Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дневник Купидона.

+14
Юрченко Роза Викторовна
vista416
Tasha
Евгения1212
Лера
Татьяна
Elena
Лариса
Лаурелия Эсти Лаудер
Вилли Токарь
Дина
Ирэна
Carol
ЕвгенияФ
Участников: 18

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 4 Empty Дневник Купидона.

Сообщение автор ЕвгенияФ Ср Ноя 24, 2010 6:12 pm

Первое сообщение в теме :

-Мама, зачем люди ведут дневники?
- Что бы помнить, Бандюша, что бы помнить.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз


Дневник Купидона. - Страница 4 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Наташа Х. Пн Дек 13, 2010 11:14 pm

Привет, Бандюша! Меня зовут Зара. Я тоже родилась в Хабаровске, только на 2 недели раньше тебя. А живу на самом юге Приморского края. А ехала я из Хабаровска на автобусе много часов, а потом ещё долго на машине. Здоровский у тебя дневник получается! Про колбасу я тебя очень даже поддерживаю! А ещё я придумала план, как колбасу попробовать. Надо самому в гости идти. Потому что гостя всегда чем-нибудь вкусным у ГОЩают, и колбасой тоже. Главное, чтобы угостить успели до того, как мама всем расскажет, что колбасу давать нельзя. Правда, я пока ни разу не успела, эх... А ещё лучше ходить в гости туда, где есть дети маленькие. (не такие, которые совсем малюсенькие, а которым уже можно настоящую человеческую еду есть) Так вот, если с ними подружиться, то они с тобой всеми своими вкусняшками делятся, и не слушают, что там моя мама говорит. Вот только дети почему-то больше любят печенья и конфеты, а не колбасу. Ну, печенье тоже очень вкусное, а конфеты мне не понравились.

Наташа Х.

Сообщения : 257

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 4 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Наташа Х. Пн Дек 13, 2010 11:22 pm

Про тайники я вот что думаю: самый лучший тайник придумали люди. Это ХОЛОДИЛЬНИК. Все-все самое вкусное туда прячут, и колбасу тоже. А мои тайники мама всегда находит. Я все игрушки свои прячу под кухонный стол. Там такая узкая щель, чтобы заглянуть, надо на пол лечь. Вот только без мамы потом ничего достать не могу, даже мама берет швабру, чтобы выкатить оттуда мячик или ещё что-нибудь достать.


Последний раз редактировалось: Наташа Х. (Вт Дек 14, 2010 2:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Наташа Х.

Сообщения : 257

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 4 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Carol Пн Дек 13, 2010 11:48 pm

Как прикольно, уже не просто Дневник Купидона получается, а Диалоги Купидона с другими спаниелями Wink
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 4 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Дина Пн Дек 13, 2010 11:53 pm

Carol пишет:Диалоги Купидона с другими спаниелями
Че-то я сегодня, Оль, все за тобой повторяю. И про "мир тесен" в Беседке и про "диалоги " тоже написала, а гляжу, ты уже это озвучила Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 4 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор ЕвгенияФ Вт Дек 14, 2010 6:37 am

Зара, привет! Я рад, что ты тоже к нашей компании присоединилась. Чем больше нас , кокеров, здесь будет, тем лучше! Вместе мы сила! Может наши мамы почитают, да призадумаются над своим поведением и наша жизнь еще лучше станет. Если мы ВСЕ про колбасу напишем, неужели не дадут попробовать!?
Ой, Зара, в гости нас не берут. Потомушта нас трое и мы всегда вместе, из САЛИДАРНОСТИ, мама говорит.А со всеми сразу, хозяева не зарадуются,мама говорит. А мелкая детка у нас есть, летом на даче только на нее и будем расчитывать, хотя ее мама тоже следит, что бы нам ничего не давали лишнего.
Не, холодильник, это для людей хорошо, а мне-то какой от него прок, мне и не открыть его самому. Как же достать вкуснятину оттуда? Вот и приходится новые тайники изобретать.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 4 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор ЕвгенияФ Ср Дек 15, 2010 4:39 pm

15 декабря 2010, День Рождения.
Сегодня у меня был День Рождеия! Мне исполнилось два года и я стал совсем взрослый, так мама сказала. Я спросил, а что такое взрослый? Мама сказала, что это значит большой, умный и серьезный. Я даже пошел в зеркало на себя посмотрел, по-моему я такой и вчера был – Большой, Умный и Серьезный!
День начался замечательно. С утра меня все поздравляли, мама прочитала мне все-все поздравления в тырнете, спасибо всем большое!
А после прогулки мы с мамой ВДВОЕМ пошли в настоящий магазин для зверей за ПОДАРКАМИ! Мама купила мне красивущий кожаный ошейник, как у взрослых собак и новую к нему подвесочку с моим именем и ее телефоном. Это что-бы если я вдруг потеряюсь, я ей позвонил и она меня найдет. А я ни за что не потеряюсь,( я вообще от мамы далеко не ухожу), потамушта я телефоном пользоваться не умею. А еще мама разрешила мне выбрать любую игрушку, какую сам захочу. И я выбрал большого мягкого зайца. Мама еще сказала, что надо купить игрушки Чаре и Данику, а я удивился: Разве у них тоже День Рождения? Но она мне сказала, что Праздник бывает настоящим, когда он праздник для всех! И я выбрал белочку для Даника и мячик-ежик для Чары. И еще мы купили ЭКЛЮЗИВНЫЕ вкусняшки: жилки страуса(это такая большая птыца) и мясо кенгуру ( это такая большущая скачущая собака). Я страуса и кенгуру по тевизору видел, мы часто смотрим передачи про животных.
Вот пришли мы домой, кушали ЭКЛЮЗИВНЫЕ вкусняшки и играли новыми игрушками. Мама даже сегодня не стала делать свой ремонт, сказала, что будет весь день со мной играть. А когда потом гуляли в Сосновке, мама сказала, что дома нас ждет суприз. Я даже подумал, уж не колбаса ли? Но оказалось, совсем не колбаса. Когда вернулись, мама дала нам всем по самой настоящей кости с самым настоящим мясом!!! Вкуснятина!!! Мясо мы съели, а кости такие толстые, что даже я своими зубами не могу разгрызать их. А пока мы грызли кости, мама пошла готовить нам на вечер вкусный, праздничный, слоеный пирог на пару. Есть у мамы такая большая кастрюль – пароварка называется. Мама туда кладет слоями овощи, фарш и куриную печенку. Тааааак вкусно получается. Вечером мама зажгла две свечки, патамушта мне два года теперь, и мы все ели вкусный пирог, и я, и Чара с Даником, и Дуся с Пусей, и Прошка. Всем хватило пирога. А свечки горели красиво-красиво. Правда их мама задула, я не умею дуть. Я хотел хвостом задуть, но мама сказала, что можно остаться без хвоста и я передумал. Вот такой у меня был замечательный День Рождения!
А еще я поздравляю сестренок Карочку и Клепку и братика Каспия с Днем Рождения! Я очень-очень-очень-очень хочу с ними встретиться, а мама говорит, что если чего-то очень-очень-очень-очень хочешь, то обязательно сбудется!
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 4 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Ирэна Ср Дек 15, 2010 10:55 pm

Бандюш,какой у тебя день замечательный!!!!! А мама то у тебя какая молодец!!!!Такой ДР тебе подарила-просто слов нет!!! Ещё раз поздравляю тебя!!!!))))
Ирэна
Ирэна

Сообщения : 392

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 4 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Дина Чт Дек 16, 2010 3:08 am

Вот это у тебя Днюха , Бандюша! Даже у людей не всегда такие дни празднично-веселые бывают. Молодец, твоя мама!!!!!
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 4 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор ЕвгенияФ Чт Дек 16, 2010 5:50 pm

16 декабря 2010, четверг.
Сегодня мы с мамой ездили в собачий клуб, что бы записаться на занятия по ринговой подготовке. Потамушта много желающих и записываться надо заранее. Мы будем ходить с января месяца. Там было много собак, нам разрешили даже вместе поиграть, весело было. Потом мы показали, что мы умеем ,это для того, что бы определить в какой класс нас записать. Главная тетя нас похвалила, сказала что я большой молодец и записала нас в старшую группу. Мама сказала, что это называется повышение КВАЛИФИКАЦИИ. Very Happy
А дома мама вдруг засомневалась, правильно ли она меня на выставку записала, может быть мы уже были под таким экспертом. Сказала, что она с моими выставками совсе запутылась, сперва записывает, а потом думает.
Достала все мои дипломы и стала изучать. Оказалось, что все правильно. Тогда мы с мамой решили составить отчет для моей бабушки, тети Лены Евдокимовой, о моих выставках и результатах, которые мы достигли к моему совершеннолетию. Вот такой отчет получился у нас:
Сперва я выходил в ринг с хендлерами
03.05.09 – В. Алифиренко – оч. перспективен, ЛБ
07.06.09 – Н.Александрова – оч.перспективен, ЛБ
27.06.09 (Белые Ночи)– R.KADIKE-SKADINA – оч. перспективен, ЛЩ
04.07.09 – О.Грачева – оч.перспективен, ЛЩ
03.10.09 (моно) – Arja Koskelo – оч. хорошо
А дальше мы с мамой
03.10.09 – И. Родина – ЮСАС, ЛЮП
21.11.09 – Sule Tina – ЮСАС, ЛЮП, ЛПП
29.11.09 – Е. Матвеева – ЮСАС, ЛЮП
14.02.10 – С.Слукин – ЮСАС, ЛЮП, ЛПП
20.03.10 – О.Гачина – САС, ЛК, чемп. ОАНКОО
20.03.10 – Е.Коваленко – САС, ЛК, ЛПП, чемп. РФСС
Мама сказала, что мы филоны, все лето прогуляли. Уже новое поколение нас даже обогнало. Ну ничего, мы свое догоним еще. Я маме обещал, что буду хорошо учиться и на выставках не буду дурачиться.
А еще у нас начинается похолодание, завтра обещают -20. Эх, мама с Данькой в такую погоду быстро домой просятся, приходится возвращаться. А одних нас мама гулять не пускает, говорит, что город это не дача. Хочу на дачу. Мама говорит, что 3 месяца пролетят очень быстро и наступит весна , а весной мы опять уедем на дачу. Скорее бы весна наступала.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 4 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Лаурелия Эсти Лаудер Пт Дек 17, 2010 4:17 am

Бандюша,ничего себе какой утебя ДР получился!)А мамуля твоя умница!
ЕвгенияФ пишет:Вот такой отчет получился у нас:
Молодечки!!! cheers king
Лаурелия Эсти Лаудер
Лаурелия Эсти Лаудер

Сообщения : 1149

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 4 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Наташа Х. Сб Дек 18, 2010 9:54 am

ЕвгенияФ пишет:Вот такой отчет получился у нас:
Очень даже сурьезный отчет. Бандюша, молодец! (вместе с мамой, конечно же) А аватарка новая очень красивая, сразу на новогоднее настроение настраивает.

Наташа Х.

Сообщения : 257

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 4 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор ЕвгенияФ Пн Дек 20, 2010 6:38 pm

20 декабря 2010, понедельник.
Вчера мама меня намыла, начесала. Я уже думал, что мы с ней на выставку поедем или на занятия опять, а оказалось, что мы пошли к доктуру Вите делать мне прививку. Доктор Витя хороший, добрый, но я все равно не люблю ходить к нему в клинику, мне не нравится как там пахнет лекарствами. Когда мы пришли, я, конечно, стал громко-громко объяснять ему, что мы совсем не за уколами пришли, а потом даже решил залезть маме на ручки. А доктор Витя засмеялся и сказал: Такой большой, а ведешь себя как маленький, на ручки лезешь. Ну и что, что я большой, а у мамы на ручках всеж как-то поспокойнее будет. Но мама поставила меня на стол, как на выставке и сказала : Стоять. Пришлось мне стоять смирно. Хоть я , честно, немножко боялся, но стоял. И когда доктор Витя меня осматривал, и когда температуру мерил. И даже когда укол делал, а потом кровь брал я стоял как на выставке смирно-смирно, только вот уж хвостом ему махать я совсем не хотел и не махал слвсем. А доктор Витя сказал, что я молодец, настоящий мужчина, а не то, что Чара-девчонка, которая орет дурниной от одного вида шприца, даже если ее еще и не укололи. И мама меня хвалила. А потом мы с мамой пошли в аптеку для зверей, и она купила колючие витамины мне, называется Гамовит. Оказывается тетя Лена Евдокимова велела мне витамины колоть, для поднятия мунитета. Вот я теперь даже немного стал сомневаться, а правильно ли я бабушку себе выбрал-то? Колбасы она давать не хочет, а наоборот хочет, что бы мама мне уколы делала. Какая-то не такая бабушка получается, как я себе представлял. Еще мне не нравится, что мама сказала, что я буду всю неделю гулять в кабезе, потомушта мне нельзя переохлаждаться и намокаться. А в кабезе тааааак неинтересно гулять. Не вовремя мне прививку сделали, хоть мама и говорит, что самое время, а я думаю, что могла бы подождать, когда погода спортится и снег в грязь превратится. Тогда же все равно надо кабезы одевать.
А еще нам сегодня привезли новую меблю . Такую длинную тумбу на кухню. Проша с Пусей, конечно, самые первые в нее залезли и до сих пор в ней сидят. А мы первые не успели, потомушта мама нас закрыла в комнате и не разрешила посмотреть, как тумбу будут в дом заносить, что бы мы не мешались под ногами. Вот теперь и жди очереди, когда нам можно будет в тумбу залезть, а то кошки нас и не пускают в нее, шипят и лапами махаются.
А у нас опять снег, идет и идет. Так хорошо в Сосновке, эх, если бы не кабез, накупался бы в снегу. Мама говорит, что снег еще долго будет, а я всеж волнуюсь, а вдруг не долго.
А еще в субботу к нам тетя Лена приходила и нашу Чарку подстригала. Она теперь тоже похожа на настоящего кокера стала, а не на кудлатку неизвестной породы. Я тоже хотел, что бы меня подстригли и все лез на стол. Но мама сказала, что меня подстригут в следующий раз, поближе к выставке. Я пока не очень кудлатый. А мама все смотрит на Чарку да приговаривает: Ах ты моя принцесса, ах ты красавица моя. А она и правда ничего получилась, хорошенькая такая.
Завтра мама опять будет делать ремонт, так что я опять , наверно, не скоро напишу свой дневник.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 4 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Ирэна Вт Дек 21, 2010 8:02 am

Бандюш,ну ты молодец!!Такой визит витерпел!!!! И даже стоя смирно!!!!
ЕвгенияФ пишет:Вот я теперь даже немного стал сомневаться, а правильно ли я бабушку себе выбрал-то?
ой,не могу!!!!)))) Интересно и что твоя бабушка то на это скажет????
Ирэна
Ирэна

Сообщения : 392

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 4 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Лаурелия Эсти Лаудер Ср Дек 22, 2010 3:17 am

Бандюша,молодец ты!)
Ирэна пишет:ой,не могу!!!!)))) Интересно и что твоя бабушка то на это скажет????
Хихихи...нам тоже интересно) Very Happy
Лаурелия Эсти Лаудер
Лаурелия Эсти Лаудер

Сообщения : 1149

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 4 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор ЕвгенияФ Пт Дек 24, 2010 2:38 pm

24 lдекабря 2010, пятница
УРА! УРА! УРАААА!!! Наконец-то мама доделала свой противный ремонт. И зачем человекам нужно этот ремонт делать? Такая противная вещь – ремонт. Сами делают, а нам совсем помогать не разрешают, а только ругаются. Вот вчера, например. Стала мама обои в прихожей клеить. Сначала долго сантиметром все измеряла, потом зачем-то большой кусок обоев на маленькие нарезала. А потом начала их клеем мазать и на стенки прилеплять. И так долго-долго все мазала, а нам гулять же хочется. А мама сказала, что когда все наклеит, то и пойдем гулять. А сама кисточкой еле-еле клеем мажет. Ну, я ждал, ждал и решил маме помочь. Когда она с Ларисой стала кусок клеить, я решил другой кусок ей намазать. Помочь захотел маме. Взял кастрюльку с клеем, опрокинул на обои и лапами своими (мне для мамы и лап не жалко) все-все размазал по обоям. Ну, немножко, конечно и на пол попало. А потом я лапы вытер об плед, что на диване, мама любит, когда лапы чистые. А мама каааааак увидела, кааааааак закричала на меня… Такие слова говорила, что я даже не понял, что она имела ввиду. А Лариса сказала, что у меня в голове одна кость, а мозгов совсем нетууу.
Еще мама что-то про живодерню говорила. Я не понял, что это такое, но слово мне ооочень не понравилось, и я спрятался под стол. А мама опять начала все измерять и резать, мазать и клеить. А сегодня утром она стала обои ровненько обрезать, те, которые уже приклеила. Что бы красиво было, так она сказала. Ну, я, конечно, опять хотел ей помочь. И только зубами за краешек взялся, что бы дернуть, ну что бы красиво было, так мама таааааак на меня посмотрела, что я скорее опять под стол залез. Не, не люблю я этот ремонт, хорошо, что мама больше не будет ничего ремонтить. Правда она сказала, что завтра будет делать самую-самую генеральскую уборку. Эх, надо тайники проверить, а то опять все найдет и выкенет.
А потом мы будем елку украшать, что бы красивая была, как у тети Дины. Только мама говорит, что тетя Дина счастливая, она может елку на пол поставить, у нее мальчишки умные. А она, моя мама, не может елку на пол ставить, патамушто у нее, моей мамы, есть Бандюшка, то есть я. А я думаю, вот бы на пол елку поставить, я бы ее хоть рассмотрел хорошенько, да понюхал бы. Я бы не стал игрушки и ветки дергать, честное слово, не стал бы. Только мама мне почему то не верит.
А еще мы сегодня ночью маму спасали от замерзания. У нас вчера произошла авария во дворе, лопнула труба. И нам отключили температуру и столо в квартире холодно-холодно. И весь день было холодно, и вечером и ночью. А мы легли вокруг мамы, я с одного боку, Чаруха с другого, а Даник ваще залез к ней под одеяло. Так и спали вместе с мамой и спасли ее от замерзания. Это она сама нам так сказала. А утром нам вернули теплую температуру опять. А там где труба сломалась теперь большая-большая яма.
Ну вот пока и все. Я потом расскажу, как мы елку наряжали. Я знаю, это будет очень весело.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 4 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Carol Пт Дек 24, 2010 8:55 pm

Бандюшка! Поздравляю тебя и маму с окончанием ремонта! Теперь еще генеральскую уборку переживете и все, красота!
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 4 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Дина Пт Дек 24, 2010 11:34 pm

Бандюша, поздравляю тебя и маму с окончанием ремонта!
А на счет того, что пацаны мои елку не трогают, не переживай, они нормальные псы, такие же как и ты! Very Happy Это, когда кто-то дома -они не трогают, а когда я ухожу, то они деребанят нижние ветки с игрушками, домой придешь, а там игрушки на полу валяются, а мужики делают вид, что это все Рокс, а не они. Так , что, Бандюша, скажи маме, что у т.Дины с пацаны - настоящие кокеры Very Happy
Молодцы, Бандюша, что грели маму. А мои со мной спят всегда, а Мартин- ваще под одеялом даже в жару спит и не дает мне вытянуть ноги.
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 4 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Лаурелия Эсти Лаудер Сб Дек 25, 2010 6:40 am

С окончанием ремонта Вас!)Ну Бандюша,как маме то помог!)А то,что маму грели-молодцы!)
Лаурелия Эсти Лаудер
Лаурелия Эсти Лаудер

Сообщения : 1149

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 4 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор ЕвгенияФ Вт Дек 28, 2010 7:06 pm

28 декабря 2010, вторник.

Ух! Оказывается генеральская уборка хуже даже, чем ремонт. Патамушта она, уборка эта, сразу по всей квартире бегает. И нам даже пришлось сидеть на своем месте, а мама достала свой пылесос и он по квартире так и ползал и рыыыыыыыычал громко-громко. А нам даже и не разрешили на пылесос порычать тоже. Хорошо, что теперь-то уж все кончилось.
А еще мы наряжали елку. мама достала коробку, а тааам... всякие блестящие штучки, шарики и еще игрушки. Все шуршит и блестит. Только мама нам не дала в них поиграть. Жалко ей что-ли стало? Хоть она ж у нас и не жадина вовсе, а вот что-то не разрешила. Эх! А елку мама все равно высоко поставила. Я ей правда сказал, что вон у тети Дины елка на полу стоит, а тетя Дина говорит, что у нее пацаны - настоящие кокеры, а мы что ли не настоящие получается? А мама сказала, что у тети Дины пацаны только игрушки отрывают, а я обязательно всю елку сворочу на пол. Не бывать такому - вот, что сказала. Ну и ладно. Мы будем сидеть на диване и смотреть на елку, как она огоньками сверкает. Красииииво!!!
А еще сегодня мама с Ларисой ушли в магазин и ходили долго-долго. Сказали, что пошли покупать подарки. А когда вернулись, мы, конечно, сразу в сумки полезли. Ну, что бы подарки-то достать. А мама сказала, что подарки будут в Новый год и надо еще немного подождать и все быстренько спрятала. Так мы и не знаем, какие будут подарки. И совсем непонятно сколько этого года нового ждать. А еще я такое слышал. Если в этот самый новый год загадать желание, то оно обязательно исполнится. Вот я решил загадать, что бы мама нам колбасы дала попробовать. Вдруг исполнится? Только вот не пропустить бы этот новый год, а то опять колбасы не попробуем.
А еще сегодня мне мама начала уколы колоть. Это ее бабушка, тетя Лена Евдокимова научила, что бы меня уколами колоть. Мама сказала, это что бы я не болел больше. Ну тогда пускай укалывают, я не боюсь. А болеть я не люблю, патамушта тогда мама меня гулять совсем не пускает, только на минутку на попис и другие дела и сразу домой. А я гулять очень люблю.
Ну все пока, пойду спать. А то мы сегодня много-много гуляли, я даже устал.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 4 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Дина Ср Дек 29, 2010 8:20 am

Бандюша, поздравляю тебя и твою маму и Чарочку и Данечку и всех кошек с окончанием ремонта и наведением порядка cheers Ну теперь вы все будете в сказке жить! Покажь елку, которую мама нарядили.!!!!
Про подарки не переживай, скоро их увидишь, маленько осталось ждать!
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 4 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор ЕвгенияФ Ср Дек 29, 2010 9:59 am

Вот как высоко мама елку поставила, что бы мы не достали.
Дневник Купидона. - Страница 4 1044WSx

А еще такая красивая тарелка стоит на столе. Достать, конечно, можно, но мама не разрешает
Дневник Купидона. - Страница 4 2044WSG

А вот так елка сверкает. В темноте еще красивше.
http://video.yandex.ru/users/eformina/view/36/?cauthor=eformina&cid=100000001
http://video.yandex.ru/users/eformina/view/37/?cauthor=eformina&cid=100000001
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 4 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Дина Ср Дек 29, 2010 11:36 am

Ой, красотища какая!!!! Обалденная елочка, молодец мама Женя!!!!
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 4 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Евгения1212 Ср Дек 29, 2010 12:58 pm

Ой, как у вас красиво! И елочка, и тарелочка! Как же вам, Бандюша, весело! Мы вам тоже потом нашу елочку покажем. Наша котька ее не трогает, даже побаивается. Только любит за елочкой сидеть, как в домике.
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 4 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор Лаурелия Эсти Лаудер Чт Дек 30, 2010 3:22 am

Красотиищааа и елочка и тарелочка,супер!) santa
Лаурелия Эсти Лаудер
Лаурелия Эсти Лаудер

Сообщения : 1149

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Купидона. - Страница 4 Empty Re: Дневник Купидона.

Сообщение автор ЕвгенияФ Вт Янв 04, 2011 2:49 pm

4 Января 2011, вторник
Сегодня у меня был напыщенный день. Ой, то есть насыщенный день. Сегодня мама возила меня в институт на обследование здоровья. Это такой институт, где собаков обследувают и лечут, если кто больной. сперва мы ходили к доктуру, которая тетя проверяла мои глаза. Уж она смотрела, смотрела, и фонариком мне в глаз светила, и капли капала, и через страшную трубу на ножках глаза мои рассматривала. Потом пошли к другой тете - доктуру. Эта тетя мое серце слушала, такой трубочкой. А потом привязала к моим лапам проводки и такую машинку включила. Машинка как заажужжит и из нее ленточка бумажная вылезла, а на ней всякие полоски нарисованы. Кардиграмма называется. А потом мы еще ходили к доктору дяденьке, он мои лапы все щупал, сгибал да разгибал, искал какую-то дисплазию. Но не нашел ее совсем у меня. Все докторы сказали, что у меня все хорошо и нет никаких отклонений и даже дали маме справки, что я совсем здоровый. Мама так радувалась, что мне всяких вкусняшек купила. А я так устал вести себя тихо и прилично, что сразу уснул, как только домой приехали и спал долго-долго.
А еще мама мне сказала, что надо брать меня в оборот. Я сразу спросил: Когда возьмет и куда пойдем? А она мне сказала, что я так за лето без выставок разболтался, что совсем разучился прилично бегать на ринговке, все скачу козликом и мы теперь будем тренироваться. И теперь мы каждый день бегаем с мамой. А я и не против, потму что когда хорошо бегу мне мама дает сыр или еще какую вкусняшку. А еще мама сказала, что если я на какой-то САСИБе хорошо выступлю, то она мне КОЛБАСЫ купит. Вот я теперь и тренеруюсь, стараюсь. А что такое, эта САСИБа не знаю, наверно, что-то очень важное, раз мама даже колбасы обещала.

Ой, а кто знает, НА КОГО наступил Новый Год? А то все говорят, вот и наступил Новый год, а на кого он наступил не говорят. Я у мамы спрашивал, а она тоже не знает.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения