх, я не видел эту мигреню, она как-то незаметно приходит, а то бы я ее покусал, что бы больше не приходила. Противная такая.
А еще мама решила меня растолстеть. Смешня какая. А мне и так хорошо. Зачем толстеть-то? Вон чарка растолстела, так теперь ее мама мало кормит и совсем никаких вкусняшков почти не дает. А я мало ем, так мама меня все накормить пытается. Даже бублик вчера дала от отчаяния, что я этот противнючий рис есть не стал. Ага, я мяско выбрал. а рис Чаре оставил, она ж всегда голодная. А мама у нее отняла, а меня все ругала, что я прямо не спаниель, а непонятно что, потому что плохо кушаю.
А дала бы мне еще мяса, я бы съел. А мама говорит, что одно мясо не едят, от одного мяса не толстеют. А зачем мне толстеть, не понимаю?
Вилли, а ты хорошо кушаешь?
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 5 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Вилли Токарь Пн Янв 31, 2011 12:32 am

Привет Бандюша! Это я что-то попутал и написал тебе письмо в маминой теме, хорошо что мама прочитала, спасибо ей! Я на выставку иду 13 марта, меня мама записала уже, к нам приедет дядя Сергей Слукин. Мама хочет показать меня. титулы-то мне уже не нужны, но вот почему-то мама хочет под этого эксперта. Тебя вот мама водила, написала про это и моя захотела. Правда у нас есть руководитель породы тетя Наташа, она маму просила не ходить на выставку со мной, но мама же готовилась еще с прошлого года, и всем сказала и этой тете Наташе тоже. В общем маме написали плохие слова, что она не согласилась, мама была расстроена, я её утешал и облизывал, а она мне сказала, что я самый у неё любимый и мы обязательно пойдем на выставку, тем более что приедет тетя Дина с братиком Мартином и братиком Нильсиком, и еще собаки хотят приехать, мы с мамой хотим со всеми по-бегать. Только мама бегать со мной не будет, она будет меня готовить и за меня болеть и фотографировать. Мы будем с тетей Ирой бегать, мне с ней нравится бегать, она такая красивая!
Бандюша, я не знаю, как это ты ешь плохо, давай наяривай , если мама тебе говорит, что надо потолстеть. Я ем корм Про План, и мама мне еще дает всякие вкусняшки между делом, вечером косточку Педигри для зубов, чтобы чистыми были. А так я кушать хочу всегда! А еще мне мама дает один раз в день одну таблеточку маленькую-бактерии собачьи для живота, она их 1 раз в 6 месяцев 10 штук покупает и дает мне. А может каких- то глистов тебе мама не гоняла, поэтому ты плохо ешь? Ты спроси у мамы, правда я не знаю, как их она гоняет, если дает сладкую таблетку, она ведь сладкая, не пойму прямо...Мама боялась чтобы я за зиму не растолстел, но тетя Ира сказала что я в отличной форме. Меня мама гоняет каждый вечер с игрушками, сама хитрая, садится на диван и оттуда мне бросает зайца, чтобы я его принес, ну я конечно маме его несу, только мне приходится запрыгивать и спрыгивать все время с дивана и на диван. А когда я уже устаю тогда меня мама хвалит, обнимает и целует в нос, вот она любит мой нос почему-то...А у тебя мама что любит, а у Чары, а у Даньки?
Вилли Токарь
Вилли Токарь

Сообщения : 869

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 5 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор ЕвгенияФ Пн Янв 31, 2011 5:55 am

Привет Вилли!!! Ну ты готовься хорошо к выставке, мы все будем за тебя болеть. А маме скажи, что бы она никого не слушала и ходила с тобой куда захочет. Моя мама никому не говорит куда мы идем, раньше говорила, а теперь нет. Мама сказала, что плохие слова пишут нехорошие люди, которые не верят в своих собак и для которых титул важнее собаки. Фу, я бы не хотел попасть к таким людям. А ты возьми и победи всем теткам наперекор. А мама твоя молодец, что их не слушает.
А здоровье у меня нормальное. Мама меня с доктуром уже всего прямо заисследовала. Доктур сказал, что я здоров, просто я позднего развития и очень много двигаюсь. Эх, если бы не зима, я бы вообще целый день гулял. Скорее бы на дачу поехать. Там мама нам даже ночевать на улице разрешила, но мы с Чарой стали очень охранными собаками, особенно Чара, она стала на каждый куст гавчить, и нас на ночь опять в дом загнали.
Мама говорит, что немного осталось и я буду целыми днями гулять.
Наша мама тоже любит наши носы. Говорит, что они настоящие - кожаные, ну а какие же ище?
Пиши , Вилли почаще. Скажу по секрету, что ты так моей маме нравишься, что она даже твою фоту к себе стырила в комп и всем показывает, какие вы с Мартином самые раскрасивые. Если тетя Дина с Мартином приедут к вам на выставку, ох трудно будет дяде С.Слукину выбрать. А я буду за вас всех болеть, хорошо?
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 5 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Вилли Токарь Пн Янв 31, 2011 6:29 am

Спасибо тебе Бандик! Вот молодец твоя мама, никого не слушает, а моя вот переживает еще, но она исправляется! Сейчас говорит все можно в Интирнете найти, вот когда есть у нее время она читает в копутере про собак, но у нее сейчас отчеты , она домой приходит поздно, она говорит у нее пенсионка, что такое, не знаю, вот у папы пенсия есть военная, я знаю, а мама у меня еще молодая.
Ты знаешь, Бандюха, ты моей маме тоже очень нравишься,
она когда смотрела Видео, что твоя мама поставила, так всех позвала смотреть, даже Рыжика. И еще она сказала, что ей нравятся твои ярко-рыжие все пятна. У меня вот они не такие яркие! Короче нас мамы любят!Классно тебе, что ты можешь целыми днями гулять летом, а мы живем на 3м этаже, мне только класно, когда мы ездим на море на несколько дней отдыхать, тогда свобода!Ладно пока, мама говорит освобождать копутер, ей работать нужно!
Вилли Токарь
Вилли Токарь

Сообщения : 869

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 5 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор ЕвгенияФ Чт Фев 10, 2011 8:49 am

10 февраля 2011, четверг
Опять меня мама поругала, что я дневник не пишу. Сказала, что я не организованный и безалаберный. А я очень даже и организованный и лаберный, только вот времени у меня мало, занят я потомушта все время. Но мама права, надо все записать пока помню.
Много так всяких событиев было. Ну , вот ко мне в гости девушка приходила, так она мне понравилась, так понравилась… Мама теперь надеется, что у нас будут маленькие щенявки. Я вроде как стану папой. Вот интересно, что такое быть папой? Мама сказала, что поживем – увидим.
А еще мы ходили опять на выставку. И мне опять поставили отлично. Но и эта тетя сказала, что я большой и опять мне САСу не дала. А мама так расстроилась, что вместе с тетей Светой решили меня даже померять. И оказалось, что я и не большой вовсе, а вовсе даже стандартный, 40 см всего. Мама даже от такой несправедливости мне дала … КОЛБАСЫ! Колбаса такая вкуснющая оказалась, ДОХТУРСКАЯ называется. Я у мамы спросил, что почему она так называется , ДОХТУРСКАЯ, ее что ли дохтур наш сделал? Тогда ж ее можно много кушать, такой колбасы? А мама засмеялась и сказала, что колбаса так называется потому, что если ее много кушать, то неприменно окажешься у доктура, и он будет делать уколы. Ну тогда и ну ее, колбасу эту, тогда я лучше собачью еду кушать буду.
А потом мама мне показала мои САСы. Ха! Я то думал, это что-то вкусное, а это какие-то бумажки. Их даже человеки не едят, а собакам-то их и смотреть не интересно. Ну и зачем они нужны вообще? Но мама сказала, что САСу нам все равно надо, что это теперь вопрос ПРЫНЦИПА. А я думаю, кто это за прынцып такой, прынц он что-ли? И если это его вопрос, то пусть сам этот прынцип и ходит на выставки за своими САСами. А мы лучше на дачу поедем, потомушта весна скоро и уже всем очень хочется на дачу.
Чара наша сегодня так учудила. Мама сказала, что она видимо весну учуяла и у нее крышу снесло. А я смотрю на Чару, вроде все на месте, ничего у нее не снесло. А Чара сегодня что-то унюхала и кааак побежит, и убежала… Мама ее звала, звала, даже голос потеряла. А ее все нет и нет. Мы даже с Даником хотели бежать Чару искать, но мама нас не пустила, сказала, что Чару противную (это мама так ее назвала) надо ждать на том же месте. Ну мы и ждали, ждали.. Так долго, что мама уже чуть не заплакала, думала, что Чара на дорогу убежала куда-нибудь. А мы слышим топот и смотрим Чара совсем с другой стороны бежит, а мама-то и не видит. Ну мы закричали: Чара, Чара, мы тут!!! Она нас с Даником услышала и прибежала. Ой,ой, ой, как мама рассердилась… Ух и попало же Чаре. Мама ей и по попе дала, и за шкирку потрепала и даже… даже за ухо дернула. Вот как рассердилась на Чару. Мама сказала, что Чара теперь будет только на поводке гулять, раз она такая непослушная.
А у нас сегодня мороз. Такой сильный, что долго погулять и не получается. Вот интересно, почему, когда солнце светит, то так холодно, а когда снег идет, то тепло? Ведь летом снега нет, только солнце, а вон как тепло. А когда такой мороз, то мама с Даником долго гулять не могут, потомушта у них лапы мерзнут. А мы бы с Чарой могли долго гулять, мы не мерзнем вовсе.
Ой, а еще мама сказала, что 12 и 13 мы будем болеть за наших друзей, что у них во Владивостоке выставка. И сестренка Кара поедет, дядя Даймонд и Вилли, и Нильс с Мартином, и еще другие друзья! Мама даже сказала, что они поедут на ПОЕЗДЕ, вот как далеко выставка, а мы ленивые с ней, далеко даже в одном городе не хочим ехать.Я буду за всех-всех болеть! Удачи всем-всем!
Я хочу, что бы всем-всем дали САСу, но мама говорит, что всем не дают, только одному. Я думаю, что это не правильно, жалко им что ли САСов? Тогда надо всем, кому САСов не хватило давать вкуснятину всякую, потомушто так надо и все тут.
Мама говорит, что все мамы нас все равно очень-очень любят, даже без САСов, потомушта мы самые-самые… Здорово быть самым-самым!
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 5 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Дина Чт Фев 10, 2011 9:11 am

Ну, Бандюша, ты и написал, сколько много?! Молоток! Да, интересная у тебя жизнь!
Поздравляю тебя с "докторской" колбасой! Ну как, вкусно? А я в детстве думала, что она так называется, потому, что ее из докторов делают. Я ее очень любила, но мне было жалко докторов Crying or Very sad Про САСы я твоей маме уже все написала, спроси ее, она тебе расскажет. Мы вот такой компанией едем на выставки, потому, что очень любим друг друга, а не САСы, сильно хочется встретиться со всеми, а кокериные мамы приезжают только на выставки, а просто так на нейтральную полосу- не приезжают. А пообщаться -то со всеми хочется! Вот мы и идем все вместе! И я думаю, Бандюша, что никто не расстроится из наших друзей, что не получит САСку (и мы в том числе Wink ). Мы будем очень радоваться за кого-то одного, кто получит. А все остальные получат много разных вкусностей от своих мам. А это- главное!!!
Очень жалко, что Чара потерялась на время. Я представляю, как твоя мама распереживалась. Я бы вообще с ума сошла geek Ты там скажи, Чарухе, чтобы больше не убегала.
Забыла написать, что сестрица твоя не идет на эту выставку, она вместо себя посылает Марика, пусть парень привыкает к выставкам. А она уже в следующий раз пойдет! Very Happy
Пиши, Бандюша, не ленись! Ждем продолжения рассказов. cheers
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 5 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Вилли Токарь Чт Фев 10, 2011 11:40 am

УРА! Мой друг Бандюшка наконец написал ! Бандюха привет! ну ты молодец! Девчонка у тебя появилась, и дети скоро может будут! Вот я по-радуюсь! Слушай ну я тебя поздравляю-попробовал колбасы, класс! Вот что бы неи говорили, она все-таки вкусная, хоть и не полезная.. меня мама балует часто, колбасой и сыром, она знает как я их люблю и она меня. Слушай, вот Чара дает-убежала, мама -то как переживала., я вот раньше тоже бегал, а сейчас боюсь маму потерять.. а вдруг я её не найду... ты передай Чарке, чтоб не убегала больше. Вот я не понимаю, этим тетям не угодишь, то большой ты, то худой... и чего они не понимают, что ты самый классный из всех, потомушто ты бело-рыжик, так моя мама говорит. она говорит что бело-рыжики-это её любофффь.
Мы с мамой готовимся на выставку в марте. мы идем только 13го, а вот тетя Дина и на 12 ведет моих братиков. потомушто у меня этих бумажек уже много и мама ведет меня по-светиться-она так говорит. я вот думаю, как это я буду светиться... сегодня мама купила лампочки в магазине-для меня что ли... я не хочу как лампочка светиться...
спасибо тебе Бандюха что будешь за нас переживать, мы будем стараться. Мама вчера звонила тете Ире, она уже поправилась, так что мы постараемся с ней красиво бегать, у тети Иры это красиво получается, ведь тетя Ира, скажу тебе по секрету-настоящая фигуристка, она тренируется каждый день, она мне Ооочень нравится!
Вилли Токарь
Вилли Токарь

Сообщения : 869

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 5 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Лаурелия Эсти Лаудер Пт Фев 11, 2011 2:07 am

Бандюха ну ты молодец!Сколько написал!Поздравляем тебя с первой пробой колбасы!
А Чарке передай,чтобы больше не убегала так,а то мама то как волнуется!

Передавай Чарочке и Данику привет и поцелуйчик в их мокрые носики!)
Тебя,Бандюша,мы тоже целуем!Пиши,ждём продолжения!) sunny
Лаурелия Эсти Лаудер
Лаурелия Эсти Лаудер

Сообщения : 1149

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 5 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Аделина Вс Фев 27, 2011 9:10 am

Здравствуйте Вилли, у меня тоже в апреле будет первая выставка, и што, в меня лампочки впихивать будут? Меня младшая мама всё время на стол ставит, гавкает, што это называется "СТОЙКА", а потом она меня по кругу гоняет, што к чему? Севодня мая младшая мама забалела и с кем мне теперь гулять? У нас в Иркутске потепление(так младшая мама гавкает)
И поэтому у нас грязнючий снег. Комбез я не позволяю на себя одевать этот балахон. Да и младшая мама всё время комбезные лапы заворачивает.
Мне нырять в снег в нём неудобно. bounce
Севодня старшая мама из теплого снега выдавила мне в глаза какую-то рыжую жидкость, я не поддавалась, потом мне этот снег и вовсе положили на глаза, младшая мама гавкает, что это от моих подтёков из глазок. Младшая мама мне дала какую-то отражающую штуку и я увидела какую-то рыжую морду с длиииинными ушами, она очень наглая, она повторяла за мной, только гавкала беззвучно. Вы не знаете что это такое? Все в доме над этой рыжей смеются, я тоже решила по смеятся и она начала смеяться надо мной, я на неё гавкала-гавкала-гавкала-гавкала...устала...и она перестала, потом я подумала не обращать на неё внимания и она перестала, потом я возмутилась, ну, как на меня не обращать внимания, ну, так же нельзя!!! Mad я на неё обиделась, подошла и уранила лапой, ну, чтоб не гавкала. Вот так тебе РЫЖАЯ-БЕССТЫЖАЯ! Только меня потом почему-то на ругали, я же их освободила от этой РЫЖЕЙ-БЕССТЫЖЕЙ, а они меня ругать, никакого уважения к братьям их меньшим! pig
Аделина
Аделина

Сообщения : 108

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 5 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Вилли Токарь Вс Фев 27, 2011 11:39 am

Аделина,
Привет Аделина! Имя у тебя таакооое!!! КРАСИВОЕ! Ну ты богатая, у тебя целых две мамы! Младшая и старшая! А у меня одна... Ты давай на вставку готовься! Там судьи они такие , строгие, гоняют, гоняют тебя по кругу, а потом кому-нибудь руку жмут, я недавно понял, что если пожали твоей маме-это хорошо, значит ты победил!!!! Так что давай , готовься! Я вот вчера бегал, с тетей Ирой и вокруг меня было вчера много собак, только они малыши-йорки! но они мне очень нравятся-веселые!
Вилли Токарь
Вилли Токарь

Сообщения : 869

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 5 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Аделина Вс Фев 27, 2011 11:43 am

Smile


Последний раз редактировалось: Аделина (Пн Фев 28, 2011 10:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Аделина
Аделина

Сообщения : 108

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения