Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дневник Купидона.

+14
Юрченко Роза Викторовна
vista416
Tasha
Евгения1212
Лера
Татьяна
Elena
Лариса
Лаурелия Эсти Лаудер
Вилли Токарь
Дина
Ирэна
Carol
ЕвгенияФ
Участников: 18

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 2 Empty Дневник Купидона.

Сообщение автор ЕвгенияФ Ср Ноя 24, 2010 6:12 pm

Первое сообщение в теме :

-Мама, зачем люди ведут дневники?
- Что бы помнить, Бандюша, что бы помнить.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз


Дневник Купидона. - Страница 2 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор ЕвгенияФ Вс Ноя 28, 2010 7:02 pm

26 ноября 2010, пятница
Четвертые сутки идет снег. Падает, падает, падает… Укрывает дворы, улицы, дороги мягким пушистым покрывалом.
Сегодня мама сказала, что уже можно пойти почистить шкурки.И мы пошли гулять без кабезов и шапок!!! Оказывается раньше она нас так не выпускала, потому как Чаре сделали прививку и ей нельзя было намокать и охлаждаться, а мы с Даником тоже гуляли в кабезах, как говорит мама ИЗ СОЛИДАРНОСТИ, А сегодня уже можно! И мы пошли в Сосновку. Снега нападало уже столько, что у Даника даже головы не видно, только хвост. Но он не сдавался и вместе с нами бегал по снежным полянкам и сугробам. Мама взяла фотопарат , только из-за снега и нашей беготни никак не могла сделать хороших кадров, даже пыталась снимать нас на видео, но тоже у нее не очень получалось. А снег все шел и шел… И скоро совсем занесло все дорожки и тропинки и даже наши следы. А когда мы собрались домой, то даже немножко заблудились. И ушли совсем в другую сторону. Правда мы говорили маме, что домой надо идти прямо, но она сказала, что она не Сусанин ( не знаете кто это?), что бы по пояс в снегу бродить по лесу и пошла по едва видимой дорожке. Ну и пришли мы совсем в другую сторону. Пришлось обратно идти по нашим следам, то есть мы с Чарой прокладывали дорогу, а мама с Даником шли за нами. Так мы их и привели домой. А если бы у мамы не было меня и Чары? Так и потрерялись бы они с Даником в снежном лесу. Мама даже назвала нас КОРАБЛИ СНЕЖНЫХ ПРОСТОРОВ, так здорово мы бороздили снег. А потом мы лежали вместе на диване и вспоминали лето. А за окном все падал и падал снег.
Как здорово когда есть мама, друзья и дом!
27 ноября 2010. Суббота
Снег идет…
Сегодня мы погуляли в Сосновке и мама стала куда-то собираться. Мы стали спрашивать: Куда? А она ответила, что поедет на выставку. Мы с Даником очень удивились, с кем же она поедет, ведь она никого из нас вчера не мыла и не готовила к выставке? А она ответила, что поедет одна, ей надо отдать мои документы, что бы мы с ней могли пойти на выставки в следующем году. И еще сказала, что скоро вернется, привезет нам вкусняшку и мы опять пойдем гулять. И ушла, а мы стали ее ждать.
Мы ждали, ждали, ждали.. а мама все не возвращалась. И только когда за окном стало темно она вернулась. Мама сказала, что весь город завален снегом, кругом большие пробки и поэтому она очень долго добиралась домой и очень устала, но мы все равно сейчас пойдем гулять. Обычно мы не ходим в Сосновку, когда темно, но в этот раз пошли. Раз мама обещала, значит она обязательно это сделает. Сосновка вечером совсем не похожа на Сосновку днем. Там темно и даже немного страшно. Только на центральных аллеях горят фонари, а кругом стоит темный, заснеженный лес. Страшно и очень красиво. Мама сказала, что бы мы далеко не убегали, а она будет гулять по светлой аллее, что бы мы ее видели. Ну мы и сами не очень хотели бежать в темный лес, мало ли кто там может быть, вдруг волки? Мы же не волкодавы, а мирные спаниели.
Дома мы поужинали и мама рассказала, что она видела на выставке. Сказала, что записала меня на 3 выставки. И привезла нам много корма и очень-очень вкусные бисквиты для собак. А еще купила такую специальную расческу со смешным названием, похожим на кота – SUPER COAT – так называется. Это для Чарушки, что бы ей вычесывать спинку, а то она , Чарушка, похожа на нестриженную овцу, так мама говорит. Но скоро ее постригут и она опять станет похожа на кокера. Раньше ее нельзя было мыть, потому как из-за прививки. А мне тоже скоро будут делать прививку. А я и не боюсь вовсе.
28 ноября 2010, воскресенье.
Снег идет…
Сегодня утром, когда шли в Сосновку , встретили тетю Аню и Шерри. Тетя Аня – мамина знакомая, Шерри –собака породы ризеншнауцер, наша давняя подруга. Шерри очень большая, очень красивая и очень-очень-очень умная. Потому что она с тетей Аней служит в силовых структурах, а там дураков не держут – так мама говорит.
Тетя Аня сказала, что сейчас в Сосновке начнутся соревнования ездовых собак, они идут смотреть и позвала нас тоже. Мы тоже пошли. Правда оказалось, что это не соревнования, а тренировочный сбор. Кто не знает, так это когда собираются единомышленники и взрослые собаки учат молодых работать, возить своих хозяев на лыжах и на санках ( это мама мне так объяснила). Там было много собак со смешными названиями – хаски, самоеды, маломуты.
Я спросил у мамы: Почему больших белых собак называеют самоедами? Что ли они едят сами себя?
А мама сказала, что потому что они сами едят и их ,как некоторых, не надо уговаривать.
Я и спрашиваю – неужели наша Чара тоже самоед? Ее не надо уговаривать кушать, а , наоборот, надо уговаривать кушать поменьше.Хи-хи-хи
А потом я спросил: почему большие серые собаки называются МАЛОмутами? Они ж такие большие. Неужели еще бывают и МНОГОмуты?
А мама ответила, что про МНОГОмутов она не знает, но вот БАЛАМУТЫ бывают точно, и одного из них она даже знает лично. Интересно, кого она имела ввиду?
А потом начались заезды. Мне очень хотелось помочь молодым собакам, с которыми я успел подружиться, тащить санки, но мама прицепила нас на поводки, что бы мы не мешали. Тогда мы стали за них болеть и кричать: Давай! Давай! Жми!!! Молодец!!! И, конечно, я кричал громчк всех.
Мама даже уже решила нас совсем увести, но главный дядя – организатор, сказал, что бы она нас не уводила, что мы ОТВЛЕКАЮЩИЙ МОМЕНТ, а он очень важен для молодых собак, потому как они не должны отвлекаться на лай и крики во время работы. А я так и не понял, зачем же нужен этот отвлекающий момент если на него нельзя отвлекаться?
А еще мы ходили гулять днем. И опять кувыркались в снегу и бороздили снежные равнины. А прохожие останавливались, смотрели на нас и смеялись. Потому что им тоже было весело, как и нам. Вот так и пролетели три дня, быстро и здоровски. А завтра мы будем продолжать ремонт.
И я обязательно напишу, как мы помогаем делать ремонт.


Последний раз редактировалось: ЕвгенияФ (Пн Ноя 29, 2010 5:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 2 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Tasha Вс Ноя 28, 2010 10:35 pm

Бандюша, здорово пишешь cheers сижу зачитываюсь)))) Только вот одного не поймы неужели ты пишешь нам из будущего?
Tasha
Tasha

Сообщения : 1122

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 2 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор ЕвгенияФ Пн Ноя 29, 2010 5:31 am

Ой, это я год перепутал. Very Happy Мама, говорит, что это потому, что счастливые часов не наблюдают, а я счастлииииивый!
Но год я исправил, а то мама сказала, что будет нарушена ИСТОРИЧЕСКАЯ ЦЕЛОСТНОСТЬ. Во как сказала!
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 2 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Tasha Пн Ноя 29, 2010 5:54 am

ЕвгенияФ пишет:а я счастлииииивый!
это самое главное!!! Very Happy
Tasha
Tasha

Сообщения : 1122

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 2 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор ЕвгенияФ Вт Ноя 30, 2010 5:00 pm

Ой, спасибо всем, кто поддержал мои несогласные мысли. Я даже думаю, что из-за такой поддержки мама стала нас водить гулять без комбезонов. Правда она говорит, что в такую погоду и сама бы не стала их на нас одевать, но я думаю, что это вы нам помогли. А вот с колбасой не помогло. Мама сказала, что может кто и согласен со мной, но всеж своих собачьих детей колбасой не кормит. Ну разве что, иногда, может Каролинке что перепадает, пока мама Оля не видит. Потому как Каролинка у бабушки живет, а бабушки самые добрые.
Каруся, ты пробовала копченую колбасу? Вкусно?
А я спросил у мамы: А у меня есть бабушка?
А мама ответила, что к большому сожалению, нет у нас бабушки. Так что жить мне без колбасы.
А я думал, думал и вот что придумал. Ну ведь есть у меня бабушка Шаня, а у нее есть мама , тетя Лена Евдокимова, и она меня внучком называет. Значит и у меня есть бабушка!!!
Эх, жалко я этого летом не знал, а то бы обязательно у тети Лены колбасы попросил бы. Вот как она к нам еще приедет, то обязательно-приобязательно попрошу, потому как раз бабушка, то должна дать колбасы.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 2 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор ЕвгенияФ Вт Ноя 30, 2010 5:24 pm

30 ноября 2010, вторник.
Совсем не хватает времени на дневник. Это потомушта мы делаем ремонт. Честнее сказать, что мама делает, а я ей помогаю.
Вчера с утра у нас вдруг перестал идти снег и выглянуло солнышко. Мы обрадовались и помчались гулять. Но это продолжалось недолго, солнышко скрылось и опять закружил снежок. Правда мама успела сделать несколько кадров на свой фотопарат. Только нас ей все равно не удается хорошо сфотать, потомушта мы вертлявые, так мама говорит. А если быстро не бегать, то ведь и замерзнуть можно совсем-присовсем, поэтому мы и бегаем.
А сегодня утром мы проснулись , а за окном снег не просто идет, а прямо валит – так мама сказала. Но мы все равно пошли гулять. А в Сосновке даже тропочек не стало, все-все снег завалил. Когда пришли домой, мама сказала, что так ее надолго не хватит и, что надо вставать на лыжи, без лыжов она по снегу больше ходить не в силах.
Я очень обрадовался и сказал, что раз мама будет на лыжах, то мы станем ездовыми собаками:
Чара – самоедом, потому как сама ест, ее не надо уговаривать
Даник – малОмутом, потому как самый маленький, ну а
Я – МноГОмутом, потому как большой
И мы как повезем маму быстро-быстро, как ездовые собаки возили, мы видели ж, а она только кричать будет: Гей! Гей!!
Но мама сказала, что этому не бывать, патамушта ей еще хочется пожить во-первых, а во-вторых ездовые собаки должны бежать все в одну сторону, а мы всегда бежим в разные и мама уже не в силах вертеть головой на 360 градусов. Ну и ладно, не хочет что бы мы были ездовыми собаками и не надо, будем снеговыми. (хи-хи-хи, это такие собаки, которые в снег зароются, а потом как выпрыгнут из снега все снеговые-снеговые, как сугробы).
Ну вот мы и пошли в Сосновку с мамой и лыжами. Лыжи, это такие палки, что пошире к ногам причипляют, а что потоньше к рукам. Это если влруг, кто не знает, у кого мамы не умеют на лыжах ходить. Мама как лыжи к рукам-ногам причипила, как побежит по самому глубокому снегу, а мы за ней! Эх, не умею я ее фотопаратом пользоваться, а то бы обязательно маму на лыжах сфотографировал. Так и бегали, мама на лыжах, а мы за мамой. Бежим, бежим и вдруг… мама как упадет. Ой, мы так за нее испугались… Да как побежим ее целовать, да жалеть. Скачем вокруг по снегу, каждый хочет маму покрепче поцуловать. А мама смеется, говорит: Отстанте дурачки, вы меня совсем в снег закопаете!
В общем весело было очень. Только мама со своими лыжами по-моему еще больше устала.
А дома Чарка с Даником спать завалились, а мы с мамой опять ремон делать пошли. Мама взяла лестницу и полезла на самый верх, а я тоже за ней полез. Я умею по лестнице лазить, на дресплощадке научился. Я ведь думал, что буду ей помогать. Мало ли что у нее лишним окажется и надо будет быстренько унести куда, тряпочка какая или кисточка…. Но мама на меня заругалась, сказала, что мы сейчас оба с этой лестницы звизданемся и послала к Чаре с Даником. Но я не пошел, а лег тихонечко в уголочек и все думал, почему мама не захотела звездануться? Ведь если я на выставке звезданусь, то она радуется, а сама не захотела.
А снег опять валит. Вот не знаю завтра возьмет мама лыжи или нет? Я расскажу.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 2 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Дина Вт Ноя 30, 2010 10:47 pm

ЕвгенияФ пишет:мы сейчас оба с этой лестницы звизданемся
Ой, Бандюша, лучше не надо, а то потом точно не до ремонта будет Very Happy
Хороший у вас денек получился, веселый
Ну и что там было дальше? Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 2 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Ирэна Ср Дек 01, 2010 3:00 am

ЕвгенияФ пишет:А вот с колбасой не помогло.
, да,Банюш я понимаю твою маму....Крису тоже колбасы не даю...хотя иногда.....но бывает,и то не я, а бабушки,дедушки...Так что мама твоя права!!!! Ты уж слушайся!!!!))))
Ирэна
Ирэна

Сообщения : 392

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 2 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Лаурелия Эсти Лаудер Ср Дек 01, 2010 4:50 am

Зачитываемся,Бандюша..умничка!!)А прогулка у вас то какая веселая получилась!Ждем продолжения!)))
Лаурелия Эсти Лаудер
Лаурелия Эсти Лаудер

Сообщения : 1149

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 2 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Carol Ср Дек 01, 2010 5:13 am

ЕвгенияФ пишет:Я очень обрадовался и сказал, что раз мама будет на лыжах, то мы станем ездовыми собаками:
Чара – самоедом, потому как сама ест, ее не надо уговаривать
Даник – малОмутом, потому как самый маленький, ну а
Я – МноГОмутом, потому как большой
И мы как повезем маму быстро-быстро, как ездовые собаки возили, мы видели ж, а она только кричать будет: Гей! Гей!!

Laughing Laughing Laughing
представила себе эту картину, сижу смеюсь
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 2 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Вилли Токарь Ср Дек 01, 2010 5:20 am

Ой Бандюшик! Спасибо тебе за дневник! Я тут немного пропустил, но скажу про колбасу, мне мама дает иногда,молочную или сосиску, когда принесет свежие, а так всегда обидно, когда все сядут за стол, едят чего-нибудь вкусное, а мне мама говорит, иди ешь свой корм, а мне так хочется со стола чего-нибудь... Но вот один раз к нам пришла тетя Наташа мамина подруга с моей подружкой Челси , у них какой-то праздник был, и принесла мяса, вкуснючего!!!!!назвала его корейкой, и когда они пошли смотреть мои фотки с Пекина, то оставили брата Андрюшку присмотреть за мной, он-то за мной смотрел, а за корейкой нет, и я её ВСЮ СЪЕЛ! какая вкуснятина я тебе, Бандюха, скажу! ты тоже так отвлекай маму, и тогда можно чем-нибудь по-лакомиться.
Про кобез, он у меня тоже есть, но я его тоже не люблю, и одна лапа у меня все время спадает, а мама меня ловит все время и поправляет
А вот выставки меня очень нервируют, мне так хочется со всеми познакомиться, особенно с большими собаками, а мне не разрешают, и голову все время зачем-то дергают, чтобы я не нюхал пол в ринге, а как же не нюхать, там столько всего можно узнать, столько собак свои приветы пооставляли, надо же прочитать...Ладно Бандюха, потом тебе еще чего-нибудь напишу, а то маме нужно работать и печатать много счетов, а она вот мне помогла написать тебе письмо! пиши ! Пока !
Вилли Токарь
Вилли Токарь

Сообщения : 869

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 2 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор ЕвгенияФ Ср Дек 01, 2010 6:00 pm

Вилли, как здорово, что ты думаешь также как и я! Мы бы с тобой точно подружились. А как же ты их корейку слопал, что ли совсем-совсем без спроса? Не, я так не могу , почему-то. Мама говорит, что мы с Чарухой от природы такие честные, ничегошеньки без спросу не возьмем.Другое дело если кто угостит, тут уж мы не растеряемся. Но, почему-то никто не угощает, даже когда знакомые собачники хотят нас угостить, то у мамы спрашивают: Можно? А она всегда говорит, что не надо. Жалко ей что ли, если нас угостят? Мы тут подумали и решили, может попросить маму, пусть она нам бабушку заведет, бабушки, все говорят, самые добрые. Как думаешь, заведет?
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 2 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор ЕвгенияФ Ср Дек 01, 2010 6:11 pm

1 декабря 2010. среда.
Мама сказала, что сегодня первый день зимы. Видимо поэтому так похолодало, аж до -17. Ну нам-то с Чарой без разницы, а вот Даник после часа прогулки стал жаловаться, что у него лапы замерзают. И домой просится. Все-таки плохо быть маленьким, то ли дело мы, настоящие кокеры, совсем не замерзаем. Мама даже ему на вторую прогулку одела свитер.
А в Сосновке все красивее и красивее, все снежнее и снежнее. Нам очень нравится. Мы бы с Чаркой вообще домой не ходили. Чарка так и делает, как гулять, то летит стрелой, а домой идти - еле -еле плетется.
Везде снег вызывает проблемы, а нам такие погоды очень нравятся.
Дневник Купидона. - Страница 2 6c71cd36b57etДневник Купидона. - Страница 2 D535bc47c24ft
Дневник Купидона. - Страница 2 0ca99668878ctДневник Купидона. - Страница 2 6711513bafcat

Правда сегодня подморозило до -17, одели свитерок на Даньку.
Дневник Купидона. - Страница 2 1d468c6b516ctДневник Купидона. - Страница 2 E53597968dc8t

А еще сегодня на прогулке Чарка нашла мячик. Представляете, вырыла из под снега, копала так долго и глубоко, что не слышала как мама ее звала. Мама даже послала меня за ней. Я подбегаю, а там и Чары не видно, один хвост. Пришлось ее за хвост вытаскивать из снега. А она вылезла, а в пасти мяч. Так с мячом и гуляла и домой его притащила. Вот какой нюхательный нос у нашей Чары. А больше сегодня ничего интересного не было. Мама с Ларисой(ее сестрой) уехала в магазин за подарком дяде Сереже. У них с тетей Ниной в субботу 30-летие свадьбы. А мы дома скучали.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 2 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Вилли Токарь Чт Дек 02, 2010 4:46 am

Привет Бандик!Вот мама мне разрешила написать тебе письмо. Ты спрашивал, как я без спроса корейку спёр, вот так без разрешения и свистнул, мне повезло, что мама-то с папой и гостями не сразу увидели, да и настроение у них было хорошее, меня по-журили и все. Мама у меня добрая-добрая, она меня больше всех любит! и все время в нос целует, но я почему-то потм чихаю а мама смеется! Классно вам гулять в Сосновку, а Сосновка-это что, город что ли такой? или там сосны, а сосны это что? но вот фотки класснючие, а меня мама редко отпускает с рулетки, она у меня 7метровая, потому что я люблю след искать девчонок из других дворов! а мама потом меня догоняет, и не может догнать, мне нравится, что я такой быстрый! но вот папа меня иногда берет с собой на охоту , мы там с ним ходим с ружьем, и в засаде сидим, и ружье пахнет так, чем-то выстрельным, как патрон, мне папа дает всегда по-нюхать, когда достает ружье и чистит его дома. и на охоте я без поводка, мне и так страшно потеряться, ведб в округе НИКОГО!
Вот немножко написал тебе, передавай приветик Чаре и Данику, пусть не мерзнет, шерсть отращивает, вот мы с мамой отращиваем, только я не знаю зачем, маме нравится, значит так надо.
Вилли Токарь
Вилли Токарь

Сообщения : 869

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 2 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Вилли Токарь Чт Дек 02, 2010 4:55 am

Ты знаешь вот я не знаю, бабушка это хорошо или плохо, наверное хорошо, потому что мой брат Рыжик, он кот, он говорит что бабушка это классно, потому что у него была бабушка Шура, он был тогда маленький и она его очень любила, Рыжик спал у нее на коленках... но бабушка Шура ушла на небеса... Мои мама, папа , и Леня- брат, и Андрюша - брат, они все почему-то говорят что во мне родилась бабушкина душа, потому что я родился в её день рождения 20 ноября, когда её уже не было, я ,честно говоря не пойму, как же так, я-мальчик, а она была девочка, ты может мне объяснишь, или Чара знает, спроси у неё. В общем я думаю что бабушка это хорошо. но вот у тебя же тетя Лена евдокимова , она же бабушка, может она к тебе приедет...
Вилли Токарь
Вилли Токарь

Сообщения : 869

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 2 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Дина Чт Дек 02, 2010 5:23 am

Какой у вас чудесный диалог, мальчишки! Продолжайте -продолжайте Wink
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 2 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Ирэна Чт Дек 02, 2010 6:17 am

Ой,и я зачитываюсь...и улыбаааюсь....Мне,говорят,ты что там,ноутбуку глазки строишь?
А я им: нет,собачий диалог читаю...
Короче,мои решили,что я ээээ.....того....)))))
За то мне то как хорошо!!!!
Ирэна
Ирэна

Сообщения : 392

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 2 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Elena Чт Дек 02, 2010 10:31 am

Надо же как здорово и вообще отвлекает такой позитив! Laughing
Согласна я Банди быть тебе бабушкой))) Приеду в гости, но колбасы не дам Razz
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 2 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор ЕвгенияФ Чт Дек 02, 2010 6:01 pm

Вилли, привет! Как здорово, что у меня теперь есть такой друг, как ты, с кем можно поболтать на наши собачьи темы. С Чарушкой-то не очень поговоришь, она у нас вся такая правильная, прямо не собака, а ангел. Мама так ее и зовет -ангел мой. А Даник, он парень свой в доску, но всеж не кокер. Не, шерсть у него нормальная, ему всегда в опсаниях даже пишут, что отличная шерсть. Просто он маленький и ножки не такие мохнатые как у нас, кокеров, вот лапки и мерзнут, когда мороз сильный. А когда нет мороза он нам совсем не уступает, гуляет наравне и бегает тоже наравне с нами. Его даже догнать трудно, так быстро бегает.
Отвечу на твой вопрос про Сосновку. Это у нас такой ЛЕСОПАРК, большой-большой. Там есть и культурная часть, где всякие карусели, есть спортивные всякие площадки, корты и прочие. Но там мы не гуляем, потому что там детки маленькие гуляют и всякие бабушки чужие. Правда мы иногда вечерком проходим мимо кортов и Чарка обязательно найдет там мячик. У нас этих мячиков дома уже полно, а она все носит и носит. А еще есть совсем-совсем дикая часть, прямо лес. Но там мы тоже не гуляем, потому что туда ходят гулять большие собаки. Мама говорит, что им тоже хочется побегать, поэтому мы им мешать не будем. Мы гуляем в своей части, от дома не далеко, но и людей мало там. А еще в Сосновке есть озеро , Собачка - называется, там собаки купаются и дресплощадка. Туда мама с Даником на аджилити ходят, когда погода хорошая. мама обещала, что и меня возьмет на эту аджилиту. Я один раз был, мне понравилось вообще-то, но опять же играть с другими собаками мало дают, а все надо заниматься. А сосны это такие деревья, их у нас очень много, поэтому и Сосновка.
А на охоту у нас Чара ходит с дядей Сережей. Он настоящий охотник, а Чара как увидит его с ружьем, так вся даже трясется, так ей на охоту хочется. А осенью они и меня с собой взяли, хотели из меня охотничью собаку делать. Ну пришли мы в лес, я там побегал, побегал и так по маме заскучал, что повернулся и домой побежал. Я по своему следу дорогу нашел. Прибежал, а мама сперва удивилась, что мы так быстро вернулись, а потом запереживала вся и стала по телефону дяде Сереже звонить, а потом стала меня ругать очень-очень, что я домой сам прибежал. И дядя Сережа на меня рассердился. Сказал, что из-за меня его чуть ИФАРК не схватил. А я думаю, что за ИФАРК такой? И почему он хватает? Что ли, если бы я в лесу остался он бы меня схватил? Ну ее, эту охоту, если там ИФАРКИ хватаются. Вот так моя охота и закончилась. А зато потом мы с мамой в лес ходили за грибами. Вот это мне понравилось. Когда мама рядом я ИНФАРКОв не боюсь.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 2 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор ЕвгенияФ Чт Дек 02, 2010 6:02 pm

Ой, Вилли, а ты видел, что мне тетя Лена Евдокимова написала?
Что согласна бабушкой быть и в гости приедет, а колбасы все равно не даст. Как тебе это, а?
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 2 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Ирэна Пт Дек 03, 2010 2:20 am

ЕвгенияФ пишет:а колбасы все равно не даст.
Бандюш,я уверена,что тётя Лена - она же бабушка,привезет тебе гораздо полезней вкусняшек!!!! Так что не расстраивайся!!!!!!!
Ирэна
Ирэна

Сообщения : 392

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 2 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Elena Пт Дек 03, 2010 11:25 am

ЕвгенияФ пишет:тетя Лена Евдокимова написала?
Что согласна бабушкой быть и в гости приедет, а колбасы все равно не даст
Laughing Laughing Laughing
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 2 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Вилли Токарь Пт Дек 03, 2010 12:17 pm

Привет! Бандик! Рад что тебе тоже нравится моя писанина. Мне вот так хочется поговорить с каким-нибудь псом о нашей житухе, прошу все время маму еще одного кокеренка завести, один раз мама сдалась, представляешь, она уже даже начала искать самолет, чтобы привезти мне сестричку, но тут вмешался папа и Леня, они сказали, что не хотят в какашки и сыкушки ночью наступать, вот Андрюха мой брат был за нас с мамой, потом мама плакала , сказала что работу она из-за собак не бросит, и сдалась папе... вот так мы с мамой самолет и отменили... но мама мне пообещала, что будет у меня все равно братик или сестричка, я маме верю! Ну вот я тебе теперь отвечаю: Почемуй-то тетя ЛЕна не даст тебе колбасы, у них что в Хабаровске колбасу не продают что ли, Тетя Лена ! ты когда соберешься к Бандюхе ехать, ты давай лети через Владивосток, у нас тут колбасы мнооого, даже есть сервелат, мне мама на Новый год ее давала! Мы соберем Бандюшке посылку!
У нас вот сегодня метель была, мне понравилось в сугробах прыгать, и я совсем не замерз, я сегодня был герой я маму охранял от большой собаки-кавказца со стоянки, он оторвался наверное, потому что веревочка у него висела. Я как давай ему лаять, типа иди отсюда, это мой двор и мои столбтки, но мама почему-то на меня заругалась, давай мне Фу говорить и морду мне закрывать, да и влетело мне слегка, я вот пришел домой и не понял, чего мама ругается, я бы ее защитил, я вон какой уже большой мне 2 года уже! мама сказала, что как только я напишу тебе письмо, мы с ней пойдем еще в сугробы, папу встречать!Пока Бандик, я гулять хочу! Завтра еще напишу!!!!!!!!!!!
Вилли Токарь
Вилли Токарь

Сообщения : 869

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 2 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор ЕвгенияФ Пт Дек 03, 2010 4:52 pm

3 декабря 2010, пятница
Ой, какой у меня сегодня день был плохой. Я даже писать не хотел. А мама сказала: Пиши, пиши, пусть все узнают какие у меня помошнички есть.
И еще сказала, что писать надо не только хорошее, а и ... вообщем другую сторону жизни показывать. Ну я и решил, что надо написать. Потомушта знаю, что Вилли меня поддержит, я ведь и не виноват вовсе был. А было так. Я уже писал, что мама делает ремонт. Ой, как я не люблю этот ремонт, прямо очень-приочень не люблю. Только и слышишь: туда нельзя, сюда нельзя, там не ходи, сиди в комнате... А еще пахнет краской так противно, бррр...

Ну , вобщем, мама стала стенку красить в туалете. А потом положила кисточку в банку с краской и ушла. А я так тихонечко лежу и не мешаю. И слышу мама у тети Ларисы спрашивает: А где ж у нас большая кисточка?
А я думаю: вот как маму ремонт замучил, даже забыла где кисточку оставила. Надо ей кисточку отнести. Достал ее из баночки, аккуратно достал за самый кончик, и понес маме. Сперва на кухню побежал, а мамы там и нет, а зато Чара есть. Ну тут Чара как заверещит: Зачем взял? Куда несешь? Маме скажуууууу... И давай у меня кисточку отнимать, ну что бы самой маме отнести, что бы мама ее похвалила, а не меня. Ну нет , думаю, не получишь Чарочка кисточки. И побежал с кисточкой в комнату, что бы ее на диване в плед закопать, от Чары спрятать, а потом маме отнести. А Чарка с воплями за мной и опять отнимать. Я закапаю, а она откапывает... И тут мама приходит. Ой-ой-ой!!! Как увидела, что мы с Чарухой и весь диван в краске, как заругается... А когда еще наши следы крсочные на полу на кухне увидела... Схватила мама полотенце и каааак хлопнет Чарку сперва один раз, а потом меня. целых ДВА раза. В общем пришлось нам спасаться под кроватью. А мама еще доооолго ругалась и диван, и пол все оттирала. А потом еще и нас оттирала и все ругалась и ругалась... Вот такой тяжелючий день был. Одним словом - собачья жизнь. Эх!
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 2 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор ЕвгенияФ Пт Дек 03, 2010 4:58 pm

Так что, Вилли, ты проси у мамы братишку. Девчонки они такие вреднючки. Ведь не стала бы Чарка кисточку отнимать, так и не ругалась бы мама. А Чарка такое устроила, вот и попало нам, а мне еще и больше, чем ей. Эх, не видать мне колбасы, наверно, еще долго-долго.
И на собак больших нам мама тоже не разрешает лаять. Чарка, правда, не лает ни на кого, такая вся из себя культурная, а мы с Данькой самую большую собаку можем напугать, каааааааак побежим, каааааааак залаем... А мама наша тоже ругается и не разрешает, почему-то?
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения