Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

+26
Heavenly
Инна77
alina28
Шоник
Miu Piu
Лика
Nataly
леди
БОНЯ
Альбина
Be My Beauty Bodily
Katya
Irina
Евгения1212
Лаурелия Эсти Лаудер
Алёна
Наташа Х.
Олесь
Афанасий
Лариса
Даймонд
Дина
ЕвгенияФ
Carol
Blackberry
Татьяна
Участников: 30

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Еда или бЕда. Чем кормить любимца? - Страница 6 Empty Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

Сообщение автор ????? Ср Апр 07, 2010 12:52 am

Первое сообщение в теме :

Вот начиталась на просторах инета на свою голову статей о вреде и пользе сухих кормов. Если не считать рекламных статей, то единственным положительным моментом является экономия времени хозяев. А чем вы кормите своих собачек?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Еда или бЕда. Чем кормить любимца? - Страница 6 Empty Re: Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

Сообщение автор Carol Ср Сен 14, 2011 7:04 am

Васька на Гамарника, 43
Миллион друзей на Льва Толстого, 8
http://dalvostok.afina-pet.ru/news/116/
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда или бЕда. Чем кормить любимца? - Страница 6 Empty Re: Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

Сообщение автор Be My Beauty Bodily Ср Сен 14, 2011 7:24 am

Спасибо! у меня ж скидка в Миллион друзей на Льва Толстого, 8!!! это кстати ))) К величайшему сожалению в моем районе закрылся магазин с таким же ассортиментом, а в мини отделах в обычных магазинах даже названий кормов толком не знают,кроме педигри и чаппи..ну еще дарлинг и фрискас.Меня продавец на днях вообще убила просто, кода я зашла спросить есть ли у них про план для кошек и для соб,она на меня глаза вытаращила и говорит -"а Вы что отдельно покупаете? У меня так кот и собака один педигри для соб. едят"
Be My Beauty Bodily
Be My Beauty Bodily

Сообщения : 347

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда или бЕда. Чем кормить любимца? - Страница 6 Empty Re: Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

Сообщение автор Carol Ср Сен 14, 2011 7:35 am

Ой, Света, какая ты молодец, у нас же тоже такая скидка есть, надо будет найти.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда или бЕда. Чем кормить любимца? - Страница 6 Empty Re: Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

Сообщение автор Евгения1212 Ср Сен 14, 2011 12:18 pm

Девочки, а как по цене Бош по сравнению с Про Планом? А для шерсти он тоже хорошо? У меня вообще Шерлок и Про План сметывает если не в 5 секунд, то за минуту точно. Ни крошечки не оставляет. Про План для него на месяц обходится в полторы тысячи. Да + еще кошке ее кошачий Про План...
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда или бЕда. Чем кормить любимца? - Страница 6 Empty Re: Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

Сообщение автор Carol Ср Сен 14, 2011 8:24 pm

по цене примерно одинаково.
Лена, говорит, что Бош чуть дороже, но его уходит меньше.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда или бЕда. Чем кормить любимца? - Страница 6 Empty Re: Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

Сообщение автор Дина Ср Сен 14, 2011 11:33 pm

Be My Beauty Bodily пишет:Вы что отдельно покупаете? У меня так кот и собака один педигри для соб. едят"
Во круто! Very Happy А мы, как идиоты, вискас за 700 руб на 2, 5 недели покупаем, а про про план и про кур, рис и овощи для собак- вообще молчу Very Happy А тут, оказывается можно педигри всем купить и не заморачиваться Laughing
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда или бЕда. Чем кормить любимца? - Страница 6 Empty Re: Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

Сообщение автор Be My Beauty Bodily Чт Сен 15, 2011 12:01 am

Дина пишет:Во круто!
Дина,я ей даже объяснять ни чего не стала, сразу поняла что бесполезно и просто ушла!!! И теперь мы ходим в другой, там продавцы прошли какие-то спец.курсы и хорошо знают корма,витамины и даже нек.лекарства! Если название не помнишь,скажешь от чего или для чего - перечислят названия! В магазинах с товарами для животных должны работать специалисты,как в аптеке!!!
Be My Beauty Bodily
Be My Beauty Bodily

Сообщения : 347

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда или бЕда. Чем кормить любимца? - Страница 6 Empty Re: Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

Сообщение автор Be My Beauty Bodily Чт Сен 15, 2011 12:04 am

Евгения1212 пишет:Девочки, а как по цене Бош по сравнению с Про Планом?
Женя, вот интернет-магазин http://dalvostok.afina-pet.ru/news/116/ с доставкой!
Be My Beauty Bodily
Be My Beauty Bodily

Сообщения : 347

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда или бЕда. Чем кормить любимца? - Страница 6 Empty Re: Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

Сообщение автор Katya Чт Сен 15, 2011 2:21 am

Девочки, хочу вас огорчить скидка в Миллион Друзей на корма не распространяется Crying or Very sad , они говорят, что корма у них и так по демократичным ценам продаются.
Katya
Katya

Сообщения : 337

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда или бЕда. Чем кормить любимца? - Страница 6 Empty Re: Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

Сообщение автор Be My Beauty Bodily Чт Сен 15, 2011 2:29 am

Katya пишет:скидка в Миллион Друзей на корма не распространяется
как обидно Crying or Very sad
Be My Beauty Bodily
Be My Beauty Bodily

Сообщения : 347

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда или бЕда. Чем кормить любимца? - Страница 6 Empty Re: Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

Сообщение автор Альбина Чт Сен 15, 2011 4:58 am

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! подскажите пожалуйста как кормить щенка,малышу 3 месяца. Сейчас я его кормлю натуралкой,давала корм ПРО ПЛАН ему нравиться. Мне кажется не зависимо от еды он все время голодныйSad Сколько он должен съедать корма или каши? И сколько раз в день?
Альбина
Альбина

Сообщения : 146

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда или бЕда. Чем кормить любимца? - Страница 6 Empty Re: Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

Сообщение автор Дина Чт Сен 15, 2011 5:09 am

Альбина, до 4 мес кормить каждые 3 часа, с 4 мес 5 раз в день, с 9 мес -3 раза в день, с 1 года-2 раза в день. Сначала съедает по полстакана, потом по стакану. Кокер -особая собака, может тебе показаться , что он всегда голодный. Не переживай, все усвоишь. Я своим сейчас накладываю по 2-3 ложки больших и они наедаются (хотя спереть со стола могут конечно, сволочи, сегодня кошкин вискас сперли, повеселились)
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда или бЕда. Чем кормить любимца? - Страница 6 Empty Re: Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

Сообщение автор Альбина Чт Сен 15, 2011 11:15 am

Дина ,большое спасибо за совет! У меня еще вопрос,если давать сухой корм,то в каком колличестве? и нужно тогда давать творог,овощи,кефир и другие вкусности? Или в них нет необходимости?
Альбина
Альбина

Сообщения : 146

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда или бЕда. Чем кормить любимца? - Страница 6 Empty Re: Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

Сообщение автор Дина Чт Сен 15, 2011 11:34 am

Альбина, я не приемник сухого корма, я его даю, когда у меня неожиданно натуралка заканчивается, а сварить не успела. Я всех своих кормила и кормлю натуралкой. А сухой корм на всякий случай. До сих пор не пойму, как можно всю жизнь кормить сухариками песов? Но это лично мое мнение. Конечно это удобно и дешевле, чем натуралка.
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда или бЕда. Чем кормить любимца? - Страница 6 Empty Re: Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

Сообщение автор Katya Чт Сен 15, 2011 11:37 am

Альбина, Альбина, обычно кормят либо натуралкой, либо кормом, а нормы корма у каждого производителя свои и они всегда указаны на упаковке, так что не ошибетесь. Кол-во корма указывается в граммах на сутки, делите на кол-во кормлений и получаете разовую порцию.
Katya
Katya

Сообщения : 337

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда или бЕда. Чем кормить любимца? - Страница 6 Empty Re: Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

Сообщение автор Irina Чт Сен 15, 2011 11:50 am

Дина пишет:я не приемник сухого корма, я его даю, когда у меня неожиданно натуралка заканчивается, а сварить не успела. Я всех своих кормила и кормлю натуралкой.
Аналогично, солнышко! И тут мы с тобой сходимся во мнении! как твои мальчики? Что-то ничего ты про них давно не писала! Надо нам возобновлять сеанса сатиры и юмора. Как ты смотришь на это confused
Irina
Irina

Сообщения : 724

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда или бЕда. Чем кормить любимца? - Страница 6 Empty Re: Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

Сообщение автор Дина Чт Сен 15, 2011 11:55 am


[/quote]
Irina пишет:Надо нам возобновлять сеанса сатиры и юмора. Как ты смотришь на это
Ваще смотрю на это и думаю, а че это мы давно перестали ржать, а? надо бы продолжить pirat
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда или бЕда. Чем кормить любимца? - Страница 6 Empty Re: Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

Сообщение автор Альбина Чт Сен 15, 2011 11:59 am

Спасибо,обязательно буду иметь в виду ваши советы!
Альбина
Альбина

Сообщения : 146

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда или бЕда. Чем кормить любимца? - Страница 6 Empty Re: Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

Сообщение автор Irina Чт Сен 15, 2011 12:00 pm

Так надо брать инициативу в свои руки, а то что-то слащаво , а и то пресно! Буга-га!!! geek
Irina
Irina

Сообщения : 724

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда или бЕда. Чем кормить любимца? - Страница 6 Empty Re: Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

Сообщение автор Дина Чт Сен 15, 2011 12:03 pm

Irina пишет:Буга-га!!!
Давай в "беседку" уйдем, а то нас здесь побьют, как дур!
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда или бЕда. Чем кормить любимца? - Страница 6 Empty Re: Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

Сообщение автор Irina Чт Сен 15, 2011 12:09 pm

Дина пишет:а то нас здесь побьют

Уходим дворами afro
Irina
Irina

Сообщения : 724

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда или бЕда. Чем кормить любимца? - Страница 6 Empty Re: Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

Сообщение автор ЕвгенияФ Вс Окт 23, 2011 3:00 pm

Ой, девчата, похоже мои песы-мужики одержали надо мной полную победу в питании. Два с лишним года я боролась в сторании приучить их к проф.кормам. И все им, псам, под хвост. Very Happy Сломалась сегодня. Вспомнила своих предыдущих собак, все выросли на натуралке и ТТт, все были здоровы и жили долго и счастливо. Вобщем, наварила похлебки(рис-греча-овес) , туда же, морковь и кабачок(свеженькое, собственного производства). Наварила сердец , намолотила все вместе блендером и ... миски можно и не мыть. Блюстят аки солнце!
Теперь вопрос про курей. Не могу найти где об этом писали. Знаю, что дают куриные головы и лапы. В каком виде даете? Клювы, когти обрезаете? Подскажите, плиз. Завтра иду покупать рубец-вонючку.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда или бЕда. Чем кормить любимца? - Страница 6 Empty Re: Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

Сообщение автор Carol Вт Окт 25, 2011 8:47 am

Лапы никогда не давали, головы очень долго варятся (часа 2), потом на этом же бульон каша. Отварные головы очищаются от клюва и др. твердых костей. У нас это в качестве вкусняшки потом либо разминается и мешается с кашей. Про куриные шни рецепт сказала девушка-сеттеристка - запекаются около часа в духовке примерно 200 градусов. Тоже дается в качестве вкусняшки и мясной добавки к каше. Но мы так не пробовали.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда или бЕда. Чем кормить любимца? - Страница 6 Empty Re: Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

Сообщение автор ЕвгенияФ Вт Окт 25, 2011 9:05 am

Оля, спасибо. Тогда я с головами и заморачиваться не буду. Бульон я варю на куриных хрящах.
А рубец долго варите?
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда или бЕда. Чем кормить любимца? - Страница 6 Empty Re: Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

Сообщение автор Дина Вт Окт 25, 2011 9:23 am

ЕвгенияФ, Жень, Ира Егорова кормит своих кокеров и сеттеров сырыми головами и шеями. У нее Антон(сеттер) после этой еды за месяц набрал прилично кг. А был, как бухенвальдовский пес. Сама видела. И рубец, по-моему она дает сырым, специально у одного и того же мясника берет, но я уточню про сырой рубец.
Ей посоветовала так давать ,ее заводчик из Австрии.
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения