Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дневник Купидона.

+14
Юрченко Роза Викторовна
vista416
Tasha
Евгения1212
Лера
Татьяна
Elena
Лариса
Лаурелия Эсти Лаудер
Вилли Токарь
Дина
Ирэна
Carol
ЕвгенияФ
Участников: 18

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 7 Empty Дневник Купидона.

Сообщение автор ЕвгенияФ Ср Ноя 24, 2010 6:12 pm

Первое сообщение в теме :

-Мама, зачем люди ведут дневники?
- Что бы помнить, Бандюша, что бы помнить.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз


Дневник Купидона. - Страница 7 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор ЕвгенияФ Пн Май 21, 2012 6:33 am

21 мая 2012 год
Ох, и давно же я не писал дневник. Мама говорит, что я ленивый. А я не ленивый, просто зимой писать-то не о чем. Только кушаем, гуляем и спим. А вот Лето- это да!!!
Ура! Мы уже две недели живем на даче. Уж я не знаю, кто придумал эти дачи, но скажу точно – дача для собаки первое дело!!! Знаете почему? Счас расскажу.
Во-первых, на даче можно гулять-гулять и гулять. Ну, прямо, весь день гулять. Можно даже ночью, но мама говорит, что ночью еще холодно и , поэтому, лучше спать дома. А мы не возражаем. Мы за день так нагуляемся, что спим ночью без задних лап.
Во-вторых, на даче есть замечательные канавы, где живут лягушки. Их так забавно ловить. А канавы все так затянулись тиной, что мы вылезаем из них такие же зеленые , как лягушки, и мама нас сразу ведет купаться. Купаться – это так здоровски. Мы каждый день купаемся по несколько раз. И еще приходит купаться с нами наша новая знакомая лабра – Чили. Ух, как она с разбега прыгает в пруд!!! Как будто бомба падает! А вода, брызги, поднимаются выше дома аж!! Это патамушта она не умеет гасить вход в воду ( я тута по телевизору смотрел, как надо прыгать в воду, так там если брызгов много, то судьи оценку снижают – патамушта вход в воду не погашен). Чили бы точно оценку снизили за такой вход.
Еще на даче есть дядя Коля, наш любимый фермер. Он привозит нам вкуснячее молоко и еще более вкуснячие сахарные косточки. Мы его ждем с нетерпением и встречаем, как лучшего друга.
В общем, на даче весело и здорово.
Но мы еще и маме помогаем. Мама тут сажала клубнику. Сидит, капает ямочки, смехота. Ну мы и решили с Чарой ей помочь. Выкопали яму большую-пребольшую. А мама смеется, говорит, что в эту яму только дерево сажать, а не клубнику.
А еще она красила деревья. А мы с Даником поспорили, чем деревья лучше красить? Он говорит – ушами, а я говорю- хвостом. Решили проверить. Нет, конечно, уши-то в краску удобнее макать. Даник подбежал, ухи сунул, а что дальше делать и не знает, стоит ушами трясет, а толку нет.
Тогда я ему и показал, как надо. Хвост в краску макнул(я умею это ловко делать) и давай им махать. Все покрасил, и траву, и маму, и Чарку… Правда маме почему-то наша помощь не понравилась, она нас потащила отмываться в бочку.
Вот так весело мы проводим время. А еще…
Ой, Чарка с Даником пошли ящерец ловить. Надо скорее бежать, они же без меня не поймают. Ой, что делают, что делают…
-Чара, Чара, кто так ловит? Кто так ловит? Лапами хватай, лапами…Да не так, не так…Чараааа!!!!...
(на этом записи обрываются)
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 7 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Дина Пн Май 21, 2012 8:08 am

Ой, Купидоша появился! Здорово! Вот вам класс с вашей бандой! Прям радуемся за вас и вместе с вами! А у нас, как всегда-туман, собы приходят мокрые-примокрые после каждой прогулки и приходится их мыть в ванной, как после купания.
Ну, ты, проолжай писать, что там у вас дальше было -то Wink
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 7 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Вилли Токарь Пн Май 21, 2012 11:37 pm

ЕвгенияФ пишет:21 мая 2012 год
Бандюша привет! сто лет-сто зим, как у вас клево на даче! я прямо весь обзавидовался! тоже хочу! я вот теперь не один, у меня есть Дуся, она тебе же родня, ух и шустрая, никому покоя не дает, но с ней весело!, у нас как и у Мартина в Славянке то дождь, то роса, мы приходим с гулянки грязные, мама нас моет, у нее уже говорит, что спина отвалилась, не пойму, спина на месте, а куда же она отвалилась? пиши нам про вашу житуху чаще, а мы тож тебе будем отвечать!!! Виллик.
Вилли Токарь
Вилли Токарь

Сообщения : 869

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 7 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Carol Пн Май 21, 2012 11:55 pm

Ооо, продолжение дневника cheers
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 7 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор les_tav Вт Май 22, 2012 3:10 am

Бандюха, не забывай о нас, мы ждем твоих рассказов bounce
les_tav
les_tav

Сообщения : 696

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 7 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор ЕвгенияФ Вт Июн 05, 2012 12:20 pm

Вилли Токарь, Вилли, Привет!!! Мама мне передала твое письмо и я очень рад, что у тебя теперь тоже весело и подружка, моя племяшка, появилась. Но ты смотри, не балуй ее, а то знаешь какие девчонки вредины, чуть дашь покомандовать и все, пропадешь насовсем. Хе, мама смеется, говорит, что если Дуся пошла характером в дядю (меня то есть), то у твоей мамы не только спина скоро отвалится, но и голова тоже.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 7 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор ЕвгенияФ Вт Июн 05, 2012 12:43 pm

4 июня 2012 год, понедельник.

Завтра мама поедет в город и отвезет мои дневниковые записки.
Уже прошел почти месяц, как мы живем на даче. Оказывается, когда живешь на даче, то месяц - это совсем-совсем мало, а когда зима и в городе, то месяц идет долго-долго. Вот, интересно, почему так?
Так все быстро меняется. Все уже стало совсем зеленое, много травы, листьев. Цветет все. День пролетает совсем-совсем быстро. Только проснулись, а уже и все, опять вечер. А так много надо сделать за день. Искупаться надо? Надо. С мамой за водой на колонку сходить, тоже надо.
Поиграть, побегать. Половить лягушек и ящериц. Покопать ямы и найти вкуснючий тапинамбур. Да еще и маме надо помогать. У нее много дел, ей без помощи ,ну совсем , плохо. Вот, например, привезли нам дрова. много-много. Мама говорит: надо носить дрова. Ну, а мы что? Сказано надо, значит надо носить. Вот мы и помогали. Мама привезет дрова в сарай, положит, а мы тут как тут, берем и носим обратно на участок. Весело!
А еще мама старые ветки пилила, а я Ларисе носил и она их в костер кидала. Так меня очень хвалили и даже дали в награду кусочек вкусного хлебушка. Я так люблю хлебушек, очень-очень, даже больше, чем мясо. Но мне нельзя, у меня от него лергия. Это когда уши чешутся и шерсть розовеет. Доктор сказал, что мне совсем нельзя есть всякие зерновые культуры. Мама нам теперь даже еду покупает БЕЗЗЕРНОВУЮ. Вкусная еда, но хлебушек еще вкуснее. Зато мясо и рубец можно есть сколько хочешь. Мама нам рубец покупает. А тут у нашего фермера случилась беда, маленький теленочек ножки сломал , и он нам привез много теленочного мяса. Там даже было больше косточек, чем мяса, но оооочень вкусно было.
Хоть и жалко теленочка.
А мама опять достала свою косильную машинку, что бы траву косить от клещей. И на меня ругалась, что я ей мешаю и нос сую под машинку. А не понимает, что я должен же проверить, что там в траве есть. Ведь в траве много чего нужного может быть. Мячики или еще какие игрушки. А может даже и косточка какая затерялась. А она не увидит, да и скосит все в свою машинку. Хотя нос мой тоже жалко, поэтому я стараюсь не очень близко его сувать.
Ой, мама такая смешная! У нее зацвело дерево, называется груша. Первый раз зацвело. Так ога теперь все ходит возле него и приговаривает: хоть бы одна выросла груша, хоть посмотреть какая. Смешная, правда? Что ли она груш не видела? И зачем сажать целое дерево из-за одной груши, когда они и в магазине растут и всякие разные?
Ну, все, пока. Надо бежать к Ларисе, она воду будет в бочку наливать из шланга, а мы будем за струей прыгать, помогать ей. Я потом еще напишу и с мамой вам отправлю. Пока и всем привет от Чары с Даником!
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 7 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Carol Ср Июн 06, 2012 6:29 am

Какой Бандюшка все-таки классный помощник Wink
Ну везде свой нос всунет)))
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения