Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дневник Купидона.

+14
Юрченко Роза Викторовна
vista416
Tasha
Евгения1212
Лера
Татьяна
Elena
Лариса
Лаурелия Эсти Лаудер
Вилли Токарь
Дина
Ирэна
Carol
ЕвгенияФ
Участников: 18

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 6 Empty Дневник Купидона.

Сообщение автор ЕвгенияФ Ср Ноя 24, 2010 6:12 pm

Первое сообщение в теме :

-Мама, зачем люди ведут дневники?
- Что бы помнить, Бандюша, что бы помнить.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз


Дневник Купидона. - Страница 6 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Аделина Вс Фев 27, 2011 12:15 pm

Мне гавкают, што там много сабак, эта правда? Если это так, я обязательно со всеми познакомлюсь!!!
Аделина
Аделина

Сообщения : 108

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 6 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Аделина Вс Фев 27, 2011 12:28 pm

Ах, да, в моей рыжей голове всё закрутилось, что я даже забыла гавкнуть своё имя, моё полное имя Уинд оф Байкал Даная Монти, но можете меня гавкать Дана, меня так Аделина(моя младшая мама) называет.
Аделина
Аделина

Сообщения : 108

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 6 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор ЕвгенияФ Пн Фев 28, 2011 5:55 am

28 февраля 2011, понедельник.

Ну вот и сходили мы с мамой вчера на эту самую CACIBу. Я думал, там что интересное будет, а это просто выставка. Правда мама говорит, что это выставка МЕЖДУНАРОДНАЯ, а что это такое не объясняет.
Было много кокеров. Девчонки такие красивые были! Я хотел с ними наиграться, а мама не разрешила. тогда я стал всех мальчишек от них отгонять, так стррррррррррашно стал на них рычать... Мама заругалась и сказала: Ты что забыл где находишься?
А я и не забыл, просто мне было скучно ждать. А мы все ждали и ждали. Народа было много, мы с мамой чуток побегали среди людей, но они нас останавливали и меня все фотографировали. А потом мы пошли в ринг. Ринг мне понравился, он был большой и весь устлан ковриками, лапы не скользили, бежать было хорошо. Я даже немного поскакал, что бы проверить скользко или нет. Но мама на меня шикнула и я побежал, как она любит.Тетя эксперт мне понравилась. Она очень нежно меня гладила и улыбалась. Только она не умеет разговаривать. Она что-то спросила , я не понял и даже мама не поняла. Пришлось другую тетеньку позвать, что бы перевела на русский язык. Почему-то ей очень понравились мои лапы. И что в них особенного? Лапы, как лапы. У всех собак есть лапы. В общем поставила мне тетенька оценку ХАРАШО и дала ленточку зелененькую. Я даже обрадовался, что не красную. Зелененькая мне больше подходит по цвету, а красные, какие-то девчачьи. А все почему-то очень удивились, что мне такую дали оценку. сказали: ну, засада... Я так и не понял, где засада. А мама все равно купила нам всем вкусняшек. А дома мама мне дала колбаски, потамушта я все равно для нее самый-самый красивый и любимый. А парни были такие мощные, я бы таких не смог победить, наверно. Мама сказала, что надо хорошо кушать, тогда и я таким стану мощным. Я даже вечером две порции скушал.
Приходила на выставку тетя Света. сказала, что по всем приметам я скоро стану папой. Интересно, как это быть папой? Надо у дяди Даймонда узнать, что это такое. Мама сказала, что он уже стал папой и показывала мне фото какой-то малышни.Говорит - это мои братики и сестренка. Один такой прикольный, как я бело-рыжий, а другие на Чарку нашу похожи. Я спросил: что ли у нас дома скоро будут такие малыши? А мама засмеялась и сказала: слава богу, не у нас. Мне и вас хватает.
А жаль, было бы еще веселее.
А сегодня последний день зимы. Завтра уже будет весна. А значит мы скоро поедем на дачу!!! так хочется скорее на дачу. У нас там так здоровски! приезжайте к нам на дачу, вот нагуляемся-то.
А еще сегодня мы собираемся в Сосновку гулять вместе с девчонками, моими подружками-кокерюшками. Если сложится, то мама возьмет фотик и нас нафотает. Мы вам покажем нашу дружную компанию.
Бабушка тетя Лена Евдокимова, ты не расстраивайся. Я буду хорошо кушать, стану большим и ОБЪЕМНЫМ и обязательно получу самую высокую оценку. Я обещаю тебе.
Ну пока все. Нового особо ничего и нет. как будут интересные новости сразу-сразу напишу.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 6 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Аделина Пн Фев 28, 2011 7:12 am

Очень-очень-очень рада за тебя!!! Мне тоже зелёный цвет нравится, красный-сильно вызывающий.
Я не понимаю, а почему засада?
Я думаю, если много есть, то можно потолстеть.
А меня вчера помыли, нафентили, расчесали! Младшая мама мыла меня не языком, а такой зеркальной штучкой, которая выдавала струйки водички, я пыталась уловить эту водичку, но у меня не получалось, опять увидела в ней РЫЖУЮ-БЕССТЫЖУЮ, потом на мне появился какой-то белый при белый снег! Потом его смыли, что к чему? Я обожаю эти процедуры!!!
Не понимаю, зачем мылись? Всё равно утром мы пошли опять гулять и я вся-вся-вся измазалась, даже комбез запачкала! Было весело, меня даже не на ругали! Младшая мама гавкает: "Не СПИЦИАЛЬНА же!". А, что это такое СПИЦИАЛЬНА?
Мне даже косточку дали, только младшая мама гавкает, что сырую косточку мне нельзя и мне дали варёную, а сосиски мне никто не разрешает, старшая мама гавкает, что в сосиски понапихали всяких отрав, хотя я в них я не видела беленьких штук.
Спасибо за новости Банди и Вилли! Smile
Аделина
Аделина

Сообщения : 108

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 6 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Аделина Пн Фев 28, 2011 7:28 am

Бандюша, как у тебя получается так мнооооого писать? У меня не такой длинный день! Как я тебе завидую! Банди, у меня вопрос, а почему у тебя хвост не купированный? Вот мне его в детстве отрезали и теперь я за ним бегать не могу, младшая мама гавкает меня вентилятором, потамушта у меня хвост(а точнее его отсутствие) как вентилятор. Я счастливая-и он счастлив! Бегает по пятой точке-не догнать! Что мне делать, чтобы стать красивой как ты (хотя бы ушками и лапками)...
Аделина
Аделина

Сообщения : 108

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 6 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор ЕвгенияФ Пн Фев 28, 2011 9:13 am

Привет Дана! Рад знакомству. А наша мама нам дает только сырые косточки с мясом. Но очень-очень крепкие, что бы мы их не могли разгрызть. а вареные мы легко разгрызем, у нас уже большие зубы. А потом живот будет болеть. Так что скажи младшей маме, что вареные кости совсем-совсем нельзя собакам, а надо свежую, сахарную, крепкую и что бы мяска было на ней побольше.
Дана, а мы все с хвостами. Когда мама искала нашу Чару, то все щеночки были хвостатые. Поэтому и мне хвост оставили. Говорят, что без хвостиков скоро совсем не будут пускать на выставки. Нам хвосты не мешают, а мама уже так привыкла, что ей даже нравится. Хотя сперва не представляла спаниеля с хвостом. Раньше у нее все были с коротенькими хвостиками, как у тебя.
А красивой ты обязательно станешь. Вот подрастешь и станешь настоящей красавицей и с ушками, и с лапками. Я когда был маленький, то тоже был не очень зарослый. А потом все выросло и я стал красивый.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 6 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Аделина Пн Фев 28, 2011 10:09 am

Спасибо, за поддержку, Банди! Это, что получается, меня на выставку пускать не будут? А моя младшая мама, гавкает про какую-то первую собаку, то, что у неё была целая стенка с дипломами и розетками (Что это такое?), а та собачка была с купированным хвостом, у меня будет такая возможность?
А косточки мои мамы варят, чтобы какие-то глисты не атаковали какой-то мой желудок(что за глисты, что за желудок?), но они мне дают не трубчатые, бывают дают просто мясо с жилкой, обе мамы гавкают, что мне нельзя свинину (что это такое?)
Ещё раз спасибо, за поддержку, Банди! Smile
Аделина
Аделина

Сообщения : 108

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 6 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Вилли Токарь Пн Фев 28, 2011 11:27 am

Банди! Привет! наконец-то я дождался от тебя письма, теперь понятно почему ты так долго не писал, ты к выставке готовился! Не пойму почему тебе тетя дала харашо, вот моя мама говорит, что ты только отличник, просто может тетя эксперт на тебя не с той стороны смотрела, вот поглядела бы хорошо в твои честные и преданные глаза, и сразу бы дала тебе оценку лучше. Ну не переживай! А вот про кости- мне мама дает вареные, и сахарные тоже вареные. нужно по-просить её дать мне сырую погрызть,она вдруг вкуснее . Давай ставь фоты Сосновки! Я её уже заочно люблю!
Вилли Токарь
Вилли Токарь

Сообщения : 869

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 6 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор ЕвгенияФ Чт Мар 17, 2011 6:38 am

17 марта 2011, четверг
Вот уже 17 дней марта прошло, а весна наступает очень медленно. Мама говорила: вот весна началась, скоро на дачу поедем. Когда оно будет – это скоро? Снег все не растает, да еще иногда и падает. Правда уже несколько дней днем тепло, светит солнышко и на дорогах появляются лужи. Но в нашей Сосновке еще совсем-совсем зима. Правда, снег стал таким плотным, что мы даже не проваливаемся, когда по сугробам бегаем. Гуляем очень много, патамушто стало рано светло и долго день тянется. В Сосновке оживились белки, бегают туда-сюда, как заводные. Но мы белков не ловим. Мама сказала, что в Сосновке никого нельзя ловить вообще, можно только нюхать следы. Ой, у нас такие встречи интересные бывают в Сосновке. Недавно встретили дяденьку, а на поводочке у него странный зверушка. И не собака, и не кошка. Мама сказала, что зверушка эта называется хорек. Мы хотели с ней познакомиться, но хорек сразу запрыгнул дядечке на плечо, а мама нас отозвала и не разрешила знакомиться. Жаль, мы бы с ним только поиграли, а то ему одному ведь скучно гулять. А вчера встретили такую страшную птицу!!! Она сидела у деденьки на плече и тоже была привязана на цепочку. Как она увидела нашего Даньку, каааак замахала крыльями, глазами засверкала и заклекотала страшным голосом!! Мама Даньку сразу схватила в охапку, что бы птица его не словила, нас скорее отозвала, и мы убежали. Мама сказала, что это ОХОТНИЧЬЯ птица и мелким собачатам лучше ей не попадаться, патамушто она и лису может поймать, а не только нашего Даньку. Вот какая птица! Правда мама не знает, как эта птица правильно называется, но точно не утка. У нее кривой и большой клюв и страшные когтищи.
А весна все равно наступает и ,наверно, мы и правда скоро поедем на дачу. Патамушта мама уже начинает собираться. Вот вчера нам привезли много-много мешков с нашей собачье-кошачей едой. Мама уже коробки достала и начинает всякие вещи складывать. Еще семечков в магазине покупает, что бы в грядки посадить – значит скоро на дачу!!!
А в Сосновке ветки жгут, которые снегом обломило и тааак костром вкусно пахнет, прямо как от печки на даче.
А еще у нашего Даника было день рождения и мама говорит, что он тоже теперь взрослый. А я вот думаю, если он тоже теперь не маленький, то мне уже можно ему трепку задать? А то мама все не разрешала, говорила, что маленьких обижать нельзя. Так он такой вредный стал, все у нас с Чарой отнимает и сам ничего никому не дает. Может теперь, если я его за ухи потреплю, он исправится?
А еще я поздравляю всех с успешными выступлениями на выставках. Мы очень за вас болели все вместе. Мама говорит, что быть экспертом очень трудно, патамушто из всех таких красивущих собак надо выбрать по правилам только одного победителя, а это очень сложно. Не правильные какие правила. Я бы всем-всем медали давал, патамушта все такие красивые, глаз не отвести.
Ну, пока. Пойдем гулять, пока погода хорошая, а то скоро опять снег обещают.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 6 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Дина Чт Мар 17, 2011 9:04 am

Привет Купидоша-Бандюша! Very Happy Хорошо, что ты сегодня написал письмо, а то я хотела уже тебя ругать, что ты ничего не пишешь, а мы же все ждем, что у вас там в культурной столице происходит?! Знаешь, как тебе повезло, что твоя мама живет в таком красивенном и историческом месте?! Мы вот, дальневосточники , мечтаем у тебя побывать, походить по твоей Сосновке, посмотреть красивенные места. Здорово, что вы уже собираетесь на дачу. Все таки дача- это каникулы для вас с Чарой и Даником, правда для мамы-это труд, но надеюсь, и она немножко там отдыхает Very Happy Спасибо тебе за поздравления! Мы старались на выставке, правда не все у нас получилось, но мы не расстраиваемся, зато мы знаешь сколько замечательных собак увидели?! Ого-го, сколько! Пиши, Бандюша, как вы там собираетесь и что вы еще видите, мы с удовольствием почитаем! Wink
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 6 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Carol Чт Мар 17, 2011 10:21 am

Бандюхин, ого, уже к даче готовитесь? Вот раздолье-то там вам с Чарушкой и Даником будет! Лучше дачи для кокера места нет Wink
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 6 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Аделина Чт Мар 31, 2011 3:30 pm

Бандик и Вилли, привет! Я скучала по вам... просто всё как-то мама не доходила до капутера и мне не давала.
Вот Банти на даче будет, а мне мама всё твердит про какой-то Байкал, что поедим туда летом. Кстати, я поняла, что такое лето - это весна только очень жаркая, я ещё не видела лета, но я представляю, что я бегу по тёплому снегу, беру палочку и несу её маме и мы начинаем играть, потом я иду купаться с мамой в Байкале ( мне мама рассказывала, что это КЛАССНО ), а после купания я встаю на мягкий тёплый снег и мне в глаза светит яркое солнце!
У меня в начале марта выпали сразу 2 клыка, а вместо них выросли новые, потом в середине марта выполи ещё верхних 2 клыка, теперь я НАСТОЯЩИЙ ЮНИОР и теперь я имею 4 НОВЫХ КЛЫКА!!!
Пишите ещё... буду ждать ваших писем, если бы я вам могла отправить и поделиться своими косточками, я бы большую часть отдала вам!!!
Облизываю...
sunny
Аделина
Аделина

Сообщения : 108

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 6 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Юрченко Роза Викторовна Пт Апр 01, 2011 4:30 am

Баньдюш, расскажи лучше удалось ли тебе поправиться?Если да,то рецепт.
Юрченко Роза Викторовна
Юрченко Роза Викторовна

Сообщения : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 6 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор ЕвгенияФ Пн Апр 25, 2011 2:08 pm

25 апреля 2011, понедельник.
Ой, мама меня наругала, что я дневник свой забросил и не пишу. А как писать-то, если она все время бегает по магазинам, а без нее копютер нельзя трогать?
А по магазинам бегает, патамушта мы на дачу скоро едем! Совсем-совсем скоро, вот уже только три денечка осталось. А в четверг 28-го приедет дядя Володя на машине и нас отвезет на дачу. Ура!
А вчера Чара с дядей Сережей ездила открывать охотничий сезон. Вернулась довооооооольная и счастливая. А мама как ее увидела, так БУХ и почти упала в обморок! Начала дядю Сережу ругать, что они с Чарой весь бурелом в наш дом притащили. А дядя Сережа сказал, что и не весь. А что половину они в электричке вынули. Мама потом Чарку ночью мыла-мыла и всю ночь сушила-чесала. А сегодня ее подстригла покороче. А меня коротко стричь не стала, токо намыла-расчесала, да красоту навела. Патамушта к нам гости приедут и мама хочет меня в полной красоте представить. Хотя очень сама сомневается, что за месяц на даче моей красоты не поубавится.
Мама вещи собирает, а мы ей помогаем. Ну, что бы она чего не забыла или лишнего чего не брала. Она наши расчески собрала, так мы их растащили и спрятали. Патамушто зачем на даче-то расчески? Что ли она нас и там будет расчесывать? А она наругалась и опять расчески все собрала. А то, что я ей носки принес вместо расчесок, она почему-то не зарадовалась. А ведь носки ей там больше нужны, чем наши расчески. Мы же о маме беспокоимся, а не о себе.
А еще она почему-то не хочет наши игрушки собирать на дачу. Я взял свою любимую мышь и сам в коробку положил. А она ее достала и мне по попе мышью дала. Говорит: куда грязную мышь в продукты кладешь? А что ли не понимает, что мышь-то не живая, не съест она ее продукты. Ну я обиделся и вообще перестал ей помогать. Пускай сама тогда все собирает. А я свою мышь и сам на дачу отвезу. Я ее в другую коробку положил, мама –то коробку уже заклеила, а мышь-то и не заметила!!!
Вот такие у нас сейчас дела. А на улице тепло-тепло. Снег весь растаял и травка зеленеет. Очень хочется гулять. Мы все маму зовем гулять, а она говорит: потерпите, скоро нагуляетесь вволю.
А еще мама сказала, что в Хабаровске выставка будет монопородная и все-все мои друзья-приятели и даже родственники пойдут на выставку. Будет много-много кокеров. Мама спрсила: ну и кто за кого будет болеть?
Мы думали-думали и поделились:
Я - за бело-рыжиков и рыжих, а Чара сказала, что будет болеть за чало-голубых, бело-черных и черных. А Даник тогда сказал, что будет болеть за самых цветных: триколорных, подпалых и шоколадных. Мы так маме и сказали и спросили , а за кого она будет болеть? А мама сказала, что она будет болеть за эксперта, что бы эксперт от такого количества красивых собак сам не заболел.
А честно если, то мы всем-всем желаем удачи и хорошего настроения! А особенно малышам, тем кто первый раз идет на выставку. Держитесь, ребята! Вы главное ничего не бойтесь, ведь мамы будут рядом с вами, а с ними ничего не страшно! А мы будем за всех-всех болеть и держать лапы крепко-крепко.
Ну, вот и все, что я хотел вам написать. Теперь буду на даче записывать истории на бумажке, а мама будет привозить их и вам рассказывать. А я если когда приеду в город, то обязательно вам все-все расскажу, как мы на даче живем! Пока и до встречи!!!
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 6 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Юрченко Роза Викторовна Пн Апр 25, 2011 8:54 pm

Бандюша счастливо отдохнуть всем вам.Спасибо за пожелания. Very Happy Будем с нетерпением ждать твоих рассказов про ваше лето.
Юрченко Роза Викторовна
Юрченко Роза Викторовна

Сообщения : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 6 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Дина Пн Апр 25, 2011 8:59 pm

Бандюха, молодец, что написал нам письмо. Надеюсь, скоро увидимся и ты мне еще чего-нибудь расскажешь. Например, как вы с собами и кошками на даче живете Wink
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 6 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Carol Пн Апр 25, 2011 10:29 pm

ЕвгенияФ пишет:Говорит: куда грязную мышь в продукты кладешь?
Laughing Laughing Laughing
ЕвгенияФ пишет:А честно если, то мы всем-всем желаем удачи и хорошего настроения!
Спасибо! А Вам всем классно отдохнуть на даче! Как там без ушастой банды ваш любимый пруд поживает? Wink
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 6 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор ЕвгенияФ Вт Апр 26, 2011 8:25 am

УРА!!! К нам тетя Дина в гости приедет!!! Я маме говорю: скажи тете Дине, пусть она с собой Нильсенка-гопоту возьмет! Мы с ним точно подружимся!
А мама сказала, что тетя Дина едет по делу и так далеко ей ехать, что никого она не возьмет.
Эх, жалко! Я бы ему все места заветные в Сосновке показал, мы бы с ним на белков поохотились и в пруду за утками поплавали бы. Мы бы с ним... мы бы... мы бы всем показали какие мы здоровские охотники!
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 6 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Дина Вт Апр 26, 2011 8:34 am

Да уж, Бандюша, не возьму Crying or Very sad Еду всего на 5 дней, ваще некогда будет. Надеюсь, что ты к нам приедешь, вот мама твоя подрастет немножо и вы к нам за маленькие деньги прилетите на какую-нибудь выставку, а лучше отдыхать! Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 6 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Лаурелия Эсти Лаудер Вт Апр 26, 2011 8:39 am

Бандюша,молодец,что написал!
Отличного отдыха Вам!!! Very Happy
Будем ждать рассказов и фоток!
Лаурелия Эсти Лаудер
Лаурелия Эсти Лаудер

Сообщения : 1149

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 6 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор ЕвгенияФ Ср Июн 22, 2011 7:46 am

22 июня 2011, среда
Из дачной жизни.Мы живем на даче. Уже почти два месяца. На даче очень хорошо, особенно если хорошая погода. Я теперь полюбил плавать и в хорошую погоду мы много купаемся. Мы бы и больше купались, но мама говорит, что у нее нет времени все время ходить с нами на пруд. Вот интересно, почему? А потому, что в хорошую погоду мама все время траву косит. Берет такую большую машину на колесах, включает, машина рычит страшным голосом и всю траву сжувает. Мама потому ее косит, что в траве живут страшные звери: клещи. Мы правда их еще не видели, но мама говорит, что они нападают на собак и их кусают. А потом собачки болеют и даже могут умереть. Страшно! Пусть уж лучше косит, чем на нас клещи нападут. Еще мама на нас прыскает очень противно-вонючие капли, опять же, что бы клещи на нас не напрыгнули. А в дождь бывает скучно. Делать совсем нечего. Купаться мама нам не велит, говорит, что и так мокро. А я вот думаю, какая ж разница, ведь все равно когда покупаемся, то станем мокрыми. А она все равно не велит купаться в дождь. Приходится спать весь день. Нет, летом должно быть тепло и солнечно, тогда хорошо!
А еще мне совсем не с кем играть. Чарка совсем ленивая стала. Развалится на солнушке пузом кверху и загорает. А Данька вообще возомнил себя взрослым и только важно так ходит по участку, территорию охраняет.
Я маме говорю: давай заведем мне еще друга! А она только руками машет, говорит, что у нее и со мной одним уже сил не хватает справляться, а если еще и друга завести, то ее и вовсе в больничку увезут.
А я ей говорю: Я же культурно-интеллегентный пес! Так тетя Дина сказала, которая к нам в гости приезжала. А мама смеется и говорит, что это я просто умею так притворяться, что во мне очень сильны артистические гены бабули Шани. А на самом деле я самый шумный и безбашенный пес, из всех которых она знает. А я и не притворялся вовсе, просто без Чарки и Даника мне было гулять скучно и неинтересно. А были бы мы вместе, мы бы показали тете Дине, что такое настоящая дружная стая!!!
Вот так мы и живем на даче. Уже ягоды появились, а мама говорит, что рано их еще кушать, что они еще зеленые. Я , конечно, попробовал одну. Фу, такая противная! Скорее бы уж позрела, а то ждем-ждем, каждое утро смотрим, а они вес еще зеленые. А мы очень любим ягодки!
А еще у нас появилась новая соседка, немецкая овчарка Рада. Она правда еще маленькая, но уже такая большая! Ей стало скучно одной на своем участке, захотелось к нам залезть. Так она яму под забором вырыла и к нам перелезла. А мы каааааак на нее закричим: зачем пришла на нашу территорию! Мы просто хотели пошутить, а она так испугалась, да как начала от нас бегать по всем маминым клумбам!!! А мы за ней!!! А мама кааааак выскочит, да каааааак на нас заругается!!! А тетя Яна, хозяйка Рады бежит бегом и кричит: Рада, Рада ко мне! А та ее совсем не слушается. Но все ж ее поймали и домой увели. А потом мама с тетей Яной яму искали и засыпали, да еще камнями прикрыли. А жалко, а то мы уже хотели к ним с ответным визитом слазить, что бы по их клумбам тоже побегать.
А еще мама нас мыла в БАНЕ!!! А все потому, что наши соседи купили себе такую большую кучу очень вкусной земли. Называется НАВОЗ. Ух как здоровски пахнет! Лучше всяких шампуней.
Ну мы, конечно, сбежали с участка. (Есть у нас одна тайная дырка, мама про нее не знает, все ищет-ищет, а найти не может, а мы не показываем.) Ну и повалялись мы от души в этом навозе! Вот лепота!!! Мама нас в пруду купала-купала, а потом сказала, что придется мыть. Воды в бане нагрела и мыла нас в корыте всех по очереди, а потом сушила и расчесывала. А потом соседям нас показывала, какие мы бываем красивыми, когда чистые и расчесанные. Правда красоты нам на долго не хватило, мы потом опять в пруд пошли купаться. А в корыте мыться мне не понравилось, в пруду лучше!
Вот так мы и живем. А вам всем привет от нас и пожелания удачи на новой выставке! Мы будем за вас болеть!!!
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 6 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Carol Ср Июн 22, 2011 10:47 pm

Привет, Бандюша! Да, давненько от тебя новостей не было слышно, ну это значит, что на даче вам отдыхается просто супер!
ЕвгенияФ пишет: Чарка совсем ленивая стала. Развалится на солнушке пузом кверху и загорает.
Так надо Чарку тормошить, а то разленилась, понимаешь ли. И кому как не тебе это делать? Wink
ЕвгенияФ пишет:А мы очень любим ягодки!
И мы любим ягодки, но у нас пока еще только жимолость, ждем клубнику!
ЕвгенияФ пишет:А еще мама нас мыла в БАНЕ!!! А
Поздравляем вас с мамой с банным днем))))
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 6 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор ЕвгенияФ Пн Июл 25, 2011 12:54 pm

25 июля 2011, понедельник
Из дачной жизни.
Сегодня мы с мамой приехали в город. Мама говорит, что я стал очень грязный и нечесаный, и что надо меня привести в порядок. Так что будет мне сегодня помывка-пострижка. В городе мне не нравиться, пыльно и душно. Даже в Сосновке вся трава пожелтела и под каждым кустом тетеньки лежат. Наверно, очень им жарко, что бегать уже не могут.
А на даче так хорошо!!! И весело. Мы много купаемся. Мама говорит, что нам повезло, что пруд рядом, а то на озеро каждый час не находишься. Мы сразу, как мама просыпается, хватаем свои игрушки и бежим купаться. Хоть пруд и не большой, но глубокий и плавать в нем здоровски.
А еще назрели ягоды клубники и мы тааааак наелись, что даже больше и не хочется. Ее было так много, что мама даже не ругалась, когда мы на ягоды наступали и их давили. Мы, конечно же, не специально, а просто ее было много на грядке, прямо лапу некуда поставить. И еще много всякой вкуснятины у мамы выросло. Морковка выросла. Мама ее нам каждый день вытаскивает и дает. Она , морковка, сладкая и хрустит. А горох мы сами рвем. Едим прямо с веточек. Вкусно!!!
А еще есть у мамы такой домик, называется парник. Так там растет такая вкуснатища… Такая травка , смешно так называется- петрушка. Ух, и люблю же я ее! Мама даже доктору моему звонила, узнавала, можно ли мне эту петрушку кушать. Доктур сказал, что даже полезно. Если мне нравится, то пусть я ее ем. А мне так нравится, так нравиться… Еще такие выросли у мамы зеленые сардельки , огурец называется. Мы их тоже любим, но тут нам самим не разрешают рвать, приходится ждать, когда кто-нибудь нам сорвет и даст. Да, еще мы с Даником очень любим колючие ягоды-крыжовник. Их тоже в этом году много-много. И так удобно их есть. Сядем под куст и отрываем. А можно даже и лежа кушать. Мама смеется, что у нас идет процесс витаминизации полным ходом. Запасаемся витаминами, что бы наш иммунитет был крепким.
У нас на участке появился новый друг. Такая смешная зверя с колючками. Зовут ее ежик. Живет за сараем. Сперва он нас боялся, сворачивался в шарик и выставлял иголки. И еще очень смешно на нас фыркал. Но мама ему дает молочка и кошачий корм, и он нас совсем перестал бояться, бегает по участку, ищет чего-то. А мы его не трогаем, а то он может нам заноз в нос натыкать. Мы сперва на него лаяли, а потом перестали. Пускай живет, нам не жалко. Мама говорит, что он полезная зверушка. А еще у нас есть бесполезная зверушка. Это наша внучка Валя привезла. Называется ЧЕ-РЕ-ПА-ХА! Ой, какая смешнючая-то!!! Сама как камушек. А ножки и голова то вырастут, то пропадут. Я хотел с ней в догонялки поиграть… Я уже сто раз вокруг участка пробежал, а она так с места и не сдвинулась. Ну, разве чуть-чуть. Совсем бесполезная зверушка.
Вот так лето и проходит. Мама говорит, что так быстро проходит, что не успеешь оглянуться, а лето и кончится. Я сперва хотел проверить , успею я оглянуться или нет? А потом передумал, не стал оглядываться, а то вдруг не успею, а лето и кончится. А так не хочется, что бы оно заканчивалось. Эх, было бы всегда лето! Мама говорит, что есть такие места, где всегда-всегда лето. Вот тамошним кокерам повезло-то, можно все время жить на даче и купаться. Эх!
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 6 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Carol Вт Июл 26, 2011 3:21 am

Бандюша, вот прочитала и так захотелось на ваше озеро, да с полной миской клубники, красотища!
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 6 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Евгения1212 Ср Июл 27, 2011 4:56 am

Эх, вот жизнь! Почему я не Бандюша и не сижу на грядке с клубникой в Сосновке?.. Very Happy
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения